Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2006, 12:52   #19
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

Селайси.
в общем, сори за мой змудовский взгляд....
но чего реально мне не хватает - толковой справки - в chm формате например. и не нада меня пинать - *nix-стиль man'ов - это не фонтан. к тому же даже до него недотягивает. правая кнопка вообще не заюзана. скролер тоже не работает. спрашивается - нахрен придумали колесо на мышах?
некоторые галочки и кнопочки нифига не очевидны. опять же на мой взгляд.
очень нужно сделать что нить типа "Getting started"

также замечены некоторые лаги при отображении текста в основом окне. не срабатывании тригов - а просто добавлении контента при передвижении - мб маппер подтормаживал...

маппер кстати понравился - умно парсит. тока не понял как там отделять зоны - потому как если оставить так как есть будут наложения. даже я как приверженец четкой "географии" в билдерстве иногда применял хитрые переходы между уровнями да и еще кое что. до удобства змада в этом плане далековато - там просто перетащил линк в нужное место и все.

вердикт:

сырой продукт, находящийся где-то между JMC и zMud по юзабилити (мой вывод) и JMC и MMC по быстродействию (вывод на осонове каментов).
интересен тем что изначально заточен под Былины, написан не буржуями, имеет встроенный маппер.
но в данном случае, кому реально нужен мощный движок выберут MMC, а кому удобство и легкость настройки - zMud.
посему - юзать b0at будет очень ограниченное кол-во человек. imho

Последний раз редактировалось rain; 21.11.2006 в 12:58.
rain вне форума   Ответить с цитированием