Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2006, 11:39   #32
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Типок Шевалье запонтился, мне кажется))
Ты лучше б выкладывал свои нелепые рипы, когда за тобой несется кодла ДСС из 5 рыл. Когда мы пентились полчаса после рипа Зрины и ты героически падох на болоте от тригдамаги.
Непонятно, что ты добиваешься своими постами только. Мы зоним, мортимся. А ты нюхаешь врагов постоянно. Тема-то в том, что тебе явно уже надоела война и ты хочешь мортануца, но ничего не удастся
Типок Эрфис опять выдал что-то невнятное. Ты хочешь чтоб я выложил мегабайтный лог где толпа ДСС тупо пентилась на меня по месте практически на одной дороге раз 50? Ничего так и не добившись кроме рипа Зрины? А зачем мне это надо? Если тебе это надо - выкладывай сам.

Знаешь, а помимо зонинга в одних и тех же зонах сотый раз, есть и другие вещи и приоритеты.
И с чего ты решил что мне явно уже надоела война? Вам - может быть. Неумеющим пкиллить или думающим что экспа и реморты это все ради чего тут стоит играть.
А мне фан выйти, убить очередную жертву из ДСС и слушать невнятные вопли про то что он был в морте/в афк/без реколов и т.д. ) И жертв этих больше, чем я выкладываю на форуме - сюда только интересные логи или с хорошим лутом.

Непонятно, чего _ты_ добиваешься своими выпадками )
Шателье вне форума   Ответить с цитированием