Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 12:38   #21
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Devil Посмотреть сообщение
зы вапервых про нытье наема
наем это наемный убица который учился убивать но невыживать! в отличии от охотника.
2 сильней всего этим фиксом накрыло кузей и охотов...у кузь отвалился итак небагатый соло зонинг.....
а охоты терь немогут танчить.....
вот тока ненада шас расказывать там про 5-6смертельно
спросите у любого лидера он вам скажет что замечается дамага тока чармисная.... охот тупо стал башером........ и причем до баша аффигенно так экспы набирать )) причем я несамый солидный охотник
[25] 172499993-233333323
это мне с 20ас, а с 20ас я смогу валить тока корсу ну мб табор на черных ну 3д если павизет.....
Хватит прибедняться, найти и маскировка баш вообще бесполезные скилы? - Овер в пк, попробуй докажи обратное
Баш и допвыстрелы и в большой (баш) и в малой гопе (дамага) вполне востребованные, умение уклоняться делает охота хорошим саппорт танком с учетом неплохих сейвов(родного ас много, можно в ловку не одеваться) и вполне себе хорошее количесвто хитов тоже плюсь охоту. Благо он еще и пушки себе крафтит котоыре и не снимеш то круче. Ну насчет [25] 172499993-233333323 - ты разбрсо по гопе неучитывал? Экспа резко снижается до 80-90 лямов (на 13 морте во всяком случае). 90 лямов спокойно набивается зоны зоны вокруг НК и НВ + всякие летучие корабли итп в -20 АС за неделю две ленивой игры
Курлан вне форума   Ответить с цитированием