Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Обсуждение игры

Обсуждение игры Раздел для обсуждений, желательно без оскорблений и прочего.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 16:09   #1
Канаон
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

На самом деле мад уже давно стал пве... и каждый кто считает себя в нем великим пвпешником вызывает у меня не более, чем улыбку... как в маде где онлайн 100 человек из них 80% боты и полуботы можно стать великим пвпешником... с кем соревноваться... и главное зачем? зачем в маде столько бессмысленного дрочева... зачем нужны фулсеты, табличные минисеты... увеличьте шансы выпадения стафа там, где оно занижено... увеличьте количество обычных вещей раза в 3... сбалансируйте вещи по зонам... сделайте нормальное умение сшить для лоумортов... чтобы не только папки шили овер... а и возможно было сшить приличные вещи средним мортом... чтобы топ шкуры зависели не только от того с кого она снята... но и от рандома... кроме того в мире столько змеев всяких с которых шкур просто нет...
и отдельное фи о дрочеве заклов... ну что это за волшебный класс волшебник... которым я уже раз 15 сходил р1 и ни разу не дали мх... книжки огненная и воздушная ауры такое ощущение, что пытаешься снять как минимум защиту богов татю... почему ледяная аура попиться в доступном месте... а огненная там куда волшем даже в дуале не пройти... и шанс что она выпадет ничтожный... я могу еще понять, что ледяной щит запихнули в р2... но я не понимаю зачем создавать столько сложностей? чтобы волшем не хотели мортиться в принципе?
Канаон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 11:05   #2
балован
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

В принципе как мне кажется дело не в пк и не в сетах, дело в том что с определенного морта пропадает интерес к перевоплощению и к зонингу. Вот человек достигает скажем топа у него по крайней мере все нужные умелки 200 ас максимальный к чему ему стремиться? Ну пойдет он срежет в соло то что осилит и что с этого? Как максимум упадет ему шкатулка, шелковая нить, костяная пуговица но это ведь несущественно. Стафа нормального в соло зонах практически нет, каких-то дополнительных плюшек он не получит. Со шкатулками кстати нормальная тема, но как по мне её надо было сделать не так, во первых шкатулки не должны выставляться на базар, во вторых воспользоваться ею должен только тот кто её спопил, тоесть её нельзя передать или выбросить, спопил и она в инвентаре у него хранится скажем сутки после чего если не открыл дикеет во третьих при таких раскладах надо убрать большинство мусора и запихнуть более менее нормальных шмоток плюс сделать какой-то процент оверных, мне кажется это был бы хороший стимул бегать по миру и резать зоны разных уровней. Дальше как писал Канаон сделать рандом выпадающих ингредиентов для шитья чтобы реально была возможность в соло зоне спопить оверную нить или еще что-нибудь, это же касается и знаков зачарования. Ну и придумать что-то с умелками, чтобы был интерес мортиться, ато достиг потолка в 200 и развитие на этом остановилось. Ну в общем как-то так. Но только кто это будет делать? Ведь писать просто а сделать думаю гораздо труднее нужны люди и время должно быть у этих людей.
балован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 15:36   #3
nikal
НЕКРОФИЛ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: КЗ
Сообщений: 217
По умолчанию

2Балован, в дуалзонах попятся и серебрянные нити и золотые пуговицы и прекрасные шкуры.
И стаф там попится великолепный.


Разговор не об этом.
Разговор о здоровой конкуренции.
__________________
Люблю старые темы искать и читать...И тупо в них писать как гопник. (C) Лекс
Не люблю некоторых иммов
Имею место на нарах :)
nikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 17:40   #4
балован
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Ну а я считаю что как раз об этом просто пропадает интерес к игре как таковой нужен какой-то рост для игрока а он как раз на некоторых стадиях отсутствует. Мне лично на сеты и прочую лобуду пофиг, было бы гораздо интересние как-то развивать чара а когда особо некуда расти то и интереса нет. А на счет дуал зон так татя или наема в пару никто и не возмет, да и дуал это такое дело есть ведь любители и соло побегать.
балован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 22:09   #5
nikal
НЕКРОФИЛ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: КЗ
Сообщений: 217
По умолчанию

2Балован, не понял, если честно, чем ПВЕ мешает бегать соло?
__________________
Люблю старые темы искать и читать...И тупо в них писать как гопник. (C) Лекс
Не люблю некоторых иммов
Имею место на нарах :)
nikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 06:26   #6
балован
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Мне оно ничем не мешает бегать соло. Просто я пытался донести мысль, что лучше улучшать данную игру, а не создавать альтернативы тем более если есть люди которые готовы потратить энное количество времени на создавание данного проэкта пусть его приложат в этой игре. В общем я просто высказал свое мнение как и просил Буревест в первом посте и ничего более.
балован вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot