Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2006, 10:47   #11
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию

Эх, неделю не читал форум. Пропустил такие знатные разборки. Но еще не поздно Позвольте высказать пару тезисов.

Полностью поддерживаю позицию иммов былин. И считаю, что все вышеупомянутые наказанные люди наказаны, во-первых, за неумение вести себя правильно в нестандартной ситуации, а во-вторых, за банальное неуважение к другим, в т.ч. иммам.

Не говорю, что я сам ангел. Мультил, читил. Не был пойман, был пойман, сидел, получил откат на целый реморт и прочее. Но.

По крайней мере я никогда не опускался до открытых оскорблений и наездов. И не из какого-то страха перед кем-то, а просто из реального уважения к труду имморталов, которые _сделали_ для вас этот мад и имеют право диктовать свои условия. Да и к другим игрокам. Поэтому никогда себе не позволял даже матов в эфир или в приват в том числе и врагам (которых было всегда очень много

В любой ситуации можно разобраться по-человечески. А не выставлять на обозрение грязное белье, показывая какой я белый и пушистый, а они все уроды и сволочи.

И за то же самое уважаю некоторых людей, в том числе из ДСС. А не тех, которые спамят мне вот уже год в приват "все равно мы тебя сольем, c##а".

А насчет того, что "из мада уходят лучшие и мад умирает" - полный бред.
Это то же самое, что сказать - "Из мира уходят лучшие - Микеланджело, Пушкин, Эйнштейн, Терминатор... Куда мы катимся?"

Уверен на 100 процентов, что эти упомянутые "лучшие" - Ордан, Ясна и ктотамеще уже через неделю-две будут активно играть, да прямо сразу после выпуска из ада их сагрившей на РСП группы.

Уж так у многих принято - уходить, громко хлопнув дверью, чтоб потом тихо и незаметно вернуться.
Шателье вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot