Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Результаты опроса: Таки вайп?
Таки да! 80 47.90%
Ниееет! Атдайте паравозик и ведерко с совочком!!! 73 43.71%
А я шо? А я нишо, а просто мимо шел... А по скольку в одни руки? 14 8.38%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2007, 13:03   #166
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchist Посмотреть сообщение
Тешигнев а в твои зоны кто-то кроме тебя ходит? Я вот сходил в одну разок больше вообще туда не пойду!
а приколи, ходют.
а в некоторые пытаются пищом пролезть.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 28.01.2007, 13:14   #167
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchist

Тешигнев а в твои зоны кто-то кроме тебя ходит?
Лукоморье понравилос
Леммодор вне форума  
Старый 28.01.2007, 16:16   #168
Anarchist
Отличник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Глубина
Сообщений: 524
По умолчанию

У когонить есть желание максить китеж так же как р2 и ад? Ес-но вопрос к тешигневу неотносится..
У тебя ведь зоны что наем соло холит а гопа средняя получает по рогам, ведь так?
__________________
Ясно.
Anarchist вне форума  
Старый 28.01.2007, 16:19   #169
Лехич
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 109
По умолчанию

ре все)
я вообще не понимаю, как Людям в Здравом Уме могет придти идея обрезать/вообще убрать из мира славу.
для меня показатель "жизни" мада - количество подключеных зон за промежуток времени и/или серьёзных изменений в коде, мне кажеться, что и для других также. какой интерес станет играть в умерший мад?
мое имхо против славы высказываються только те, кто ее никогда неимел и/или не заимеет :-)
и вообще, о каком вайпе может идти речь, если текущая команда кодеров не может справиться с каждоминутными хаками сервера??? я понимаю, что искать ошибки в старом в 100 раз труднее чем писать новое, темболее в старом "не своем". но всеже...
опять-таки не понимаю о каких степняках/викингах идет речь, если подразумеваеться, что будут теже самые профы с другими названиями? (именно атакую реализацию я увидел в коде)
может быть действительно) зон в маде достаточно, много "воды" - вместо того, чтобы подключать новую "воду" давайте людям исправлять старое, давайте им за это славу)
исправлять не всмысле опечаток там, а всмысле интересного сюжета, баланса мобов/стафу) я вот например неумею придумывать интересные описахи (дружу с алгеброй), но поковыряться в готовом - почему бы и нет?
имхо не нужно брать количеством - нужно качеством) наверное, количества уже хватает...
Лехич вне форума  
Старый 28.01.2007, 16:21   #170
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchist Посмотреть сообщение
У когонить есть желание максить китеж так же как р2 и ад? Ес-но вопрос к тешигневу неотносится..
У тебя ведь зоны что наем соло холит а гопа средняя получает по рогам, ведь так?
К Тешигневу этот вопрос не имеет отношения. Он написал зону. Если есть притензии к балансу - то это ко мне. Тешиг за баланс не отвечает. Если в Китиж не ходят - то это мой косяк, а не его.
Belobog вне форума  
Старый 28.01.2007, 16:23   #171
Anarchist
Отличник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Глубина
Сообщений: 524
По умолчанию

Не ну не то чтобы мне не понравилось как меня там масбризом без санка в 2 раунда сдуло надутого, сначала прикольно но когда больше раз уже не смешно.
__________________
Ясно.
Anarchist вне форума  
Старый 28.01.2007, 17:56   #172
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Belobog, я вот думаю, что ты много на себя взвалил... все зоны правишь, за все отвечаешь, а времени-то не хватает... может стоит часть работы скинуть кому-нибудь еще, была бы польза всем от этого...
Лыдвицa вне форума  
Старый 28.01.2007, 21:49   #173
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchist Посмотреть сообщение
У когонить есть желание максить китеж так же как р2 и ад? Ес-но вопрос к тешигневу неотносится..
У тебя ведь зоны что наем соло холит а гопа средняя получает по рогам, ведь так?
(C) Урик.

логи плиз, где средний наем ходит зоны, в которых умирает средняя гопа.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 28.01.2007, 22:18   #174
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
К Тешигневу этот вопрос не имеет отношения. Он написал зону. Если есть притензии к балансу - то это ко мне. Тешиг за баланс не отвечает. Если в Китиж не ходят - то это мой косяк, а не его.
Ну как пример претензии: в зоне "Сказочный сон" (ака "Таракан таракан тараканище" или Пруссия) есть несколько необоснованных ванрумов в замке в конце зоны, в которых постоянно стоят неподвижные мобы. Мобы эти из самых сильных в зоне. В результате наем или тать проходит конец зоны в лет, а группе из 3-4 человек без наема пройти очень сложно (приходится этих мобов бить одному человеку из группы). Если не трудно - снимите эти ванрумы - явно сбалансируется зона.

Ну или зона "Поселение наемников" около тотьмы - ладно бы только 3-ю часть квеста где поднимают скрытый сделали только для наемников, так нет прямо на входе в зону проверка наемник тригает или нет. Как будто наемникам мало экспы в других зонах, ими никто не играет, и нужна зона специально для них. Уберите проверку на профессию при входе в зону (триг "прикоснуться камень").

Это из примеров явной специализации зоны под наемников.
З.Ы. специализация эта не по принципу "группа умирает а наем проходит" а по принципу "группу не пустим" - т.е. чисто искусственная.

Последний раз редактировалось Субутар; 28.01.2007 в 22:30.
Субутар вне форума  
Старый 29.01.2007, 01:29   #175
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Ну или зона "Поселение наемников" около тотьмы - ладно бы только 3-ю часть квеста где поднимают скрытый сделали только для наемников, так нет прямо на входе в зону проверка наемник тригает или нет. Как будто наемникам мало экспы в других зонах, ими никто не играет, и нужна зона специально для них. Уберите проверку на профессию при входе в зону (триг "прикоснуться камень").

Это из примеров явной специализации зоны под наемников.
З.Ы. специализация эта не по принципу "группа умирает а наем проходит" а по принципу "группу не пустим" - т.е. чисто искусственная.
а не моя! )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 29.01.2007, 05:23   #176
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
а не моя! )
Ты лучше про таракана расскажи, зачем там ванрумы около капитана.
Субутар вне форума  
Старый 29.01.2007, 08:07   #177
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Ты лучше про таракана расскажи, зачем там ванрумы около капитана.
а таракан сопсна тоже не мой. я его только правил и доводил до ума.
ванрумов я не добавлял.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 29.01.2007, 09:08   #178
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар
Ты лучше про таракана расскажи, зачем там ванрумы около капитана
Тут вот в чем дело. Вы все почему-то оцениваете зоны "глазами сегодняшнего дня". А каждая зона ведь писалась в конкретный "исторический" период и отражает запросы и проблемы того периода. Так вот было время когда стоял ужасный вой татей и наемов: "Нас не берут в гопы! Мы никому не нужны! Сделайте побольше дверей и ловушек, что без нас гопы не могли пройти зону!" - ну вот после таких вещей и появилось несколько зон - где без татя-наема "никуда". Времена изменились. Татям и наемам гопы нафиг стали не нужны, а зоны остались.
Belobog вне форума  
Старый 29.01.2007, 13:48   #179
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Оверность наемов глазами историков )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума  
Старый 29.01.2007, 14:18   #180
ZZTop
Занятой мадер
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 136
По умолчанию

Может надо поглядеть эти зоны, хотя бы на предмет очкового баланса?
А то на супер-мабах массрип, а очей то всего 100-200к за таких монстров. Как-то не правильно.
Ну я возможно что-нить уменьшил, но такие косякт есть
ZZTop вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot