Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 17:26   #106
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Переплут Посмотреть сообщение
НД если и обвинялось в читерстве -- то совершенно по-другому и совершенно в других ситуациях чем сейчас в чем либо обвиняют РСП.
Ну если дело только в этом, то по этой "другой" ситуации была зафиксирована некая договоренность, дополнительные правила были завизированы Эрфисом и Лешко, тогдашними воеводами ДСС и НД соответственно.
Согласно тем правилам, ситуация совершенно однозначна, не о чем и воду мутить. И по зафиксированным тогда правилам "злобный прохиндей Урик" - чист как слеза младенца - тех договоренностей он не нарушал. Если ему кто и может предъявлять некие моральные претензии, то это уже сугубо внутреннее дело РСП.
А что до командной работы, то реальный ее смысл весьма далек от "не мешать друг другу". Если требуются разъяснения на пальцах, то разница тут примерно как между групзонингом и солозонингом, только ботить нельзя.
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума  
Старый 23.10.2006, 17:29   #107
Переплут
mud.ru Teams
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
По умолчанию

Улук просто я не могу понять почему ты все время говришь про командную работу по отношению к кодингу мада?

Если бы здесь исполнялась мечта Морока -- полностью с нуля переписать движок мада на правильном языке программирования с использованием правильных современных стандартов -- то тут 100% нужна команда я не буду даже спорить.

Но вот написание нововведений в код мада -- почти всегда выполнялось отдельными программистами и доделывалось и корректировалось тоже отдельными и не факт что именно авторами -- и работа вполне шла успешно.

Какие претензии к тем людям (в частности ко мне) по отношению проделанной работы, чем она тебя не устраивает? Чего ты от нас ожидал ?
Переплут вне форума  
Старый 23.10.2006, 17:45   #108
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Переплут
Улук просто я не могу понять почему ты все время говришь про командную работу по отношению к кодингу мада?
Ребят, кажется вы друг друга не понимаете...
Улук под "командной работой" кодеров понимает примерно вот такой диалог:
-"Вася": да блин вот тут косяк такой
-Ясна: А патчик то лежит!
-"Вася": А хрена он лежит и его не ставят?
-Кродо: Ну не знаю мне Ясна его кинула в аську - он не вместился, я просил его по мылу послать - он не послал...
__________

Понятно теперь что Улук имеет в виду под командой?



Цитата:
Сообщение от Переплут
Какие претензии к тем людям (в частности ко мне) по отношению проделанной работы, чем она тебя не устраивает? Чего ты от нас ожидал ?
Да вроде никто к тебе лично даже и не думал притензий предъявлять - просто человек сказал, что написанные зоны подрубаются, а написанные патчи перестали подрубаться после "золотых времен кодинга" 2004-2005 годов.
Belobog вне форума  
Старый 23.10.2006, 17:48   #109
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Переплут Посмотреть сообщение
Какие претензии к тем людям (в частности ко мне) по отношению проделанной работы, чем она тебя не устраивает? Чего ты от нас ожидал ?
мб переделки сначала в 2d версию потом в 3d ? )
а ваще посмотрел из интереса
у Переплута в закрытых ветках форума 12 сообщений
у Улука 150 дето )
тока лично мне были видны результаты работы над мадом Переплута)
а вот от Улука видно было лишь излишне жеское модераторство иммом
отсюда вывод что где и сколько ты наспамил никак не влияет на то сколько ты сделал )
сугубо мое мнение конечно же
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 23.10.2006, 17:48   #110
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

мы все ожидаем от вас вроде бы степь)
Станислав Геннадьевич кажись утверждает, что все упирается в недоделки кода, а тоб мы уже давно б.
Ковшегуб вне форума  
Старый 23.10.2006, 17:54   #111
Ordan
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 28
По умолчанию

дорвался до форума
Не могу не кинуть свои 5 копеек на тему "взаимопонимание иммов (читай РСП) и всех остальных". Аня, прости )

...
>> 18.10.2006 16:18:09 Пандора wrote:
>> а вот лидер точно знал куда идет и зачем
>> да и формально пришли на клетку увидели Урика и врубили масс касты

------
тут я смеялся минут 5
------

>> 18.10.2006 16:18:34 •Alexander• wrote:
>> у лидера не было других каналов связи с маяком кроме гг .............

>> 18.10.2006 16:18:57 Пандора wrote:
>> давай не будем мне лапшу вешать а

>> 18.10.2006 16:19:05 •Alexander• wrote:
>> что значит пришли на клетку, увидели урика и включили масскасты??
>> ты правда так думаешь или притворяешься?
>> ты знаешь как групппк происходит?

>> 18.10.2006 16:19:18 •Alexander• wrote:
>> триг
>> ВРАГ стоит здесь -> к !л шт!

>> 18.10.2006 16:19:19 Пандора wrote:
>> пришли на клетку, увидели Урика включили масс каст - этого уже достаточно

---------
все, пиздец
---------

>> 18.10.2006 16:19:47 Пандора wrote:
>> формально

>> 18.10.2006 16:20:05 Пандора wrote:
>> а не формально не знаю как вся группа а кому надо тот знал куда вы шли

НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ МАССКАСТЫ

wbr.
Ordan вне форума  
Старый 23.10.2006, 18:35   #112
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Переплут Посмотреть сообщение
Какие претензии к тем людям (в частности ко мне) по отношению проделанной работы, чем она тебя не устраивает? Чего ты от нас ожидал ?
Слишком много рефлексии Совершенно искренне говорю, нет у меня претензий ни к тебе ни к людям, которые работали. Более того, во всем том что ты говоришь нет объективных противоречий моим словам.
Белобог заметил верно. Это как в той миниатюре Жванецкого, где он пошил пиджак в ателье, а там все сикось накось. И диалоги:
- К пуговицам претензии есть?
- Нет
- К рукавам претензии есть?
- Нет
и так далее.
Проблема одиночной разработки именно в том, что как бы не был хорош человек локально на своем месте, но работа над проектом требует больших ресурсов, чем он может дать, то целостной картины человек не никогда увидит. Это как строительство дома без архитектора: - "Ах посмотрите на эту замечательную завитушку", а дом-то уже весь трещинами пошел.
Нет к людям претензий. Есть претензия к руководителю проекта которого нет. "Золотые годы" кодинга приходился на период Аниного руководства. Вот это и есть показательный пример влияния отдельной личности. Ушла Аня - кончились золотые времена.
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума  
Старый 23.10.2006, 18:39   #113
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию

Итак начнем по порядку.
Сперва была затронута тема читинга.
Да , я признаюсь, что носил кучку стаффа, залоуденного Осладом.
Сначала я был посажен в ад на -1 [до выяснения - Пандора]. Хорошо, думаю. Через неделю нечего не выяснилось и Прове меня выпустил из ада на свободу. Бегал я свободным 2 дня . Потом оказалось, что Сонгай фриз -1 (А не ад как писал Белобог) . Никто не согласился мне объяснить , кто меня пофризил (но у меня есть две догадки).
Собственно , с тем , что я был не прав не спорю, но предлагаю рассмотреть следующие прецеденты. Уж так получилось , что они были и были с участием Дружины Род Серого Пса.
Итак:
1) Ладон лоудит клепсидру , которая снимается с квеста фулр2 Урику, который сказал Ладону аську Адиту (жены Белобога). Смущает и причина, и лоуд, и то, что в отличии от Сонгая этот стафф в мире и попится с мобов/квестов. И его на тот момент попило ДСС.
2) Будучи в РСП, Тессе всегда лоудил фулсет Девы Марии/Валькирии Свентовит - стафф также попится в мире в основном с мизерным лоудом как все знают
3) Перед тем, как меня посадили в ад я слокейтил на Огнезаре ( чар РСП) амулет в виде руны жизни - это турнирная стаффина, которая также была кем-то залоудена.
4) На Новый Год Урику залоудили 2 сумки на запястья , если я не ошибаюсь. по 60 каста по-моему - стафф не в мире, но очередной прецедент.

К чему я это все?! Да к тому, что ни один участник из приведенных мной четырех прецедентов (хотя я знаю , что прецедентов куда больше) не получил ни срока в аду, ни делета, ни фриза - Н И Ч Е Г О.
Поэтому отсюда вопрос - а где правда? Я уже выше согласился, что я не прав. Так почему же вы удивляетесь при разговорах о двойных стандартах , если правила Вами же не соблюдаются.
Я приводил эти прецеденты Свентовиту , еще сидя в аду. На что мне был дан примерно такой ответ: Когда лоудили весь этот стафф иммами РСП - это было описано на иммдоске, а вот Ослад не написал ничего. Видимо, основания написать на иммдоске сразу превращает читера в нечитера. Это все аргументы , которые я услышал. Думаю глубинный смысл немного другой. То , что можно нам, вам нельзя. Хорошо , но где справедливость?
Сажаешь одного - сажай всех, тогда будет правильно и не будет недовольных.
П.С. Не надо сюда приплетать только Ясну, который вообще никак в этом не замешан, также как и Соргорд. Нужно разобраться в ситуации, а потом уж искать виновных.

Теперь про ситуацию с РСП и агром в р2.
Ситуация следующая. Днем я приехал с учебы и мы дружно составом ДСС пошли фул квест рипеи 2. маяк был посажен в р2 у моба Гамаюн. Так как в онлайне был Шателье со спеллом !переместиться! , то маяк был в лд, переодически восстанавливая связь, чтобы не прорентиться. Затем последовал телл от маяка , что пришел Лезар. Маяк сказал невразумительные 2 фразы - лезар и рекол и опять упал в лд. Я тельнул Эстери и сказал что мы в р2 и идем фул. Ответа не последовало. После этого мы также мирно пошли дальше. Затем минут через 10 последовал спамм от маяка : меня убивают ай ай! После чего было принято решение сагрить.
Затем , поговорив с воеводой ВЗ я понял, что они маяка агрить не стали и совсем не знали что Урику вдруг приспичит это сделать. Поэтому стафф ВЗ был отдан и война отменена.
Но на следующий день вся агрящая группа оказалась в аду на 650 часов.
Отсюда вытекает следующий вопрос: Почему нельзя агрить РСП даже в тех ситуациях где РСП явно не правы? Ведь Урик точно знал, что это маяк ДСС это раз и два - какое право он имеет агрить чара, который не в пклисте, добавляя его туда по лживой причине другим чаром, подставляя его?
Теперь следите за ответами иммов, которые на мой взгляд похожи на провокацию - иммы по порядку:
Свентовит :
[124] 21:03 15-10-2006 (Свентовит) :: Внесу ясность

Факты, и только факты, без интерпретаций:
В р2 стоял неприписаный серый чар, периодически падая в ЛД.
При виде группы ВЗ+Старь чар сказал 2 слова:
Oct 15 15:52:28 :: <Елрин> {91770} [г лезар]
Oct 15 15:52:30 :: <Елрин> {91770} [г рекол]
После чего не подавал признаков жизни.
Находилась ли при этом в р2 группа ДСС мне пока не известно.
После агра (не убийства, а только агра) на этого чара,
последовал агр группы ДСС на группу ВЗ+Старь.

Пандора во вложенном файлике
Моего лога общения с Дажьбогом к сожалению не сохранилось, но сперва я получил фриз Эрфиса -1, делет Шоннеда за гневную реакцию в воззвать и доску - это за дело. Затем вывел чара Энфам (мой мульт), чтобы узнать по поводу Шоннеда.
Диалог был примерно такой:
м- мелкий. д - дажьбог
м - выпусти шоннеда
д - а ты кто?
м - мульт эрфиса
д - а как ты вышел одновременно с эрфисом? (вышел я им когда эрфис уже был во фризе)
м - мыло посмотри повнимательнее
д - а , ясно. млуьт эрфиса, ну туда ему и дорога
И вышает мне ад -1.
Затем я начал злобно взывать оскорбляя Дажьбога и на мад.ру также за что и хочу попутно принести свои извинения. Но налицо неадекватная реакция всех иммов, принимавших участие в этом конфликте


Из поста Свентовита , например, я понял, что агрить неприписанных РСП даже не состоящих в листе РСП можно, но убивать нельзя. Также я понял что ДСС , видимо, злоупотребляет оставлянием маяка в р2 , а сами сидят в замке в это время. (такое на моей памяти было больше полугода назад)

Из диалога Пандоры с Орданом я понял, то что конкретно Пандора, судя из ее ответов, не парсила логи и более того их не смотрела. Предполагаю, что все со слов Урика.

Тут всплывает один нюанс. Хорошо - агрить на РСП запрещено в любом случае. Но тогда почему в аду сидит группа из 12 человек , если агрили не все 12. Многие стояли и смотрели. Факта агра нет, но люди сидят за агр на РСП. Пожалуйста, иммы , если вы парсили логи, скажите , как такое может случиться? И где объективность?


П.С. На этом думаю мой ответ закончен. Хотелось передать привет и уважение всему составу НД во главе с Лешко и Эйраром.
Теперь, я думаю, до всех дойдет, что игроки уходят не из-за потерянного стаффа в случае с Лешко и не из-за непонятного ада , как в случае с ДСС, а из-за отношения к игрокам. Ведь при таком отношении люди задумываются - какие люди играют с ними и какие люди управляют этой игрой.
Выводы каждый сделает свои.
Вбр мелкий
Вложения
Тип файла: txt лог1.txt (5.9 Кб, 56 просмотров)
__________________
Тайна - когда её знает один человек и тот в могиле
Эрфис вне форума  
Старый 23.10.2006, 19:15   #114
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис Посмотреть сообщение
Из диалога Пандоры с Орданом я понял, то что конкретно Пандора, судя из ее ответов, не парсила логи и более того их не смотрела. Предполагаю, что все со слов Урика.
Тут всплывает один нюанс. Хорошо - агрить на РСП запрещено в любом случае. Но тогда почему в аду сидит группа из 12 человек , если агрили не все 12. Многие стояли и смотрели. Факта агра нет, но люди сидят за агр на РСП. Пожалуйста, иммы , если вы парсили логи, скажите , как такое может случиться? И где объективность?
интересные ньюансы
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 23.10.2006, 19:23   #115
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Моего лога общения с Дажьбогом к сожалению не сохранилось, но сперва я получил фриз Эрфиса -1, делет Шоннеда за гневную реакцию в воззвать и доску - это за дело. Затем вывел чара Энфам (мой мульт), чтобы узнать по поводу Шоннеда.
Диалог был примерно такой:
м- мелкий. д - дажьбог
м - выпусти шоннеда
д - а ты кто?
м - мульт эрфиса
д - а как ты вышел одновременно с эрфисом? (вышел я им когда эрфис уже был во фризе)
м - мыло посмотри повнимательнее
д - а , ясно. млуьт эрфиса, ну туда ему и дорога
И вышает мне ад -1.
Затем я начал злобно взывать оскорбляя Дажьбога и на мад.ру также за что и хочу попутно принести свои извинения. Но налицо неадекватная реакция всех иммов, принимавших участие в этом конфликте
ну у меня логи то ведутся - вот выборка по тем твоим мультам которых я наказавал:
все начиналось прозаически, Эрфис решил стать борцом за справедливость, но неудачно выбрал время и методы борьбы за что "подавился своим криком"... И как вполне адекватная мера (но у меня фриза нету) был пофрижен Свентом...
Цитата:
Дажьбог (17-10-2006).log:Эрфис воззвал к богам с сообщением : 'долой иммов-хачей!'
Дажьбог (17-10-2006).log:[ Dumb ON for Эрфис by Дажьбог(-1m). ]
Дажьбог (17-10-2006).log:Эрфис
Дажьбог (17-10-2006).log:[ Freeze ON for Эрфис by Свентовит(-1h). ]
тут он вышел Шоннедом и продолжил борьбу...
Цитата:
Дажьбог (16-10-2006).log:Новое сообщение в разделе 'Вече' от Шоннеда, тема: иммам
Дажьбог (16-10-2006).log:[1] 17:26 16-10-2006 (Шоннед) :: иммам
Дажьбог (16-10-2006).log:[ Шоннед moved TO hell by Дажьбог(-1h). ]
Дажьбог (16-10-2006).log:Шоннед воззвал к богам с сообщением : 'хуярь дальше)))))'
Дажьбог (16-10-2006).log:Шоннед воззвал к богам с сообщением : 'пиздец какие же вы тупые)'
Дажьбог (16-10-2006).log:[16] 21:16 15-10-2006 (Шоннед) :: внесуясность2
как нужно наказывать игрока оскорбляющего иммов? правильно наказанием всем известных чаров этого игрока...
посему и Энфам туда ушел и не только как чар Эрфиса, но и за высказывания в эфире... и в воззвать не совсем красиво себя ведем да?
Цитата:
Дажьбог (16-10-2006).log:Энфам воззвал к богам с сообщением : 'шоннеда верните!'
Дажьбог (16-10-2006).log:[21:20] Энфам -> всем: дави гниль!
Дажьбог (16-10-2006).log: Полянин Энфам (храбр РП)
Дажьбог (16-10-2006).log:М Энфама : 'а ты кто?'
Дажьбог (16-10-2006).log:Энфам воззвал к богам с сообщением : 'а я мульт'
Дажьбог (16-10-2006).log:Вы одарили СЛОВОМ Энфама : 'чей мульт?'
Дажьбог (16-10-2006).log:Энфам воззвал к богам с сообщением : 'шоннеда блин'
Дажьбог (16-10-2006).log:Энфам воззвал к богам с сообщением : 'а ты?)'
Дажьбог (16-10-2006).log:Вы одарили СЛОВОМ Энфама : 'а почему эрфис тобой выходил?'
Дажьбог (16-10-2006).log:Энфам воззвал к богам с сообщением : 'а эрфис не мой мульт разве?'
Дажьбог (16-10-2006).log:[ Энфам moved TO hell by Дажьбог(-1h). ]
Дажьбог (16-10-2006).log:Вы одарили СЛОВОМ Энфама : 'эрфису туда и дорога'
Дажьбог (16-10-2006).log:Энфам воззвал к богам с сообщением : 'ублюдак'
Дажьбог (16-10-2006).log:Энфам воззвал к богам с сообщением : 'скины тебя найдут!)'
Дажьбог (16-10-2006).log:[ Dumb ON for Энфам by Дажьбог(-1m). ]
Дажьбог (16-10-2006).log:i31 С> писать Эрфис Шоннед Энфам
Дажьбог (17-10-2006).log:[1] 19:27 16-10-2006 (Дажьбог) :: Эрфис Шоннед Энфам
Дажьбог (22-10-2006).log:Я-то вроде адекватным и остался. Но ты сам меня вынудил. Я зашел Энфамом попросить дамб снять , не сказал ни 1 хамского слова и сел в ад на -1 за то, что я мульт Эрфиса.
особенно последняя фраза хороша... Энфам ну прямо ничего не сказал, просто просил снять дамб... смешной ты мелкий

зы. если честно тебе повезло просто, что у меня нет некоторых команд иначе бы и зластер и все остальные твои мульты были либо в делете либо во фризе...
зыы. только не нужно говорить, что я такой злой и т.д. - за такие высказывания по голове получают ВСЕ... даже тех кого очень хорошо знаешь... (СП не даст соврать)
зыыы. ну а когда скин-Эрфис провозгласил свой опус насчет приезда в Москву, стало понятно - игра человеку надоела, но как от наркотика оторваться не может и стоит ему в этом помочь
зыыыы. Эрфис советую впредь быть более последовательным в своих действиях... а то 16-17 числа ты кричишь о там какие имморталы ублюдки и козлы, а 22 числа пишешь письмо с просьбами извинить и т.д.... решил, что ублюдки - не отступай тогда...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 23.10.2006, 19:34   #116
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
2) Будучи в РСП, Тессе всегда лоудил фулсет Девы Марии/Валькирии Свентовит - стафф также попится в мире в основном с мизерным лоудом как все знают
---
Все-таки интересная тема.
Узнаешь о себе так много нового...
Свентовит вне форума  
Старый 23.10.2006, 19:38   #117
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию

Не нужно искажать факты.
Писем с извинениями иммам я не писал. Я спрашивал тебя , сможешь ли ты меня разбанить на мад.ру. Ты сказал нет и извинения тебе не нужны.
Еще будут провокации?

Я так понял по твоему мнению Энфам сел за дело на -1. Только непонятно за что на такие сроки сажают. Если ты относишь слова в эфир - дави гниль к себе, то мне тебя жаль. Там по-моему адрессат не был указан. И за те фразы , что я сказал не делитят и не фризят, если только в твоем понимании, а в УК за это ад. Так что последовательность хромает. Ты и Бранена (ДСС) тоже пофризил за маты в твою сторону. Наверное, не случайно люди к тебе так относятся? Я знаю, что с Эйраром и Лешко тоже непросто....
Про борцов за справедливость я бы помолчал на твоем месте. При статах твоего чара 35 35 есть очень много вопросов - откуда.
__________________
Тайна - когда её знает один человек и тот в могиле
Эрфис вне форума  
Старый 23.10.2006, 19:38   #118
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
Дажьбог (16-10-2006).log:Энфам воззвал к богам с сообщением : 'шоннеда верните!'
Дажьбог (16-10-2006).log:[21:20] Энфам -> всем: дави гниль!
Дажьбог (16-10-2006).log: Полянин Энфам (храбр РП)
Дажьбог (16-10-2006).log:М Энфама : 'а ты кто?'
Дажьбог (16-10-2006).log:Энфам воззвал к богам с сообщением : 'а я мульт'
Дажьбог (16-10-2006).log:Вы одарили СЛОВОМ Энфама : 'чей мульт?'
Дажьбог (16-10-2006).log:Энфам воззвал к богам с сообщением : 'шоннеда блин'
Дажьбог (16-10-2006).log:Энфам воззвал к богам с сообщением : 'а ты?)'
Дажьбог (16-10-2006).log:Вы одарили СЛОВОМ Энфама : 'а почему эрфис тобой выходил?'
Дажьбог (16-10-2006).log:Энфам воззвал к богам с сообщением : 'а эрфис не мой мульт разве?'
Дажьбог (16-10-2006).log:[ Энфам moved TO hell by Дажьбог(-1h). ]
Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
особенно последняя фраза хороша... Энфам ну прямо ничего не сказал, просто просил снять дамб... смешной ты мелкий
а что такого сказал Энфам ?) до его помещения в ад на -1?)
остальное канеш не оч красиво
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 23.10.2006, 19:40   #119
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Читать противно... Димик я через этот детский развод проходил 20 раз за время игры в Былины. Сначала велся сам, потом перестал, потом начал уже и соклановцев учить что при конфликте с иммами надо вести себя как крепостной крестьянин на суде у барина.

А схема очень простая:

1. Следует неадекватное действие со стороны имма, это может быть что угодно например фриз на -1 с пометкой "до разбирательства". Причем сажаемыей невиновен. Это может быть как уже рассказываемая мной история с Миличем - когда мне Милич в ходе эксперимента (о котором меня не предупредили) убил мортала - отдал стаф и сказал "а экспу я те не откачу".

2. Бурная реакция со стороны мортала - если он еще не знает этой хитрой манеры провоцировать.

3. Смена причины наказания морталу с "до разбирательства" на что-нить вроде "тяжкое оскорбление имморталов".

4. Красивое выкладываение цитат с нелицеприятными речами обижанных морталов на форум.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 23.10.2006, 19:53   #120
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис
При статах твоего чара 35 35 есть очень много вопросов - откуда.
На этот вопрос я тебе отвечу так как я это ставил:

Человек на протяжении 6 лет ведет и поддерживает едитор для зон.
Как ты думаешь - он за это время заслужил славу? Я считаю, что да.
Вот написал щас принципиально новый едитор Скрим - я и ему дал кучу славы.
Напишешь ты - поставлю твоему чару. С оплатой труда для мада - у меня не "ржавело" никогда - не взирая на принадлежность к клану.
Belobog вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot