Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Результаты опроса: Надо ли вводить разделение игроков на ПК и !ПК?
Да, ввести разделение. Достали беспредельщики. 39 36.79%
Неет! Крови, крови хочу!!! 67 63.21%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 07:09   #1
Nizagоr
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Пару слов бы хотелось сказать в ответ на первый пост топика. Я так понимаю начали ныть РД что их "ни за что" вдруг начали жестоко избивать . Простите, но просто так ничего не делается, и если какое-то время вы похоже чувствовали себя безнаказанно, помогая НВО (тем, кого вы считали оверами и победителями), снимая им руны и переснимая сэты, сливая инфу -- это вряд ли должно продолжаться бесконечно только потому что "но мы же не нападаем ни на кого". Помните постоянно при объявлении войны появляются сообщения: "Просим воздержаться от зонинга (помощи) тра-та-та".
Также вспоминается необычайная наглость Котены в рыбке, когда она пришла туда и стала выгонять моего бедного татька, приписанного к БК, угрожая ему пкл НВО. Верх цынизма угу, мирная дружина же, дак в пкл НВО и все дела Собственно, вы своими руками добились своего же уничтожения. Так что не надо валить с больной головы на здоровую. Те кто действительно нейтральны - не помогают никому (*миг Гиран).
Что касается ГД - в эту тему я влазить не хочу, но думаю итак ясно за что вас убили - за сэт-стафину. Уперлись - ваше право собственно. Сэт на то и сэт чтоб за него биццо, а не получать как подарок от богов.
Прав! ) В итоге все упирается в стаф и язык, как ты не крути)))
Nizagоr вне форума  
Старый 19.03.2009, 07:30   #2
Перелес
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Мелесу, так можно всех подписать. Весь мад попит руны НВО и сеты переснимает! и чо мне все поверили? Отмазку просто нашли причины агра.
Перелес вне форума  
Старый 19.03.2009, 07:43   #3
Nizagоr
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перелес Посмотреть сообщение
Мелесу, так можно всех подписать. Весь мад попит руны НВО и сеты переснимает! и чо мне все поверили? Отмазку просто нашли причины агра.
Война - это часть игры, вот и все. Если ты в клане и твой клан воюет, то воюй за свой клан, а что только плюсы должен получать что ли от клана? Не можешь воевать в клане, тогда и не вступай.
Nizagоr вне форума  
Старый 19.03.2009, 07:52   #4
Перелес
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nizagоr Посмотреть сообщение
Война - это часть игры, вот и все. Если ты в клане и твой клан воюет, то воюй за свой клан, а что только плюсы должен получать что ли от клана? Не можешь воевать в клане, тогда и не вступай.
Не поверишь, есть игроки, которые вступаю в дружину, чтобы зонить, а не чтобы воевать. Почему это вдруг, если я не хочу воевать, то мне нельзя в дружину? Отсюда и начинается недопонимание. С твоей позиции в дружина - с кем легко воевать, с моей дружина - люди, с которыми интересно играть.
Перелес вне форума  
Старый 19.03.2009, 08:21   #5
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перелес Посмотреть сообщение
С твоей позиции в дружина - с кем легко воевать, с моей дружина - люди, с которыми интересно играть.
Забавно слышать легко воевать. Когда в клане 2 человека, которые пережили кучи воин, с НВО, БК, ГД, ВД, старым НД (на нас нападали по причинам, на которые было смешно смотреть). И все это было вдвоем, против кучи народа. ни разу мы не ныли и не просили сами убрать войну.или богам, что нас обижает куча народа. Стыдно должно быть.
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot