Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2007, 13:22   #34
Варнер
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдина Посмотреть сообщение
>>> По поводу реска я проблемы не вижу надо срескать нажал кнопку не надо не жми...

да да красиво звучит для группы в 2-х человек. а вот когда гопа 12 рыл режет ад или фул рипеи и один раунд проносится проносится в 2 экрана невольно задумаешь о автоматических режимах, т.к. все успеть руками просто нереально.

а грамотно реализованный автореск клонами с приоритетами (с предусмотренным переключением на ручной), дают тебе время на некоторые другие ручные действия кинуть шторм/суд или развей на захолженного согрупника
или в гопе когда холдишь цель1 и цель2 считаешь раунды холдов для цели1 и параллельно для цели2, то можешь и пропустить момент когда клер при смерти.

я говорю как клер не раз выживавший за счет автореска клонами, хранами и чармисами, за что и благодарна грамотным колдам, волхвам, волшам, кудесам и купам
Спорить не буду, но все зависит от того как ты сказал настроек автореска, мне шас хоть убей нет надобности рескать группы из 12рыл, хранов просто не хватит Да раунд пролетает в два экрана, НО имхо это недостаток самого мада, тогда интерес игры какой? Заранее прописать триги и все? Раз сам ручками не успеваешь нажать или глазами усмотреть... Если есть хайлайт или как у некоторых ------------ вынос то думаю глазом ты заметишь что твоего клера бьют....и в таких группах вообще идет жесткая привязка к целям и обязанностям
Варнер вне форума   Ответить с цитированием