Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2005, 18:27   #1
Ерихон
Banned
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: Засада =Р

Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ]
Вы бы знали наше удивление, когда обнаружили, что НД зонят.
Говорили что у них пропало желание. Ан нет, все таки иногда нет-нет, да и позонят чуток.

Честно говоря, непонимаю ,что дсс так удивило. Да мы не зоним сейчас комплекс рипей,ад, стихии. Просто нет людей. Но это не значит, что все сидят на ренте , если есть состав и желание идем куда нибудь, но в основном когда что нибудь отлокейтим.

Ну а касательно лога тут кроме слов похвал тем ,кто отлокейтил ничего сказать не могу. Ну а дальше все без смекалки , суд суд )
Главное за минут 10 до агра, только и были разговоры, что ща придут ,ща придут )) Однако забив на всю предосторожность шли дальше. Так ,что можно сказать точное повторение лога рипа в аду. Может только трупов меньше )
Ерихон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 18:53   #2
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию RE: Засада =Р

Цитата:
Сообщение от Ерихон
Честно говоря, непонимаю ,что дсс так удивило. Да мы не зоним сейчас комплекс рипей,ад, стихии. Просто нет людей. Но это не значит, что все сидят на ренте , если есть состав и желание идем куда нибудь, но в основном когда что нибудь отлокейтим.
Да нет, это просто стеб. Я пародирую посты Эйрара на тему того, что если бы вы зонили и хотели зонить то порвали бы всех и вся. Видимо шутка неудачная и несмешная. Просто, на злобу дня.
А отлокейтить то вы отлокейтили и даже спопили. Чеслав овирок. Унес лут .
Цитата:
Ну а касательно лога тут кроме слов похвал тем ,кто отлокейтил ничего сказать не могу. Ну а дальше все без смекалки , суд суд )
Главное за минут 10 до агра, только и были разговоры, что ща придут ,ща придут )) Однако забив на всю предосторожность шли дальше. Так ,что можно сказать точное повторение лога рипа в аду. Может только трупов меньше )
Хвалите Килника . Ему будет приятно .
Вы отстреливаете солозонеров, мы отстреливаем групзонеров.
Надеюсь, у нас солозонеры когданить кончатся. Во всяком случае одетые солозонеры .

ПС. Ерих, чего не реколился? Судя по логу у тебя была возможность. Вон, Чеслав среколился.
Croston[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 01:46   #3
Ерихон
Banned
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: Засада =Р

Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ]

ПС. Ерих, чего не реколился? Судя по логу у тебя была возможность. Вон, Чеслав среколился.
Честно говоря был в жопу пьян и ешл на автопоме ) А поскольку в гопе не раз поднимался вопрос о вашем приходе в зону то прописал себе триг на Ясну, вот как токо оно и пришло я и спамил баш )))) без щита))) к тому же все было быстро и с пьяну решил что пришли лишь те 3 чара которые стояли в клетке )) Насколько я помню делор бежан и ромес думаю нах рекол если их тут так мало ))) ща заковыряем ))) а тут 2 судера ))
Ерихон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot