Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 19:16   #1
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

пример 1 мобика, скифский убийца , еще до фикса АС за пару дней захожу к нему в ванрум и получаю стаб на 1.1к хп, и это при том что шансов на прохождения стаба было мало 30ас 100реакции мигалка насторожка чж 80брони +я был в санке, стаба я такого чес говоря ваще не понял, ибо раньше когда он и попадал стабом то выносило хп 650-750 не больше, а тут зашол и табличка сразу, про других мобов тож молчу, мобы в лукоморье по слабому ас с пары молотов выбьют 1к за 1-2раунда в легкую это если их будет парочка, а если набежит штук 5 ). Сам умирал от 1 единственного меткого молота от черномора на 1.2к хп по санку броне и воздушному щиту, с введением метких мобы лупасят очень даже не слабо, а с фиксом ас не удивлюсь о постоянных криках о цр, например седня ни сколько не удивило в гс сообщение о прозьбе цр от 9-ти морченого витязя на соловье разбойнике.
Хира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:55   #2
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хира Посмотреть сообщение
пример 1 мобика, скифский убийца , еще до фикса АС за пару дней захожу к нему в ванрум и получаю стаб на 1.1к хп, и это при том что шансов на прохождения стаба было мало 30ас 100реакции мигалка насторожка чж 80брони +я был в санке, стаба я такого чес говоря ваще не понял, ибо раньше когда он и попадал стабом то выносило хп 650-750 не больше, а тут зашол и табличка сразу, про других мобов тож молчу, мобы в лукоморье по слабому ас с пары молотов выбьют 1к за 1-2раунда в легкую это если их будет парочка, а если набежит штук 5 ). Сам умирал от 1 единственного меткого молота от черномора на 1.2к хп по санку броне и воздушному щиту, с введением метких мобы лупасят очень даже не слабо, а с фиксом ас не удивлюсь о постоянных криках о цр, например седня ни сколько не удивило в гс сообщение о прозьбе цр от 9-ти морченого витязя на соловье разбойнике.

Ну теперь таких мобов будут очевидно солить клеры в зб или волши
т.к. по осторожке тоже обычно хорошо стабают. Ну а рип на соловье, ну ходят же чары 2 морта по 5 рыл в солову теперь и 10+ мортов будут также ходить в солове же овер экспа и стаф и дсу на втором морте и на 10+ мортах почти не отличаються
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:53   #3
Vtoroy
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хира Посмотреть сообщение
пример 1 мобика, скифский убийца , еще до фикса АС за пару дней захожу к нему в ванрум и получаю стаб на 1.1к хп, и это при том что шансов на прохождения стаба было мало 30ас 100реакции мигалка насторожка чж 80брони +я был в санке, стаба я такого чес говоря ваще не понял, ибо раньше когда он и попадал стабом то выносило хп 650-750 не больше, а тут зашол и табличка сразу, про других мобов тож молчу, мобы в лукоморье по слабому ас с пары молотов выбьют 1к за 1-2раунда в легкую это если их будет парочка, а если набежит штук 5 ). Сам умирал от 1 единственного меткого молота от черномора на 1.2к хп по санку броне и воздушному щиту
Если бы танчил подготовленный к этой зоне танк, а не ты - случилось бы такое? Подумай, что ты сделал не так - и будет тебе щастье.
Vtoroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:14   #4
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vtoroy Посмотреть сообщение
Если бы танчил подготовленный к этой зоне танк, а не ты - случилось бы такое? Подумай, что ты сделал не так - и будет тебе щастье.
Подготовленный танк - это с банками зб или автощитом?
И кто по твоему подготовленный танк, друж чтоли?
Ну иди готовь танка, когда дружем сможешь убить этого моба в ванруме лог не забудь выложить
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:26   #5
Vtoroy
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
Подготовленный танк - это с банками зб или автощитом?
И кто по твоему подготовленный танк, друж чтоли?
[/b] лог не забудь выложить
Ты сам ответил на вопрос, разве не так? Или ты хотел зонить хорошие зоны с плохими мозгами? А как же тактика и стратегия?
Vtoroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:13   #6
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vtoroy Посмотреть сообщение
Ты сам ответил на вопрос, разве не так? Или ты хотел зонить хорошие зоны с плохими мозгами? А как же тактика и стратегия?
Ну вот и покажи пример своих мозгов лог не забудь выложить.
Может я отстал от жизни но зб вроде варит тока 1 клер в маде
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot