Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2006, 00:56   #65
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Вощем я канеш хз, как тяжело буит новым игрокам приходить в былины и т.п., но имхо - это все бред! Все, что говорят о том, что вот хрен ты чару без бабла и стафа набьешь морт и т.д. - это бред. Я фиг знает, мб есь такие которые без помощи кого-либо мортились быстрее чем за полгода рл. Лично я клеру 1 морт сделал де то после 2 года рл игры. И это был первый морченный чар. Тонкостей сейчас не вспомню но реально, где то года 2 было, да и то - на 29 леве что ли вступил в ГД, и там сделал. Ну а дальше быстрее гораздо пошло
Да и потом, морченному - просто доставляло удовольствие просто побегать по родовым и корсе, почитать описания в клетках, замочить пару бобровыдр и т.п.
А сейчас почему-то все новички свихнулись на мортах и т.п.
Сейчас, кстати, условия гораздо более благоприятствуют быстрой прокачке и мортам, чем 4 года назад, взять хотя бы карты, которые даюцца при входе в игру - тогда об этом можно было только мечтать. Хотя все равно, они, это я понимаю сейчас, портили бы впечатление от игры. А тогда - каждая клетка - неразведана, новая зона - твое личное достижение и так далее.
ХОЧУ ВСЕ СНАЧАЛА
Meles вне форума   Ответить с цитированием