Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 22:09   #10
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasuk Посмотреть сообщение
ответ тебе - широким масам недоступно, согласен, но и ктото , у кого радиус кривизны рук не стремится к нулю всеравно не должен после этого становится по сравнению с широкими массами полубогом... система мортов говоришь диктует? если тяжело качать после морта было - может просто дело в тебе? начни другого чара... а вот видимо комуто лень было качатся и ввели АС -30... да НИКОГО не сложно качать в том то и дело - а это не правильно - что за бред когда игрока не считают за игрока до 7-8 мортов? эти морты должны годами набиватся а не в неделю - а то грошь цена такой раскачке...
вобщем - ты за халяву, я уже понял а мне простой и тупой кач в одиночку не нравится к примеру...
Васюк ты видимо совсем в танке чар Макавей создан более пяти лет назад, сейчас имея топового чара доступ к соответсвующему стафу, опыт игры более пяти лет, достаточное количество друзей и знакомых я могу прокачать практически любую профу. Еще раз специально для тебя 8мортов за неделю это бред который ты несешь. Мелес прокачала волхва, до топа имея клера в топе находясь не в самом ватном клане и имеея также опыт игры более пяти лет.
Не нравиться тупой кач в соло не качайся ) Собирай гопу на фулл р2 или на солову ) ну это уж от кривизны рук зависит
Интересно так пишут какие то никому неизвестные ньюбы о вещах которые слабо себе представляют.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot