Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2006, 14:17   #15
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

.. ну а когда деревья были большими..
а Переславль был заоблачным и мифическим городом затерявшимся в тумане..
Жил маленький кудес от роду 16 лева .. бывший по сути первым чаром и продолжая жить несмотря на настоятельные рекомендации и предупреждения в мануалах.. о том что начинать надо с батыров..
В тоже время в округе родовых деревень.. а также града Корсуни.. обитало некое создание полудемон получерт впоследствии названное им же самим - Проней..
Кудес конечно не знал о его существовании.. И чудом разведав дорогу к Рыбацкой веси где по слухам жили хорошие чармисы..пытаясь скастовать К подч раз! вдруг... уснул.. Это было необычно и достаточно странно.. После логических заключений и изучения доскнально лога стало понятно что причиной стал некий чар пришедший на клетку.. Ну через 5 минут ожидания.. рыбак прони отправил таки кудеса на судилище богам..
При повторной попытке зачармится уже кошкой (по дороге) был опять встречен проня.. И третий и даже пятый раз.. Агро тригов не было конечно в принципе..и проня не только рипал но любил еще глумится над нубами.. регясь например чаром Часторип который сидел рядом с кудесом все время рестов на ренте родовой.. Наверно на шестой раз лежа в магическом пронином сне.. я первый раз задумалась о том что может были и правы многоуважаемые манулаы про батыров.. )
Но на следующий день это мысль исчезла.. и кудес осторожно и оглядываясь пошел в рыбацкую весь.. И конечно же там был проня.. Причем не как обычно с рыбаком.. а с Черниговским дружинником.. чей вид просто шокировал .. и сердце глухо билось отдаваясь в ушах молотом.. На всякий случай.. помня о том что писать имя нужно полностью. я начала набирать команду к !сон! (чара непомню) дабы она записалась в буфер ммс (иначе я тогда не умела) чтобы можно его было потом быстро найти.. Конечно же проня пришел за мной... На счастье сон он пофэйлил и вот тут понадобилась та строчка из буфера.. И проня прилег подремать.. а рыбак быстро сделаk свое дело.. Надо сказать что было очень страшно и труп я даже не полутила. а просто среколилсь испугавшись что проня щас прям вернется и ....
RaraAvis вне форума   Ответить с цитированием