Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 09:20   #8
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Извини кродыч я не хочу каво-то обидеть, да я постараюсь поговорить с теми старшими кому не писал. Просто слишком уж жестко
перед пактом был разговор ТДН сначала говорили удалить всех типа и мы тебе мир даем - яб никогда не согласился на такие условия. да несколько тех кем я играл это Колд 16 мортов витяз 14 мортов, наем 9 мортов, купец 7 мортов, клер 9 мортов волшебник 9 мортов,волхв 9 мортов, кудес 10 мортов,
На момент когда я начал помогать в группе с НВО чекать ЗМ у НВО уже был снят пояс ЗМ и НВО собрало порядка 10 сэтин, я участвовал в снятии ожера и браслета - ВСЕ остальные шмотки снимались без меня!!! Ни 1 шмотку я не лидил я добегал до зон!! Да в клан ГД я кричал хель это в сислоге отразила, хоть бы постыдилась такое вылаживать это право лично мое что хочу то ору. причем уверенно замечу что хочу то говорю на то и есть клан ГД это подло вообще было ложить разговоры в ГД.
В прошлом году меня кинул Эстор на фул сэт валькирии и 5 милионов за мир с меня взяли вечером на утро сказали мы тебя кидаем пошел нафиг. Вы прицепились к тому что я был в группе когда сняли шмотку сраную, а у меня они забирали фул валькири Фул дальних странствий фул забытой магии, которые я собирал сам без них. И никогда н еубивал и не проливал крови. Прав я или нет решать Вам. Ну нет идеальных людей. Я стараюсь играть по совести!
За что уважать мне моих врагов они ниразу не извинялись ни перед кем! Нет уж. Извольте!
Да кродыч может я и мудак, только в чем, да иногда я мультил но я не прыгал иммом как лешко по аду чтобы посмотреть на мобов какой там стаф висит.
С уважением к богам.
вианэт вне форума   Ответить с цитированием