Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 19:30   #1
Ordan
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 28
По умолчанию Прошу рассмотреть и адекватно прореагировать на неадекватные действия имма Светич.

Чар ИР (союзная дружина ДСС) сумонит чара Абрашка (ДНЗ) из замка(был в режиме) и убивает его. Сумон получился, т.к. у ДНЗ (по недосмотру старших ДНЗ) стоял союз с ИР.

Ясна водворена в темницу !

Ясна дружине: 'Вам предстоит провести в темнице еще 273179 часов 8 минут [Светич : абьюз самона из мирной из замка, пусть разбирается свентовит'.

Лелео дружине: 'Вы воззвали к Богам с сообщением : 'Светич, друх!!! У колда нету суммона!!!''.

Вы воззвали к Богам с сообщением : 'ув. Светич. Абьюза самона не было. Есть понятие политики и альянсов %) Если Вы настолько НЕ знаете механику игры, бум просить у всех 34 иммов лишить Вас этого иммства )'
Светич ответил Вам : 'любой вывод стафера из замка запрещен'
Светич ответил Вам : 'вы вывели чужого стафера из замка'
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'Я буду адекватен и не буду Вас оскорблять. Но стаферы запрещены очень давно ))'

Светич не ответил.

Планы на дальнейшие агродействия ДСС на ВЗ+ДНЗ были сорваны, т.к. лидер группы (не умеющий сумонить) был посажен "до выяснения".
Также была угроза безопасности группы ДСС (находящейся в агроБД), по той же причине.

В виду явного отношения данного имма (Светич) к враждующим с ДСС дружинам считаю это неадекватным вмешательством в игровой процесс с использованием своих полномочий. Принимая это во внимание, а также то, что вышеназванный Имм не знаком с механизмами игры, прошу Старших Иммов предпринять в отношении него какие-то действия, если, конечно, такой беспредел (другого слова не подберу) наказуем.

С Уважением.

Последний раз редактировалось Ordan; 20.11.2006 в 19:56.
Ordan вне форума  
Старый 20.11.2006, 20:20   #2
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию

Чистейшей воды абьюз с политикой и поиском всевозможных дыр в маде.

Еще скажите, что вы не знали что Абрашка это холдер ДНЗ, который никогда не выходит из замка и которого поэтому без абьюзов убить невозможно. Ну просто очень хотелось те 5 сетов, что на нем висели.

И когда это вдруг ввели запрет на холдеров? Постоянно вижу такого же холдера (Йарика) у ДСС онлайн. Или на него запрет вдруг не действует?
Шателье вне форума  
Старый 20.11.2006, 20:45   #3
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Ухх, как начали вдруг с иммами вежливо разговаривать. Интересная тенденция ) К чему бы это?)
ЗЫ: для тех, кто не настолько знает механику игры, поясню - есть мудпочта и весьма определенные адреса, куда писать. (иммы 34- Переплут, Свент, итд). Посему - это какой-то "Флейм и флуд не по теме" ) Ветку во флейм, как и все ветки предыдущих ораторов )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума  
Старый 20.11.2006, 20:52   #4
Задиг
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию

йарик не холдер, он антураж
и не надо только тупить
если бы холдеров не отменяли
то они бы у всех сейчас стояли, и народ бы не парился с хранилищами
и не проренчивалиьс бы разные дружины
ир тв и .тд
если днз не знали этого, то это не значит к вам это не относится
__________________
Приглашаю всех на обучение.
ЗАО "Афера.ру"
Задиг вне форума  
Старый 20.11.2006, 21:22   #5
Раххаль
Старший Мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 239
По умолчанию

Ну а че, в принципе нормальное открытое письмо.
Открытым образом обратились к старшим.
Может, и имеет смысл разборки вести втемную, но и гласность тоже пользу приносит...
Раххаль вне форума  
Старый 20.11.2006, 21:29   #6
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

письмо написано. тон умеренный. имхо - сойдет.
кому написано, тот пусть и дает ответ. если считает нужным.
каменты в топку - опять срач будет. т.к. все заинтересованы.
rain вне форума  
Старый 21.11.2006, 02:21   #7
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

флудерам... скоро начнете ловить баны... флудить можете во флейме
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 21.11.2006, 09:48   #8
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Задиг Посмотреть сообщение
йарик не холдер, он антураж
и не надо только тупить
если бы холдеров не отменяли
то они бы у всех сейчас стояли, и народ бы не парился с хранилищами
и не проренчивалиьс бы разные дружины
ир тв и .тд
если днз не знали этого, то это не значит к вам это не относится
Появилось понятие "антураж", что за бред. А что, если я буду играть в 3 окна, из которых скажу, что 2 это "антураж", поэтому я не мультю и садить меня не надо?

А хранилища просто намного удобнее, чем холдеры, которых еще нужно держать онлайн 24*7. Да и стоят дешево. ИР же и ТВ прорентились по собственной глупости и невнимательности.
Шателье вне форума  
Старый 21.11.2006, 09:54   #9
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Я тоже, честно говоря, не помню, чтобы звучал официальный запрет на кланхолдеров (иначе можно смело сажать за мультинг и того, кто держал одновременно со своим чаром Абрашку, и того, кто держал "антуражного" Йарика). Но я не слишком часто последнее время в маде, поэтому могу и ошибиться.

А вот правило насчет запрета публичного обсуждения действий иммов еще точно никто не отменял. Свентовита о сложившейся ситуации оперативно проинформировали, вопрос был решен в маде в кругу заинтересованных сторон (как, собственно, и нужно поступать в такой ситуации). Поэтому в очередной раз напоминаю -- "открытые письма" с требованием разобраться с тем или иным иммом являются нарушением правил мада.

Ордан получает нарушение на форуме, тема закрывается для комментариев. Если кто-то из иммов сочтет нужным прокомментировать -- у них есть возможность писать и в закрытые темы.

Последний раз редактировалось Снежич; 21.11.2006 в 10:00.
Снежич вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot