Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Результаты опроса: Таки вайп?
Таки да! 80 47.90%
Ниееет! Атдайте паравозик и ведерко с совочком!!! 73 43.71%
А я шо? А я нишо, а просто мимо шел... А по скольку в одни руки? 14 8.38%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2007, 10:25   #151
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
Да все это понятно, не суть важно как конкретно ограничивать, в любом случае это все суть снижение ценности очков славы для конечного билдера. Я просто к тому, что как только об этом заходит речь - тут же все приходят к выводу, что без кучи славы в статы мад умрет без новых зон. Ну дак это мягко говоря не совсем верный вывод, резать давно пора. Ж)
Да проще ввести систему качества зон и в зависимости уже от конечного результата выдавать n-ое количество славы за зону, чтоб не получалось много славы за всякую фигню. А кодерам как расплачиваются славой? Вроде тоже не обижают?
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 27.01.2007, 10:34   #152
Емельян
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 108
По умолчанию про славу..

а что если сделать ограничение на влив славы?
чтоб в чара можно было влить, допустим не больше 5к славы?
если у билдера есть еще слава, а в чара он уже влил по максимуму, то пусть эту славу продает или дарит другому чару..
Емельян вне форума  
Старый 27.01.2007, 10:42   #153
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кодеров там проще, потому что их нифига нету, а кто есть - ниче особо не пишет на регулярной основе. Ж)
Вобщем готов наваять команду или даж олц менюшку для вложения славы в статы самим игроком, ес-сно запихнув туда
ограничение на вложение или туже прогрессию, это не суть важно. Но при условии, что:
1) это затрагивает всю уже вложенную славу (я еще подумаю можно ли там как-то скинуть статы не надорвавшись
на различиях ручного и автоматического ролла, которые сейчас уже не выяснить у чара или тупо скинуть статы и
дать их раскидать ручками по новой как в ручном ролле, но без минуса двух статов).
2) официальный запрет на вложение славы иммами в обход этой команды у персонажа
3) официальный запрет на перекидывание уже вложенной в статы славы (при любых условиях без исключений)
Думайте. Ж)
 
Старый 27.01.2007, 11:35   #154
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
У кодеров там проще, потому что их нифига нету, а кто есть - ниче особо не пишет на регулярной основе. Ж)
Вобщем готов наваять команду или даж олц менюшку для вложения славы в статы самим игроком, ес-сно запихнув туда
ограничение на вложение или туже прогрессию, это не суть важно. Но при условии, что:
1) это затрагивает всю уже вложенную славу (я еще подумаю можно ли там как-то скинуть статы не надорвавшись
на различиях ручного и автоматического ролла, которые сейчас уже не выяснить у чара или тупо скинуть статы и
дать их раскидать ручками по новой как в ручном ролле, но без минуса двух статов).
2) официальный запрет на вложение славы иммами в обход этой команды у персонажа
3) официальный запрет на перекидывание уже вложенной в статы славы (при любых условиях без исключений)
Думайте. Ж)
Еще неплохо бы прикрутить возможность просматривать сколько у игрока славы. Ибо если слава честно заработана - то можно этим только гордится, и скрывать тут нечего.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 27.01.2007, 11:41   #155
Croston
Гость
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 74
По умолчанию

Вот у урика и глузда будет паника то щас ).

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Еще неплохо бы прикрутить возможность просматривать сколько у игрока славы. Ибо если слава честно заработана - то можно этим только гордится, и скрывать тут нечего.
Да такая возможность есть. Называеца карма.

Последний раз редактировалось lexik; 27.01.2007 в 12:33.
Croston вне форума  
Старый 27.01.2007, 12:34   #156
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Croston
Вот у урика и глузда будет паника то щас ).
скорее у тешигнева...

зы. кста а чего ты тут делаешь? типа пошутить заходишь?
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 27.01.2007, 13:11   #157
Ladon
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Croston Посмотреть сообщение
Вот у урика и глузда будет паника то щас ).
Уймись, не будет у меня паники. Было бы из-за чего паниковать
Ну уберут славу, ну обрежут ее вливание и что? Биться головой об стену что бы это исправить? Славу я уже заюзал, фан получил. Заберут так заберут, оставят так оставят.

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
за код очень редко выдавалась слава и тем не менее как-то со скрипом, но он обновляется
Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Причем с зонами деле еще тухлей чем с кодом. Скилл или спелл можно, если не сильно извращенный случай, закодить и отладить за вечер, а то и быстрей. По-настоящему хорошие зоны не пишутся даже за неделю.
вот так то вот...
Ladon вне форума  
Старый 27.01.2007, 14:07   #158
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
скорее у тешигнева...
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
да ващет чесна гря слава это бааальшооой овер тут.
правда вот что придумать взомен это уже хз) что-то мне подсказывает, что если бы славы не было, быльки бы и остались на уровне телепортера в нк, во все немногочисленные зоны.
помниться я как то предлагал систему славления, что каждый следующий стат увеличивает количество затрачиваемой на него славы в геометрической прогрессии, но один из богов(уж простите не помню имени), тока посмеялся... мол, это выходит я за все годы своего правления тока на 5 статов заработал.
видимо этот товарищ даже не представляет как жмакать без шарки то :-)
*паника в ужасе

вы сударь начинаете походить на Урика :-/
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 27.01.2007, 14:41   #159
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев
вы сударь начинаете походить на Урика :-/
ну это уже мания или как-то по другому называется (не помню уже), Тешик, ну сколько времени ты еще Уриков вокруг себя видеть то будешь? лучше расскажи чего не поделили с ним, что такая любовь проснулась?
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 27.01.2007, 14:52   #160
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
ну это уже мания или как-то по другому называется (не помню уже), Тешик, ну сколько времени ты еще Уриков вокруг себя видеть то будешь? лучше расскажи чего не поделили с ним, что такая любовь проснулась?
это началось со времен моего децтва(т.е. билдинга :-) ). вочему то шел урик и все время меня материл, мол как тут все хуе..плохо! и шмот галимый, и экспы нет. и епмать! дт не в тему! вот билдер баран!(тока прям перед дт в клетке чуть ли не так и было написано: ДТ ).
ну и в дальнейшем почему то до меня долетают некие предъявы, основанные лиш на своих каких та неясных домыслах, и выданные за абсолютную истину.
вот и сложилось у меня впечатление, что сий товарищ считает себя шипко выше, в частности, меня :-) отсюда и нелюбофь...
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 27.01.2007, 15:28   #161
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Это не у тебя случаем Небольшой остров был дт? ) Вспомнилось что то это забавное дт
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 27.01.2007, 15:29   #162
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев
вочему то шел урик и все время меня материл, мол как тут все хуе..плохо! и шмот галимый, и экспы нет. и епмать! дт не в тему! вот билдер баран!(тока прям перед дт в клетке чуть ли не так и было написано: ДТ ).
ну блин я фигею меня половина народу в маде часто материт, правда не мне в приват и не в эфир, мне теперь на них чтоли злобиться? добрее нужно быть...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 27.01.2007, 15:35   #163
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
ну блин я фигею меня половина народу в маде часто материт, правда не мне в приват и не в эфир, мне теперь на них чтоли злобиться? добрее нужно быть...
при чом тут материт?
сопсна просто мне вот чего то кажется что у нас взаимная такая нелюбовь
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 28.01.2007, 10:36   #164
Anarchist
Отличник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Глубина
Сообщений: 524
По умолчанию

Тешигнев а в твои зоны кто-то кроме тебя ходит? Я вот сходил в одну разок больше вообще туда не пойду!
__________________
Ясно.
Anarchist вне форума  
Старый 28.01.2007, 10:55   #165
Олирия
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchist Посмотреть сообщение
Тешигнев а в твои зоны кто-то кроме тебя ходит? Я вот сходил в одну разок больше вообще туда не пойду!
зато согласись как "весело" было патом
__________________
Все что видишь ты - видимость только одна....
Олирия вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot