Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2006, 20:12   #1
Waso
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 80
По умолчанию

1.Кродо давайе не будем судить о положении в игре со слов оной стороны..
Еслиб ты играл кем либо из своих чаров то конечно бы заметил не однократные оскорбления мемберов ДСС в сторону мембером РСП(и заметь не кто при этом не стучит имам о том что их оскорбили...мигнуть Ясна) 2.Урик читил? Урик удален за читинг Нету Урика умер он.(хотя про чиниг можно много говорить все читят все получают по заслугам)...
3. Старь агрил белого чара не приписанного не к одной из дружин(прошу заметить последние слова НЕПРИПИСАННОГО) за что и получил срок а чей это треш оказался ДСС не ДСС это не кого не волнует у треша на лбу не написано чей это треш не зависимо где он стоит в первой родовой или во 2 рипеях.
Тесска ну что тебе сказатьна твои посты ..... как я слышал со слов дургих мне говорили что ты всем рассказывала что клан это не просто сборище народу а это СЕМЬЯ которая дорожит своими мемберами а что вышло на самом деле? Свалила кудата и Семья тебя не сколько не заботила(так что не тебе писать тут о отношениях кого-либо) иботы не могеш судить.)
Waso вне форума  
Старый 22.10.2006, 21:15   #2
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
Тесска ну что тебе сказатьна твои посты ..... как я слышал со слов дургих мне говорили что ты всем рассказывала что клан это не просто сборище народу а это СЕМЬЯ которая дорожит своими мемберами а что вышло на самом деле? Свалила кудата и Семья тебя не сколько не заботила(так что не тебе писать тут о отношениях кого-либо) иботы не могеш судить.)
А для меня и сейчас РСП - это очень много. Я и сейчас очень трепетно отношусь к Роду и родичам. С некоторыми мы дружим в рл, с некоторыми трепимся в аське. И мои внутренние устои и обязательства в отношении Рода никаких изменений не претерпели.
Впрочем, мой поступок по переходу в другой клан, какие бы причины у меня на это не были - безусловно достоин осуждения. Но позвольте эти вопросы не выносить на общий форум а решать приватно онли РСП-Тесса. По крайней мере, хотя бы до тех пор пока не будет на это желания старших Рода Серого Пса.
Проблема лишь в том, что по моему мнению сейчас один единственный игрок дискредитирует Род. Сводит на "нет" усилия всех ребят и их репутацию.
Повторюсь, обратите внимание, все конфликты РСП-остальной мир начинались при непосредственном участии Урика.
Причем это "обострение" началось последние пол года, видимо, когда данный человек почуствовал свою исключительность.
Как писал уже кто-то из наших, Род до знаменитой "померанчовой революции" существовал в режиме !пк 2 года. Все это принимали и никому не мешало. Ибо РСП вело себя корректно и сдержанно. (ну это мое субъективное мнение конечно)
И не стоит думать, что Урик не понимает того, что делает. Я, немного зная этого человека, могу заметить, что он не дурак. Все провокации, проводимые им и прочее - осознаны и намерянны.
Скорее проблема в другом. Он уверен в божественной защите и неприкосновенности. А те наказания, которыми его иногда "одаривают" - смешны и мелочны.
Этакая "любимая болонка короля"...
Зы. Эйрар, надеюсь и на твой невысказанный вопрос я ответила вполне внятно.
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Последний раз редактировалось Tesska; 22.10.2006 в 21:23.
Tesska вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot