Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 16:05   #1
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Просто иногда ничего другого не остается.
Думаю тебе приходилось в жизни драться, даже не в выгодной ситуации, когда шансов нет. Так вот твои методы были неэффективны и ты не мог это не понимать.
Пример неудачный. Но я понял о чем ты. У меня была ТОЧНО такая же ситуация. Когда моего топового игрока всея мада, типа Ясны, даже покруче удалили из-за фигни. Причем без всякого пафоса как тут и без звания Герой посмертно.

Абсолютно не парился, поскольку сам будучи крутым всегда понимал, что есть еще более крутые и ссать против ветра тупо. А раз уж начал, то результат предсказуем.

И на Зара я не наезжаю. Он крутой чувак. Просто я считаю, что он ЗНАЛ чем все это кончится и не надо поэтому его жалеть и считать безвиннокастрированым.
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:09   #2
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Когда моего топового игрока всея мада, типа Ясны, даже покруче удалили из-за фигни.

Просто я считаю, что он ЗНАЛ чем все это кончится и не надо поэтому его жалеть и считать безвиннокастрированым.
Да. суровые были времена.

Но таки здесь никто Зара не жалеет и не оплакивает, поднят всего один вопрос - был ли факт лоада клепсидры в тот момент, когда ДСС ее репопило (а это немалые усилия), или сие есть пустое?
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:11   #3
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
поднят всего один вопрос
А помоему тут каждый о своем =))
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:26   #4
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
Да. суровые были времена.

Но таки здесь никто Зара не жалеет и не оплакивает, поднят всего один вопрос - был ли факт лоада клепсидры в тот момент, когда ДСС ее репопило (а это немалые усилия), или сие есть пустое?
Встречный вопрос: "в тот момент, когда ДСС ее репопило" - каким образом репоппинг чего-то ДСС в какой-то момент относится к любому из 2 (предполагаемых) нарушений обсуждавшихся в этой теме?

А также до кучи: различается ли по-твоему степень вины мультера зонящего в Р2 и на постоялом между Корсунью и рыбацкой весью?
Субутар вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:33   #5
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Встречный вопрос: "в тот момент, когда ДСС ее репопило" - каким образом репоппинг чего-то ДСС в какой-то момент относится к любому из 2 (предполагаемых) нарушений обсуждавшихся в этой теме?

А также до кучи: различается ли по-твоему степень вины мультера зонящего в Р2 и на постоялом между Корсунью и рыбацкой весью?
Поясняю - лоад уникальной шмотки в момент того, как с десяток игроков трятят свое время на ее репоп - это тянет как минимум на неуважение.
Про мультинг - создавай отдельную тему, пообсуждаем.
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:19   #6
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
безвиннокастрированым.
Жжошь... ржал пока дыхание не кончилось.
Субутар вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot