Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 00:39   #27
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

Блин негоните арена это арена а рл пк на наема в текушем состоянии фактически невазможна!!!!!!!
либо возможно но изврашенными вариантами даже 2витязя падут башить наема даже допустим продежрат они его в харде он же их с жопы в сете темного кожанного простыми шилами оттопырит!
НО есть нюансы вопервых его фиг сбашиш даже если шит 32вес и 200башу! и о2й при фейле наем встанет фликнит отхиляетсо войдет и уколет когонить пару тройку раз насмерть!
неспорю наем это наем ОН УБИЦА, МАСТЕР и БОГ убиства с 1ого удара. но он неможет дамагать так что порой все дамагеры (чарм дамагеры невсчет ,но они платят за это рипами) завидуют! почему???? может кто ответить почему наем дамажет раза в 3 ато и 4 лучше любого файтера одинакового помортам .... на охотов несмарите они если раз в ковырнадцать раундов выдадут свои 5атак то это редкость.
кароче тут 2 варианта которые нам предлагают просто 1ый
раз наем овер то качайте его ,.... а я нехачу у меня руки кривые для наемаф ... и мне ненравитсо наем! я небуду качать проффу просто потому что она рулит
2й забить и смиритсо и молча тупо играть дальше делая вид что баланс идеальный а наемы вата дайте им еше пару плюх..... дайте им стаб вооше чтоб с ого удара и прямо в сердце каждый раз даже почарам еше ас ограничте до -5000 ато че это соло немогу ходить всепопадают


зы насчет лага ну хз трип тоже лаг! и иногда полезный
зы осторожка ну имху неменьше 30% тк 50%от брони и гдето %30 дамаги теряетсо от стиля ну это догадка тока что 30

Последний раз редактировалось Dr.Devil; 27.10.2007 в 00:50.
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием