Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 21:19   #180
Фарнир
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2005
Сообщений: 34
По умолчанию

Чета неправильно поставил галку в опросе , хотел поставить - за вайп, ну и там типа, что нет морченных чаров.
Почему за вайп - потому как помню времена, когда половцев ходила гопа из нескольких человек, всенепременно с хилером, иначе смерть... когда при попытке самостоятельно (без группы) добраться до Корсы, получил первый рип от рук злобного носильщика )... когда для того, чтобы вернуться из НК нужна было кричать "кто пойдет в Корссу - возьмите меня"... когда обоюдоострый кинжал считался магастабером и Биглон пытался ушатать моего наемника именно из-за того, что у него был кинжал (хотя это воспоминание не в тему )))...
К чему клоню - для меня Былины, в первую очередь, игра; во-вторую, общение, в третью - интерес. Когда начал качать витязя - понял, что нужна гопа, поскольку одному - геморно и долго, если только у тя нет знакомых и "длинного" опыта игры и знание зон.
Этого у меня не было (до сих пор знаю только дорогу до Переясы ).
Так вот, охота в гопу, но гопу никому не нуна, ибо практически нет ньюбов в этом маде, новые персонажи - либо трэши, либо опять-таки трэши, которым не нужна группа, для прокачки до выполнения поставленной трэшу задачи у них все есть. Лишь изредка найдеться хто-нить, кто действительно ньюб ...
не буду судить о том, в чем причина - то ли нижняя планка АС в -30, то ли наличие N-го кол-ва "квадратных чаров", мб еще какие причины - мне, чесгря, пофигу...
Чего хотелось бы от вайпа - чтобы было интересно, чтобы нужны были группы не только для прохождения Рипей (не разу не был там, мб хто и соло проходит); чтобы был баланс (хотя, чего я знаю о балансе в этом маде ); чтобы было интересно; чтобы были новые люди; чтобы была стабильность в его работе...
Где-та прочитал о том, что для ньюбов вайп - шанс стать "папой", лично меня не прельщает, ибо, играя в Былины - за семь лет (а можт и восемь) не было такого желания - хотелось просто наслаждаться игрой в командую игру, где каждая профа нужна и полноценна...
ПС: чета много букавок . Это, видимо, после поездки на Байкал...
ППС: Живите реальной жизню. Только опеределите реальность )))...
Накидывайте .
Фарнир вне форума   Ответить с цитированием