Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 12:40   #108
Iona
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 54
По умолчанию

А я за вайп! Хрен с ними с мортами, затож весело будет! Адреналина эмоций удовольствия больше... Тут вот помниться не так давно был пробный вайп, этож было такое удовльствие... Как вспомню эту попытку спопить вошу холд группой 8-12 левел) Одно только условие что главу должен убить именно волш чего стоит Это вам не ад и фул рипеи зонить. Тут уже руки нужны!
Кстати нубам на заметку: вайп это же ваш шанс состояться в маде! Вас возьмут в группу и оценят. Меня например в тот тестовый вайп под неизвестным именем подцепила на 5 левеле группа очень известных личностей )
З.Ы. По славе хз если чесно что с ней делать.. Но вобще склоняюсь к мнению что убирать. Те кто получал оплату славой, ониж уже пользоались ей. (сам имею чутка славы 4к, из них всего 1к за зону сделаную не ради славы а для души , парадокс за зону сделаную ради славы получил 2к
З.З.Ы. Чет подумал, а ведь после вайпа мои милые 4к будут рулить больше... Это вам не щас на 10 морте мертвому припарки Хотя пофиг вайп так вайп! Долой все старое, даешь адреналин!
Iona вне форума   Ответить с цитированием