Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2007, 12:23   #73
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
и селяне
о да селяне )))))
Дажь ты пробовал его нанимать до фикса?))
ыгы, лучше не гри о чом понятия не имееш)

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
лукоморье вообще халява полная,
ыыы???????? правда???? а знаеш, я помню когда его подключили наеш чо сказали?) мля Тешик ты опух??? Да тут хрен кто пройдет!
а ведь прошли и норм. но урик умудрился в соло сдохнуть там колдуном и лукоморье порезали) так что Дажь еще раз: не пиши о том, о чом не знаеш) вызывает негатиф )

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
новый китеж не зона тешига
нет не моя. такой зоны ваще нету.

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
он брал на доработку,
брал на доработку Китеж град. к слову сказать он уже был описан(почти весь и имху весьма не плохо), там уже было много тригов, но не было какой то общей идеи. вощем с этим тоже пришлось не кисло повозиться. остальные зоны из комплекса писал я.

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
но там тоже слегка все оверно, те же чармисы - венка просит тешига - тешиг сделай в след зоне хорошего чармиса, ок сделаю - отвечает тешиг... и т.д.
сдесь полностью согласен. и так не только с чармисом... если меня просят написать шмотину какую нить, я грю, пожалуйста, напишу! но ее лоад и моб, с которого она попится будет соразмерен статам...
тут бы я еще заметил, что я так делаю не только для избранных Венки или Нурката... к любому приятному мне товарищу я вполне могу прислушаться.
а когда готовился к подключению комплекс Китежа, я даж на форуме создал топиг в котором предложил выбирать витязям себе хароший шмот с квеста. мб я чтото не правильно делал Дажь?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием