Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2005, 13:47   #31
Borga
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 63
По умолчанию Re: ботинг

Просто сделайте вывод...что бы вы не делали, и как бы вы это не делали...вас могут посадить...а за что уже сами придумывайте...любое слово со стороны ДСС - это нытье обиженных, любое действие - это читинг

ДА ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!!!!!

ВАШИ ИДИОТСКИЕ мнения на этот счет стары как сам ДСС

который обвиняли в читинге уже на 10 день после создания, а ведь иммов в ДСС было НАПОРЯДОК больше чем сейчас...

ОЗВЕРЕВШИЙ БОРГ



Ann: Товарищу Боргу предупреждение. Идите обсуждать читинг ДСС и кого еще угодно в раздел флуд. Я думаю вы найдете о чем поспорить с товарищами уже получившими тут аналогичные предупреждения. Там хоть до полного опупения орите кто тут кому и что начитил.
__________________
дайте мне большую дубину и бутылку водки и поглядим кто из нас злее :D

Последний раз редактировалось Ann; 24.09.2005 в 18:23.
Borga вне форума  
Старый 24.09.2005, 16:29   #32
Аристарх
Banned
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: МСК[Ховрино]
Сообщений: 301
По умолчанию Re: ботинг

да я тут с 99 года играю и считаю что сажать ботинг это предрасудок
чувак который автоматом чото делает, все равно в маде, в интернете
он платит за это бабло и если у других не хватает денег на инет чтобы также сидеть знач он лол просто и завистник вот и все!
Аристарх вне форума  
Старый 24.09.2005, 22:49   #33
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
Thumbs down Re: ботинг

Цитата:
Сообщение от Ann
Ботинг , это действия персонажа в отсутсвие хозяина за компьютером. Действия направленные на других чаров или мобов. Исключение, еда, питье, обкаст себя.
Вроде как все. Формально даже применение умения опознание по тригеру это ботинг. Вы на ренте может быть опознаете врагов по тригерам.
а автореск? автоснятие холда, молчи?

вроде всегда это применялось и проблем не возникало, теперь нельзя?
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума  
Старый 25.09.2005, 03:14   #34
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию Re: ботинг

Можно. Но захотят посадить -- будет за что.
Формально это ботинг.
Хотя итак, если захотят посадить, все равно, думаю, найдут за что.
Кого угодно.
Ну а тут уже и нахолдить не надо.
Ботишь! (с).

Боги всегда правы, а Вас мы <b>предупреждаем</b>. (c)
Croston[МЗ] вне форума  
Старый 25.09.2005, 04:28   #35
Хрон
Banned
 
Регистрация: 27.03.2004
Сообщений: 64
По умолчанию Re: ботинг

Аня Даже форуме ты пытаешся быть непокобелимойи тд, а ты допускаеш что ты можеш ошибиться ?!)
по моему нет. На мой взгляд ты исходиш из правила (цитирую Ронари)
тот и прав в данном случае у тебя власть так что в большенстве таких случаев ты нихочеш ничего слушать осовываясь на фразе 'Я сказала!'
нихател никаво обидить .. всегда говорю прнямо
с ув. Макс
Хрон вне форума  
Старый 25.09.2005, 15:17   #36
Ann
Злобное создание
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 358
По умолчанию Re: ботинг

Цитата:
Сообщение от Авдеич
а автореск? автоснятие холда, молчи?

вроде всегда это применялось и проблем не возникало, теперь нельзя?
Таки ключевая фраза - "если хозяина персонажа нет за компьютером". Автотригеры это дело вкусов, умения, желания и качества связи каждого. Применяйте их сколько угодно. У меня у самой на конфиге лекаря есть режим автолечения. Но он настроен так, что если я не за компьютером, то автолечения вызвать никто не сможет. Банально чтобы, если я оставила чара на ренте, этим режимом не пользовались мне во вред. Если вы оставляете чара в афке с возможностью, чтоб кто то извне им управлял - извините, это вопрос только вашей лени, дурости или вы это делаете специально.
Я ответила на вопрос?
Ann вне форума  
Старый 25.09.2005, 15:40   #37
Ann
Злобное создание
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 358
По умолчанию Re: ботинг

Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ]
Можно. Но захотят посадить -- будет за что.
Формально это ботинг.
Хотя итак, если захотят посадить, все равно, думаю, найдут за что.
Кого угодно.
Ну а тут уже и нахолдить не надо.
Ботишь! (с).

Боги всегда правы, а Вас мы <b>предупреждаем</b>. (c)
Ба, какие знакомые слова то... Когда МЗ сажали за мультинг тоже помнится кое кто громко вопил, что боги сажают за нападение на РСП, за предвзятость, да за что угодно. Кроме самой банальной причины, посадила я вас тогда за ДОКАЗАННЫЙ мультинг. В данном случае Триглав привел по моему более чем убедительную причину, за что сидят чары. Так нет же, каждый раз за наказания по вполне банальным причинам мы начинаем вспоминать про читинг иммов и их предвзятость. Брр, не знаю как остальным, а мне глубоко противно слушать таких нытиков. Вон берите Хрона и рассказывайте друг другу какие иммы сволочи.

PS: данный пост относится к конкретным товарищам, а не ко всему МЗ разумеется.
Ann вне форума  
Старый 25.09.2005, 23:39   #38
Хрон
Banned
 
Регистрация: 27.03.2004
Сообщений: 64
По умолчанию Re: ботинг

а че рассказывать все и так все знают... просто дали власти ни таму каму нада вот терь и расплачиваемся ... я ваще предлогаю делать выборы и бует хатябы 1 иммортал из народа не зажравшийся и не упившийся властью.
Хрон вне форума  
Старый 26.09.2005, 00:52   #39
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию Re: ботинг

Цитата:
Сообщение от Ann
Ба, какие знакомые слова то... Когда МЗ сажали за мультинг тоже помнится кое кто громко вопил, что боги сажают за нападение на РСП, за предвзятость, да за что угодно. Кроме самой банальной причины, посадила я вас тогда за ДОКАЗАННЫЙ мультинг. В данном случае Триглав привел по моему более чем убедительную причину, за что сидят чары. Так нет же, каждый раз за наказания по вполне банальным причинам мы начинаем вспоминать про читинг иммов и их предвзятость. Брр, не знаю как остальным, а мне глубоко противно слушать таких нытиков. Вон берите Хрона и рассказывайте друг другу какие иммы сволочи.

PS: данный пост относится к конкретным товарищам, а не ко всему МЗ разумеется.
Ок.
Тогдашний случай: покопался в архиве. Ужас Аня. До чего дожили.
Только вот об одном ты забыла: назовите мейнов. Не назовете мейнов посажу все МЗ. Хотя с чего вдруг пять персонажей должны назвать мейнов непонятно. Тот случай даже обсуждать не хочется.
Там мультили персонаж А и Б. Они и были посажены. А вот требования назвать мейнов... И тп. Казалось настолько неадекватным и непонятным. На это и были крики. Лежит же ветка на форуме. Открой да посматри. Ох уж этот ултиматум -- не назовете мейнов будет сидеть все МЗ. Это правильно? Ну, не знаю. Мне тоже противно это вспоминать .
За доказаный мультинг ты нас посадила и на это никто и не кричал. Кричали на то, что посадили остальных трех людей с требованием назвать мейнов.
http://www.mud.ru/vbb/showthread.php...F0%EE%E1%EE%F0
Небыло там споров с мультингом. Ниразу. Никто не вопил на мультинг.
Вот цитата оттуда, если вдруг лень по сцылке сходить:
------------
Тут требование от ани назвать мейнов.
Вы сказали : 'я не обязан тебе ничего говорить'
Кто-то сказал : 'не хочешь не говори'
Вы сказали : 'новый принцип разведки?'
Кто-то сказал : 'только пересажаю весь МЗ'
Вы сказали : 'давай'
матерные слова (***)
Хранезар сказал : 'ну мачи'
Кто-то сказал : 'ты тут партизана не строй'
----
Н у и продолжение диалога.

Что касается этого случая. Я боюсь обсуждать этот момент. Ибо предупредят.
Триглав привел причину, что якобы кто-то там ботил, хотя никто не ботил. Никто его тригами не пользовался. Человек отходил посцать. Где ботинг? Из всего этого треда ответа на этот вопрос, а точнее "Где ботил Хранезар" я не нашел.
Якобы мультил с Чаяной. Это и надо было проверять. За это, в случае ДОКАЗАНОГО мультинга и сажать.
Посадили за ботинг. Ужос ужос. Обоих. Еще и эрфиса приплели. И виру.

Разберу по пунктам:
1)Вижу Хранезар в аду, сидевший за ботинг на локейте стоит онлайн.
Норм.
2)Снуплю - вижу что он там локейтит (что ему нужно то локейтится)
Норм.
3)Локейтит но нифига не грит
Норм.
4)Проверяю айпи - нахожу онлайн чара с того айпи где он прошлый раз ботил
Во. Проверял бы на мультинг. Ботинг где?
5)Снуплю дружину ДСС поочереди - нахожу что этот чар теляет Эрфису. Т е. стоит нифига не делает - только теляет инфу, которую кстати в этом окне он ну никак не мог раздобыть.
Аська ИРЦ рулит. Сам сказал.
6)Проверяю Хранезара и Чаяну одновременно - синхронно на локейт Хранезара, Чаяна сообщает Эрфису результаты.
Ну так аська ирц рулит. Коли онеи не мультят, чего ты проверять не стал.
т.е. это уже Доказанный мультинг.
Ы? Доказаный??? Вроде мультинг доказывается тока в аду в случае потери связи, невозможности посчитать и проч. Или как? Теперь доказаный мультинг если бог думает что человек мультит? *пож.
7) Теляю Хранезару - что проверяю его на ботинг, он неоткликается
Человек отходил посцать. Он предупрежден. Теперь никогда не будет отходить посцать, пока его чар онлайн. Обещал.
Как только сажаю Эрфиса - через 10 секунд гневные крики Хранезара я не ботю. (аська/ирц рулит) Ответь он ДО посадки Эрфиса - посадил бы за мультинг :-)

Если бы он был доказан.

Что тут еще доказывать ???
Доказывать мультинг и ботинг .

Ну и вдобавок - когда сажал Хранезара в первый раз, предупредил что в след раз сядет не только ботивший чар.

И он был в курсе, посему не ботил а отошел посцать.

Последний раз редактировалось Croston[МЗ]; 26.09.2005 в 01:04.
Croston[МЗ] вне форума  
Старый 26.09.2005, 04:50   #40
d_blacky
The God of Void
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 217
По умолчанию Re: ботинг

Репутация великая вещь
d_blacky вне форума  
Старый 26.09.2005, 11:50   #41
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию Re: ботинг

Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ]
6)Проверяю Хранезара и Чаяну одновременно - синхронно на локейт Хранезара, Чаяна сообщает Эрфису результаты.
Ну так аська ирц рулит. Коли онеи не мультят, чего ты проверять не стал.
т.е. это уже Доказанный мультинг.
Ы? Доказаный??? Вроде мультинг доказывается тока в аду в случае потери связи, невозможности посчитать и проч. Или как? Теперь доказаный мультинг если бог думает что человек мультит? *пож.
Ну счас ты еще найдешь объяснение что человек за долю секунды умудряется передать по аське инфу, а второй за эту же долю ее прочитать, переключить окно и набрать руками в маде :-)

Вобще я ничего доказывать не намерен - уже все написал.
А крики "Я невиноват а ваши доказательства для меня не важны" - оставьте для себя, презумпцию невиновности и демократию никто тут не вводил.
Kalika вне форума  
Старый 26.09.2005, 13:18   #42
Полосний[МЗ]
Отличник форума
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: МЗ
Сообщений: 418
По умолчанию Re: ботинг

Открою маленький секрет. Это делаеться одним биндом. После чего один процесс юникс передает инфу другому, который с свою очередь посылает ее серверу icq(irc). У Чаяны стоял редирект с icq(irc) в mmc ну и тд.

По поводу того что от богов довольно трудно добиться чего-либо. Касалось главным образом
тех, богов которые занимаются развитием мира. Именно поэтому я незахотел продолжать работать над его развитием.
Ну а те кто сажает за мультинг, ботинг и тп. Они довольно часто онлайн, потому как иначе их деятельность была бы малоэффективной. Хотя никто неможет быть онлайн постоянно.
В сфере кстати стояло что-то вроде автодисконнекта при 20-ти кратном повторении цикла команд.

Ту Kalika
выпей [Greater Poison Potion]
__________________
Делаю как лучше, а получется...
Полосний[МЗ] вне форума  
Старый 26.09.2005, 13:58   #43
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию Re: ботинг

Цитата:
Сообщение от Kalika
Ну счас ты еще найдешь объяснение что человек за долю секунды умудряется передать по аське инфу, а второй за эту же долю ее прочитать, переключить окно и набрать руками в маде :-)

Вобще я ничего доказывать не намерен - уже все написал.
А крики "Я невиноват а ваши доказательства для меня не важны" - оставьте для себя, презумпцию невиновности и демократию никто тут не вводил.
Нет, в отличии от Полосния даже искать не буду. (Хз там чего он намудрил с перенаправлением процессов)
Посадили за ботинг.
Виру назначли за ботинг.
Эрфиса приплели за ботинг. (Он то тут ВООБЩЕ причем????)
Хотя ботинга не было.
Даже ты считаешь что был мультинг.
А посадил за ботинг.
Ясен _пень_ что ты доказывать ничего не будешь. И никто тут никаких презумпций не вводил и не будет вводить, все держится на честном слове и хороших взаимоотношениях.
Посадил и посадил.
Также можешь и дружину распустить или кого угодно поделитить. Покричат и успокояться. А что возвразить-то?

Я не говорю, что Чаяна в данном случае ангел. И вообще не виновата.
Просто докапываясь до истины (нафига -- не знаю, ни тебе, ни мне от этого ни тепло не холодно, просто некоторое желание точности формулировок. А еще за Хранезара обидно, он зарекся играть в эти буковки когда его обвиняют в том, чего он не делал) докопался до отсутствия презумпций невиновности.

Назовите мейнов, или будете сидеть тут до потери пульса, я никуда не тороплюсь (с).

Обидно.
Но Вы, конечно, правы. Нарушение было? Было.
Токо вот не то, которое инкременируется.
Не дай вам в РЛ с таким столкнуться. Тут-то мелочи. Просто обидно за человека которого обидели.

Извините, многоуважаемые, за экспрессию.
Croston[МЗ] вне форума  
Старый 26.09.2005, 14:40   #44
Ресвальд
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 55
По умолчанию Re: ботинг

Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ]
Извините, многоуважаемые, за экспрессию.
Знаю, знаю что любое мое высказывание в ваших ветках вызывает сразу озлобленное гавканье, но удержатся не смог - извините

Тебе бы не в мад играть, а сценарии для мелодрам писать! Какой накал, сколько страсти! Я прям сижу утираю скупую мужскую слезу платочком.. Человек "...обещал...", "...зарекся...", "...ушел..."! Эх!!!

И небольшое лирическое отсутпление: та демократия которой по словам имморталов у нас нет и не будет, а по вашим словам нет, но очень бы хотелось, это знаете что: это как на западе когда люди, про которых все знают что они преступники годами не садятся в тюрьмы, потому что формально доказать их вину не удается. И вот они годами нарушают закон, но делают это так ловко - что у стражей порядка просто не бывает оснований для их задержания. Вот такой пример из жизни для размышлений.
Ресвальд вне форума  
Старый 26.09.2005, 15:04   #45
Шана[МЗ]
Гость
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 674
По умолчанию Re: ботинг

Цитата:
Сообщение от Ресвальд
Тебе бы не в мад играть, а сценарии для мелодрам писать!
Свои разговоры с Триглавом почитай, песатель )
http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=890
Шана[МЗ] вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot