Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2007, 03:10   #38
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

нащет стафа типа "под наема" органика тосе...
тут есть 1 маленькая тонкость, она состоит в том, что стаф "под наема" могут успешно носить те же витязи-охоты-ктоугодно еще (у нас например в клане есть лоуморт витязь, который не орет с ВЫПУЧЕНЫМИ глазами АЦАЦАЦАЦ!!!, а тихо мирно одевает силу попадание удачу, максит свою точку в 39, и мы ево уважаем. живеца ему неплохо точит он на порядок лучше своих собратьев по мортам одетых в гавноац)
вы предлагаете ставить металл? автоматически делая стаф !наемы !тати?
тогда я предлагаю делать весь кожано-органически-кристально-костяной стаф !все остальные файтеры. Для некоторого баланса...
не понимаю совсем) типа как бы кроме как наему никому не надо хитролы инициатива мораль? кто то канеш считает что удача не роляет - может не носить. У например знаю достаточное кол-во чаров ненаемов, которые с удовольствием носят 40 удачи
ну не понимаю я понятия "стаф для наема" тк наем самый бедный и обделенный и может носить из всего множества стафа только подмножество которое !блестит !свистит !светица !метал, то будет немного нелогичным называть стаф без флага !другаяпрофа - "под наема"

ту худой
отличная схема) но ангел в !магике не хиляется )

зы а про стаф "не с лиха" а что кто то обязывает лихо бить? есть комплекс из 5 зон, в этом комплексе более дюжины различных квестов с различными наградами схемами убиения и тп. А мб есть еще комплекс зон, где кто то озаботился сделать не 1-3 квеста а полтора десятка?)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием