Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 05:20   #5
Ястрий
Мадер
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Что-то волши кругом обделенные. Непонятно, почему каста стокаже, скоко у кудесов, но бонуса хп - нету. Мне кажется, было б логичным сделать каста стокаже, скоко и у колда, но вместо хп прибавить +мем (50 или 75). Мем волшу нужен как воздух, а в приличном количестве сочетание мем+каст есть только в ладанке (2 макс в мире). А в общем, мне кажется, что слишком оверные уж сеты. Сет, попящийся в вате, пусть и с не самым удачным лоадом, дает каста больше, чем доспех с фула 15 каста (2 в мире) + наручи 15 каста (таких достаточно много) + штаны 7-8 (их тоже довольно много, но одни штаны !бабы, вторые !христы, т.е. если у тя чар баба-волш, то тебе доступны тока 1 штаны). Сет дает 40 касту + плюшки в виде мудры и хп. Бест еквип (не считая турнирного) дает 37-38 касту + 2-3 мудры + санк (что не очень здорово). Доспех, повторю, попится с фула.
В итоге, мне кажется, что надо сеты пофиксить хотяб до 30 каста и докинуть волшам мема туда. Будет очень хороший сет, не привышающий по статам шмотки, которые весьма и весьма трудно спопить. Ну и мб досп, активящий сет, засунуть куда-нить хотяб по уровню р1-ад-китеж, мб немного повысив лоад.
__________________
Нет ничего приятнее справедливого поступка, когда он причиняет огорчение тому, кого ненавидишь.
Ястрий вне форума   Ответить с цитированием