Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 13:45   #12
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улук
Собственно, инновация убивать уже две профессии, она будет иметь меньше прав на существование? Если да, то почему?
Ну так четкой границы и нельзя провести, о чем я и говорил. Собственно, с ограничением на статсы та же ситуация -- почему ограничение на силу в 25 это не чит, а на 40 уже чит? Где граница? И кому ее определять, кроме (в хронологическом порядке) билдера, подключающего имма и игроков-посетителей? Ты же, как я понял, предлагаешь заранее написать некий свод правил, который будет однозначно определять границу читов. Причем адресуешь это предложение игрокам.
Цитата:
Сообщение от Улук
Протекционизм бывает разный. В данном случае имелся в виду другой протекционизм
Ты так и не сформулировал, какой же именно. Проблему "зоны, заточенные под себя", если ты имел в виду именно ее, никак нельзя назвать "проблемой протекционизма", уж извини -- просто исходя из значения слова "протекционизм" . "Зоны под себя" и правда прекрасно обсуждаются давным-давно, для этого не нужны были твои советы из прошлого поста.
Цитата:
Сообщение от Улук
Не могу не заметить, что иммов крайне нервирует обсуждение любых правил, которые могут их чем-то задеть
Ден, это называется "фильтры восприятия" . Если один из игроков (а я не зря пишу от имени мортала) пишет, что, на его взгляд, такие общие правила написать невозможно по объективным причинам, то это, разумеется, означает, что иммы против обсуждения новых правил вообще . Ну-ну.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием