Тема: Everquest 2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2007, 15:58   #35
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
Любая современная онлайн игра имеет свой авто-апдейтер, который при запуске все, что надо скачает в случае обновлений. Никто там с патчами не мучается, вы преувеличиваете. И качать всю графику каждый раз - это не логично, даже если бы не упиралось в каналы, потому что можно выкачать один раз при апдейте и не париться. А на счет "покажите мне, чего нельзя сделать в тексте" - можно узнать в какие из современных платных онлайновых графических игры вы играли хотя бы больше пары месяцев, чтобы так сказать представлять, о чем спорить и стоит ли вообще? Ж)

Ну мелкие апдейты графики так решить можно... Проблем это не вызовет правда только если все сервера использую одну и ту же одновременно обновляемую версию программы-сервера. В противном случае это еще гемор с обратной совместимостью. Ну и да, качать дополнительную карту на 500м может оказаться не оч приятно даже 1 раз. Хотя при сегодняшних каналах уже многие могут себе это позволяить (заплатив за траф порядка стоимости самого продукта).

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
А на счет "покажите мне, чего нельзя сделать в тексте" - можно узнать в какие из современных платных онлайновых графических игры вы играли хотя бы больше пары месяцев, чтобы так сказать представлять, о чем спорить и стоит ли вообще? Ж)
Это вопрос а не утверждение. Именно потому что в "платные онлайн графические" игры я не гамал меня это интересует .

Последний раз редактировалось Субутар; 28.01.2007 в 16:04.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием