Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 08:16   #26
Хникс
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
как наем - в такой ситуации мог накуканить всех (без десанта !))
Тоесть Делор который реколится при виде наема тебя не смущает, а наем который сначала попал под массзаклы, потом под баш - не может среколить с трупом кастера встав из баша?)

Хотя я кажется начинаю понимать ход твоих мыслей... Погоди-погоди... Во! Я все понял! Матфей которого присумонил веселый лекарь, никого не предупредив, в афкающую группу не в мирке - среколил не потому, что ему жить захотелось, а потому что на нем был читерный стаф + тристапятсотнадцать статов, да к тому же он в этот момент тестил новый абьюз и ему было лень отвлекаться на афкающую группу!

Так, дюм?

Хотя вскрытие показало, что на Матфее был хороший стаф, да к тому же честный...

Что за бред ты начал нести, неужто и ты захворал параноидальной шизофренией?

В предыдущей войне с НВО, будучи еще в СП, я как и многие другие болел за ТДН. Ратников дружин проважали при переходе в ТДН, как героев-смертников и старались по мере своих сил хоть как-то им помочь. Причина была проста, высокомерное отношение ратников НВО ко всем "остальным". Но... классик видать был прав, когда сказал что единственный способ избавиться от дракона - это иметь своего собственного. Ну что, вырастили. Постоянные агры на заведомо более слабые дружины, культивация манеры поведения аля быдло. Да и сама дружина со временем из ТДН превратилась в простого мычащего БыКа. Искренне жалко, что многие адекватные люди уходившие на войну в ТДН - за время пребывания в дружине превратились в банальное быдло. А жаль. Очень хотел ошибаться. И теперь ты мне будешь рассказывать о священной войне против читеров? Эта ли цель была у вас во время удара в спину?

Долго удивлялись и восторгались этой войне. Тихо, без лишнего шума, гама, вони в эфир. Война значит война, а оффтоп, как поле брани оставим для других воюющих дружин. Но видать нервы сдают. Ну извини, не вышло пока у вас быстрой и молниеностной победы, которую многие предрекали. Уверен, что солдатская удача еще будет поворачиваться к обоим противоборствующим сторонам, возможно это даже хитрый ход с твоей стороны из серии "карта слезу любит". Но на данный момент, вы просто превратились в глазах многих в ничто...

Я за мирное существование, я против того что б кого-то выживать из Былин. Но в данный момент многих уже выжили, а теперь хотят выжить меня, просто из-за того что для кого-то цель игры превратилась в бесконечную войну. А значит я буду воевать, поки маю час та надхнення, ради того что б потом снова играть в свое удовольствие.

За сим разрешите откланятся и оставить общий эфир для "героев оффтопа"

P.S. В чем сила, Брат?
__________________
удалой стрелец
Хникс вне форума   Ответить с цитированием