Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2007, 17:49   #36
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
все Поренут, ты попал к папе под карандаш, давай отчет, что делал, с кем, когда и сколько при этом натворил
ржу ппц... Эйрар, а кто тебе давал вообще право спрашивать в требовательном виде "кто что делал?" Еще раз повторюсь, для тех кто таки не принимает глицин (на меня не смотрите, чайник пока работает без закипаний ) - сделай, стань 34 , задавай вопросы!!! А до того момента, жди объявления новостей!!!
Хех... Ну сколько раз уже писал. Для тебя, фанат глицина (да да можешь уже не оправдыватся всем очевидно что это твой любимый препарат) я напишу еще раз. Каждый раз когда Эйрар чего-то "требует" вам было достаточно одного - дать точный и четкий ответ откуда взялась слава. И Эйрар ушел бы посрамленным. Но вы всегда используете один аргумент "да кто ты какой чтоб требовать?" (Он же аргумент из серии Имм всегда прав). Да никто. Надувайте щеки от важности дальше. Такое впечатление что это заботит и интересует только меня откуда у ничего не сделавших (можно предположить такое) людей горы славы. Радуйтесь что такие люди как Переплут или Кродо не хотят идти с вами на контры и задавать неудобные вопросы "А за что собственно?".
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума