Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 16:23   #21
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delt Посмотреть сообщение
2. Лагерь душегубов.
Зона написана билдером а-ля Урик. Весь стаф или для наемов
Весь? зачем наему каст и визда???? выходит не весь...
часть стафа написана для наема(кожа, 1 ловкасть, савесы от холда).
сопсна шмот писанный для наема это овер или как?
я действительно не понимаю... шмот с ловкостью неметал без всяких фиговых аффектов овер??
да просто неделал никто шмот с дексой для наемов. ну вот я в зоне сделал. 4 типа шмотки, еще 1 попится с квеста... ниодна из шмотин больше 1 стата не дает, никаких аффектов не дает...
ну если упрек в том что там есть шмот для наема... ну вощем та упрек принимаю, да, есть там шмот для наема(охот, друж, витязь тот же шмот носит с таким же удовольствием кстати)... пощем как то не ясно в чом овер.

Цитата:
Сообщение от Delt Посмотреть сообщение
или овир каст, причем с неплохим лоадом.
ухты! правдо чтоли?
а можно меня просвятить это какой там не плохой лоад?
не ну правда, а то я задрался там слушать теллы типа "фига туда идти за етим кастом?? у него лоад как у сета, лучше рипеи повыносить чем эту шмотину попить"
это я к тому, чтобы такие упреки были далее более аргументированы.

Цитата:
Сообщение от Delt Посмотреть сообщение
В зоне инфру (читай наема) секут лишь 2 заглавных моба. Иначе говоря, зона писалась также под себя любимого.
тут есть некоторые интерестные детали.
при билдинге я ниразу не планировал что зона будет идтись соло.
в части пещеры где бегают киптюры с коготунами они успешно плюются судами и всякими интересными штуками. и при агре 1, сбегается кучка...вообщем планировалось что здесь будет необходим холдер, но хитролов оказалось маловато для 12+ морченных мутантов))
дальше идут змеи...(уж хз чо там как, но я с самого начала был уверен что они палят инфру). ну и что касается себя любимого, то я любимый всегда предпочитал бегать старые зонки, которые явно мягче и экспатей.(дада, и лагерь душегов я до сих пор если и иду, то морщусь, ибо чота меня плющит из-за неудачного трипа на змейке оказаться с минюшкой на ренте).

впрочем змейкам инфру я бы и счас добавил, как и задумывалось )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием