Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 14:44   #1
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Ты утрируешь. На самом деле все всегда добавляли в пкл на основании неигровой информации. В том числе и форумной. Кто мешал иммам делать то же самое. Признался я на мадовке, что мультил - делит. Просто это некрасиво, потому по отношению к адекватным персонажам так обычно не поступают.

Я кстати считаю это ненормальным и всячески приветствую борьбу с использованием неигровой информации. Ну просто это !РП
утрирую конечно... но до этого момента недалеко.. до мордобоя я имею ввиду... не скрою, были такие предолжения ))
я не считаю это нормальным. Ибо игровые проблемы надо решать игровыми способами...


Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
тут же следует включение тригов за высказывания на форуме. Вы уж определитесь - с одной стороны получается вроде как, что форум сам по себе, а с другой -- "включаете триги" за посты на форуме.
а что делать... мне может быть и ненравится такой подход.. Но если кто-то считает себя в праве его применять, то почему я немогу ?
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:04   #2
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валдай Посмотреть сообщение
утрирую конечно... но до этого момента недалеко.. до мордобоя я имею ввиду... не скрою, были такие предолжения ))
я не считаю это нормальным. Ибо игровые проблемы надо решать игровыми способами...
Да, да. Но я написал о том, что игроки используют неигровую информацию. Так почему же имм не может удалить за оскорбления на форуме. Сейчас начнем тереть одно и тоже в разных формулировках и с разных точек зрения. Фуу, скукотища =))

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
99% всех игроков мада имеет в виду не купца Эрбиана, а вполне живого себе игрока. Специфика мада, который никогда РП не был.
У каждого своя матрица. Я в маде это я в маде. В РЛ другой расклад. Потому меня и бесит футбол и оффтопик в болталке. Если уж эскапировать, то по полной. Тоесть либо ты погружаешься в виртуал по самые помидоры, либо все другие варианты суть онанизм и тупость.

Последний раз редактировалось Эрбиан; 21.12.2006 в 15:09.
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:28   #3
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Да, да. Но я написал о том, что игроки используют неигровую информацию. Так почему же имм не может удалить за оскорбления на форуме. Сейчас начнем тереть одно и тоже в разных формулировках и с разных точек зрения. Фуу, скукотища =))

У каждого своя матрица. Я в маде это я в маде. В РЛ другой расклад. Потому меня и бесит футбол и оффтопик в болталке. Если уж эскапировать, то по полной. Тоесть либо ты погружаешься в виртуал по самые помидоры, либо все другие варианты суть онанизм и тупость.

потомучто игроки максимум что могут в пкл добавить.. а имм может удалить.... если бы имм рипнул морталом ясну в маде - вопросов бы не возникло.. Если бы он даже дал по лицу Зару в РЛ, думаю тоже вопросов бы не вознкло ибо Зар мог ему адекватно ответить...
Моя логика понятна ??
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot