Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2006, 21:13   #16
Lassa
Отличник форума
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 303
По умолчанию Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Цитата:
Эрфис произнес : 'candushiqi'.
Эрфис медленно исчез из виду.
Таки у Эрфиса есть .
Lassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 01:31   #17
Халльгерд
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2005
Сообщений: 48
По умолчанию Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Да все очень логично с квестом на переход. Если твоей компании ОЧЕНЬ нужно, чтобы у тебя была пента - они тебе эту пенту снимут (ну, например, если они совсем нубы - сделают себе по пять мортов и дальше см. выше). Если честно, то мне гораздо сложнее понять принципы, по которым делается квест на главу... Ну зачем, зачем принуждать игроков к приемам типа "вывести совего же трешхолдера, покоцать, схолдить, нажать "конец", вывести чара, которому нужен квест..." и т.д.?
С другой стороны, создавать себе сложности и потом героически их преодолевать - это вообще основной резон гамеров. А пента - это такой признак признанности и нужности игрока-владельца чара-пентера. Вполне себе то, к чему стоит стремиться.
Халльгерд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 01:46   #18
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
Arrow Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Цитата:
Сообщение от Халльгерд
Да все очень логично с квестом на переход. Если твоей компании ОЧЕНЬ нужно, чтобы у тебя была пента - они тебе эту пенту снимут (ну, например, если они совсем нубы - сделают себе по пять мортов и дальше см. выше).
хм, ну а если я вот вообще одиночка, но ХОЧУ этот !переход! !!! ну, у меня постоянная гопа - это один колд... мы так всё время и бегаем... 2 колда с кучей двойников... двойники - танки, я холдер, он дамагер... а пента бы не помешала...
Цитата:
Сообщение от Халльгерд
Если честно, то мне гораздо сложнее понять принципы, по которым делается квест на главу... Ну зачем, зачем принуждать игроков к приемам типа "вывести совего же трешхолдера, покоцать, схолдить, нажать "конец", вывести чара, которому нужен квест..." и т.д.?
пока всё это делать будешь, полюбому кто-нибудь убьет этого главаря... чтоб квест запороть и репоп сделать... вернее если ты так сделаешь, то квест будет не занят... и его просто кто-то возьмет и порадуется, что глава в оцепе...
DdVar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 02:00   #19
Dewert
Мадер
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: г. Анадырь
Сообщений: 154
По умолчанию Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Цитата:
хм, ну а если я вот вообще одиночка, но ХОЧУ этот !переход! !!!
Все чего - либо хотят...другой вопрос -- а получат ли
Цитата:
а пента бы не помешала...
поверь на слово, обладание пентой неморченому и неприписанному чару не стоит того геморроя через который она снимается. Вобщем как тебе здесь не раз уже сказали -- тебе !переход! не нужен.
__________________
(\__/)
(O.o)
(>< ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству
.U U.
Dewert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 02:37   #20
сариус
Старший Мадер
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: г Коломна
Сообщений: 204
По умолчанию Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Цитата:
Сообщение от DdVar
я нереморченый колд 26, вот получил право на изучение этого самого !перехода!... но! квест оказывается надо покупать за 200-300к (если повезет) либо делать гопой из 12 челов 5+ мортов... какой смысл делать таким сложным квест на закл для нереморченного колдуна? я вижу только 2 варианта решения:
1) как-то облегчить квест, чтоб его можно выполнить гопой нереморченной...
2) перенести колдунам возможность изучения заклинания !переход! на несколько ремортов позже...
ибо бессмысленно это всё... квест могут сделать только игроки клановые... и вообще, разве имеет смысл квест, который за тебя будут делать другие? ведь колдун-то даже если ему кто-нибудь и сделает его, не будет принимать участия в квесте! ему это просто не по силам! а играть тупо для кача не интересно...
Эта фантастика А на самом деле ты знаешь на чем стоишь то ? на губе на своей ток не апижайся давайте фсе заклы выложим в вато зоны и мад будет полон трэшей колдов с судами и прочим барахлом
сариус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 04:03   #21
Изольда
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 165
По умолчанию Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Чувак подумай вот над чем мад это игрушка в которую люди играют годами и им нужно к чему-то стремится и развиваться если сделать все легко доступным то мад быстро надоест....
__________________
Обьективная реальность - есть бред,
Вызваный недостатком алкаголя в крови ...
Изольда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 04:22   #22
Команданте
Гость
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 191
По умолчанию Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Нефих нефих, давайте сделаем ваще как года 3 назад, когда любой чармис голому !морт купе стоял 50 кун в тик. Ж) А еще осторожку положите на ведьму.
Команданте вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 07:44   #23
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
Smile Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Цитата:
Сообщение от huepif
Вот пусть он и будет там где овирным фрагам не помешает.
Ну на самом деле он гневу мешает или шторму :-)
А насчет снимать его
У меня появился первый переход только на 4 если не ошибаюсь морте
А на 5 у меня был фейл квеста на него 19 раз подряд
Да и без мортов он имхо не сильно нужен конечно было бы приятно иметь но всего надо добиваться в этом смысл игры вдь если у тебя все будет все зоны ты знаешь то смысл то играть станет?
Вот поставь себе цель прокачаться хотя бы до 3-4 мортов а там уж и думай о переходе гневе суде итд
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 09:52   #24
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
Arrow Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Цитата:
Сообщение от Кокорь
Да и без мортов он имхо не сильно нужен конечно было бы приятно иметь но всего надо добиваться в этом смысл игры вдь если у тебя все будет все зоны ты знаешь то смысл то играть станет?
дык, вот я и добиваюсь!
Цитата:
Сообщение от Кокорь
Вот поставь себе цель прокачаться хотя бы до 3-4 мортов а там уж и думай о переходе гневе суде итд
поставил... если бы не кучи ПК, зарящиеся на какие-то сраные перстни в ужасном состоянии, которые мне кто-то так отдал, то я наверное уже был бы в морте, т.к. смертей у меня было больше 100 однозначно... представьте себе, сколько это опыта и времени пропало!
DdVar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 09:54   #25
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Даже у нереморченного колдуна есть шанс (маленький, конечно) выучить переход. Другое дело, что лучше уж сделать хотя бы 2 реморта, чтобы была возможность купить и выучить гнев и суд. Чтоб колдун и на самом деле был колдун, а не "недоволш".

Другое дело, мне кажется, что для такого овер-спелла, переход снимается слишком легко. В 99% других мадов такого заклинания нет вообще. Как минимум, он должен лежать где-нибудь на фул-квесте в р2. С лоадом процентов 5. Или хотя бы там, где сейчас лежит "переместиться".

Я даже за то, чтоб пенту забрали у всех, у кого она сейчас есть.
Плюс убрать "переход" у волхвов. А то у каждого 3го сейчас есть треш с пентой.
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 10:02   #26
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Цитата:
Сообщение от DdVar
дык, вот я и добиваюсь!

поставил... если бы не кучи ПК, зарящиеся на какие-то сраные перстни в ужасном состоянии, которые мне кто-то так отдал, то я наверное уже был бы в морте, т.к. смертей у меня было больше 100 однозначно... представьте себе, сколько это опыта и времени пропало!
Несколько советов, чтоб избежать пк.
- не тусуйся в родовой, корсе и нк больше, чем это необходимо для того чтобы купить еду/воду/реколы/красные/...
- если ты пришел в зону и видишь трупы мобов - не стоит кричать кто в зоне, насколько занята и т.д. - увидел труп, выходи сразу из зоны.
- постоянно скань. Если ты увидишь, что рядом с тобой в зоне внезапно кто-то появился и этот кто-то красного/фиолетового или другого страшного цвета - лучше сразу реколься. Может, он пришел и не за тобой, но перестраховка еще никому не помешала.
- если тебя оглядывает на ренте кто-то с цветом выше зеленого - особенно если это волш, купец или, упаси бог, наемник, а на тебе есть какой-нибудь приличный стафф - беги подальше от этого места.
- если на тебя напали, не надо набирать бежать или холд обидчика - у нападающего всегда преимущество во внезапности. Реколься и убегай подальше из города. Через 5 минут можешь заходить в мирку. Но не раньше.
- ходи в группе.
- изучай мир.
- ищи друзей.
- пытайся вступить в клан. Понятно, что в хорошие кланы тебя сразу никто не возьмет. Но есть кланы и для новичков, куда дорога открыта почти всем при должном желании.

А вообще это все оффтопик, да?
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 10:37   #27
Dewert
Мадер
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: г. Анадырь
Сообщений: 154
По умолчанию Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

нет
__________________
(\__/)
(O.o)
(>< ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству
.U U.
Dewert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 11:15   #28
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
Question Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Цитата:
Сообщение от Шателье
- если тебя оглядывает на ренте кто-то с цветом выше зеленого - особенно если это волш, купец или, упаси бог, наемник, а на тебе есть какой-нибудь приличный стафф - беги подальше от этого места.
зеленый - это ж 1-5 местей... именно эти и самые опасные, по моему... это обычно треши, прокачанные специально для ПК, а не выше зеленого, т.к. им мстят почти все, они ж треши и месть на них появляется только из-за внезапности...
а вот про стафф... до сих пор не пойму как можно было заПКшить за те два сраных перстня в ужасном состоянии??? мне их просто так отдал кто-то... просто сидел на ренте и мне какой-то чел дал 2 перстня... спрашиваю зачем, он мне "чтоб носил" ... а потом меня один хз скока времени выпрашивал пойти с ним позонить, а потом второй попросил помочь с цр... в результате оказалось, что эти двое заодно и они ПК...
DdVar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 11:38   #29
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Цитата:
Сообщение от Dewert
Все чего - либо хотят...другой вопрос -- а получат ли

поверь на слово, обладание пентой неморченому и неприписанному чару не стоит того геморроя через который она снимается. Вобщем как тебе здесь не раз уже сказали -- тебе !переход! не нужен.
Товарисч АЦЦКИ хочет стать пентером и иметь 10к за пенту%)
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 11:40   #30
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию Re: !Переход! колдунов нуно фиксить!

Цитата:
Сообщение от DdVar
поставил... если бы не кучи ПК, зарящиеся на какие-то сраные перстни в ужасном состоянии, которые мне кто-то так отдал, то я наверное уже был бы в морте, т.к. смертей у меня было больше 100 однозначно... представьте себе, сколько это опыта и времени пропало!
Гычь..ну сори что я про перстни на форуме сакцентировал общее внимание..)))))
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot