Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2006, 14:03   #14
Вирус@
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 19
По умолчанию

Ну скажем так это было не знакомство с миром Былин а просто был трудный день...
В краце расскажу:
Выхожу я кудесником своим тогда уже 5 мортов, в клане находиться чернава, адэль, я, и волхв какойто уже непомню кто ну ето не важно, все хотят зонить а как зонить если я кудесник голый стою на ренте, ну адэль меня быстро одевает на охотник с ЧБ , а так как на тот момент незнал чб меня решили сопроводить всей компанией в чб, ну хари мне выдали я ее примерил все норальмано , стою я значит на ренте купил сумку сделал кнопки на передевания раз кнопочку оделась харя раз другую она снелась ..думаю ну я молодец , ну меня групят бежим мы на чб за чармисом прибежали нашли его я раз кнопочку с меня снялся стаф но почемуто неоделся тот который в сумке я задумчиво почесал голову, раз опять кнопочку опять нече не дастаеться и нечего не одеваеться из того что мне выдали, все сразу давай меня хвалить не добрым словом говорят даже когда мы с тобой бежим ты неможеш нече сделать, волхв давай сразу лакейтить куда делся стаф, чернава сразу рекол давай всех по пути от замка до чб убивать думая что у меня ее кто-то спер, адэль давай мне спамить нука посмотри куда что делать посмотри лог, паника была минут 15, потом я подумаю лог и начинаю рабераться куда все могло деться?, оказуеться я когда пробовал кнопочки на передевания у меня были кнопки как у всех кудесов взять харю с сумки, снять с себя лишнее , и одеть ее на себя, но я неучел того что на ренте замка лежала еще одна сумка и я положил всю харю в ету сумку а не в ту что была у меня в инвентаре
вот такая немного старая гламурная история со мной произошла...
меня до сих пор вспоминают недобрым словом...
Вирус@ вне форума   Ответить с цитированием