Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 23:08   #10
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Я считаю, фулсеты стоит убрать.
Ради интересности стоит добавить пачку минисетов.

Я бы сделал по 2 минисета на каждую профу из 3 и 5 предметов.

Лоад в разных зонах (но % выпадения должен быть вполне нормальный, не десятые или там сотые процента, включая вату и рендом-дроп. Но с одним условием, вещи из 5-предметного сета могут упасть только зимой-осенью, из 3-предметного, только весной летом. (это чтобы проимев сет нельзя было сразу бежать переснимать, ну как повезет, конечно, но имея 2 сета из 8 шмоток, переснять можно будет только один. Надо хоть как-то попробовать устроить обращение сетов среди всех желающих, а не одних и тех же лиц).

Возможность одеть сразу два минисета - за это дополнительный бонус.
Рента за шмотку такая же. Длительность таймера такая же.

По статам, должно быть сравнимо со шмотками из топзон, без чрезмерности, типа сника, чж, !трек, автощитов, зеркала. Плюс должно одеваться на слоты, куда дефицит обычного стафа (гайки, ноги, руки, запы в первую очередь).

Итого 14-28 минисетов, смотря как носить. Плюс, стоило бы разобраться с однотипными ваташмотками и сделать сеты для разных проф, уровня сета БСК (сет из нитей, конечно шляпа полная, особенно если учитывать разницу уровней зон, налеты, где у каждого солера (не считай сетера есть шанс умереть, и крепость).

Готов поучаствовать в обсуждении статов, названий, описаний (или предложить готовые), регулировке баланса и т.д. для минисетов.

И еще раз, сеты не должны давать сника, !трек, зеркало, чж, автощиты.

Как вариант, сделать наборы для разных целей, т.е. атакующий и защищающий. В атакующем упор на хитролы, дамролы, силу, ловкость, каст, мудру, харю, в защищающем упор на савесы, броню, поглоту, тело, хп. При желании, можно сделать и по 4 сета на каждую профу, т.е. 2х3-5 защитных и 2х3-5 атакующих. Много не мало, если в мире все время будут валятся не снятые сеты, это как раз и добавит интересности. И еще, получается 8х4х14 = 448 новых мест лоада сетов! Разве не красота? Сколько сразу всего интересного появится для познания )
Hagor вне форума   Ответить с цитированием