Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 20:55   #121
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Писем с извинениями иммам я не писал. Я спрашивал тебя , сможешь ли ты меня разбанить на мад.ру. Ты сказал нет и извинения тебе не нужны.
Еще будут провокации?
кстати а кто тебя тут разбанил то?
надо разобраться и наказать кого-попало
Цитата:
Сообщение от Эрфис
Я так понял по твоему мнению Энфам сел за дело на -1. Только непонятно за что на такие сроки сажают. Если ты относишь слова в эфир - дави гниль к себе, то мне тебя жаль.
имху тебе сейчас жаль себя
а слова... да можно сказать что слово эфемерно, тем не менее оно произнесено... это как выше я давал линк на слова Тессы : "умение ДСС говорить за спиной оскорбления" и типа никого не оскорбляли
Цитата:
Сообщение от Эрфис
Так что последовательность хромает. Ты и Бранена (ДСС) тоже пофризил за маты в твою сторону. Наверное, не случайно люди к тебе так относятся?
Бранен... не помню такого, и когда я его фризил?
для справки фриза у меня нету ну года 3 примерно
Цитата:
Сообщение от Эрфис
Про борцов за справедливость я бы помолчал на твоем месте. При статах твоего чара 35 35 есть очень много вопросов - откуда.
так я за справедливость вроде и не борюсь... я временами наказываю тех людей, которые переходят границу. Тот же Ордан в общении с богами и попытках разобраться в причинах ада и т.д. не получил же всем чарам сроки -1? Если не умеешь себя вести, то чего удивляться на реакцию других?
а насчет статов... хех ну сила ловка по 35 и что? это много? 24к славы за 6 лет работы... у кое кого не из рсп побольше славы, когда начнешь на них помои лить?
Цитата:
Сообщение от Эйрар
Димик я через этот детский развод проходил 20 раз за время игры в Былины. Сначала велся сам, потом перестал, потом начал уже и соклановцев учить что при конфликте с иммами надо вести себя как крепостной крестьянин на суде у барина.
в принципе верно написал... не согласен, что виноват... отпиши нормально с фактами и т.д. - не раз было что наказав кого-то и затем спокойно через "воззвать" пообщавшись отменяешь свое же решение, но этот человек не "ссыт кипятком" упираясь в своей правоте, а просто объясняет, что и как и почем...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 23.10.2006, 21:05   #122
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Эк как всем понравилось слово "провокация". Сначала Урик спровоцировал ДСС, сагрив их маяка, потом, уже в этой ветке, он же спровоцировал Асвия на оскорбления, теперь вот, оказывается, Эрфиса на крики про иммов-хачей тоже спровоцировали...

Ребят, а вам не приходит в голову одна простая вещь -- что если человек ведется на провокацию, это характеризует не с лучшей стороны прежде всего его самого? Это предполагает, что таким человеком можно манипулировать, можно сделать так, что он будет сам поступать себе во вред. Крича, что его "спровоцировали", человек одновременно признается в том, что им легко управлять, что он не хозяин своим поступкам. Знаете, я бы постеснялся. Это не тот факт, которым следует гордиться.

А про эту конкретную ситуацию... Когда игрок начинает материться и оскорблять иммов в воззвать, виноват всегда он сам. Что бы до этого ни делал имм. Потому что нигде в правилах нет сноски о том, что "оскорбления иммов разрешены, если имм неправ". И значит, оскорбляющий нарушает правила в любом случае. А за оскорбления иммов наказание -- на усмотрение оскорбленного, об этом тоже не забываем.

Так что в случае, если вы считаете наказание несправедливым -- не усугубляйте его еще и оскорблениями. Вспомните свои же советы ньюбам, попавшим в пклист -- нормальные разговоры помогут выписаться, если вы невиновны, а кидание пальцев и оскорбления -- верный путь остаться в пкл навечно. Ровно та же ситуация и здесь.

Просто истории о том, как посаженного по ошибке чара выпускают после спокойного разбирательства, люди выкладывать на всеобщее обозрение не склонны (хотя даже я много раз был этому свидетелем в воззвать), а вот логи про несправедливую посадку, мат-ругань в сторону иммов и последующие увеличения сроков вплоть до -1 -- это пожалуйста, ведь тут они "герои". Хотя на мой взгляд -- просто люди, не умеющие держать себя в руках.

--

Короче, повторю. Говоря "А спровоцировал Б на нарушение правил", вы признаете, что А умнее Б в практическом смысле -- потому что А смог заставить Б сделать то, что выгодно А, в ущерб самому Б. Самим-то не обидно быть в роли манипулируемых?
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."

Последний раз редактировалось Ележор; 23.10.2006 в 21:12.
Ележор вне форума  
Старый 23.10.2006, 21:23   #123
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию

Эйрар респект.
Ележор - ты смотришь со своей колокольни. Я могу также сказать, что зачем нужны такие иммы, которые провоцируют и ни за что в ад сажают?
Иммы должны быть опытнее обычных игроков и уж никак не преследовать свои цели и провоцировать их. Что ты скажешь на это?
Вообще наблюдается такая тенденция среди новых иммов РСП(для меня новых - Снежич) + Улука, что они уходят от темы и собираются обсуждать какие-то там "правила". Вот имм Дажьбог вычленил из моего поста то, что ему выгодно, а все остальное он и его соклановцы пропустили мимо ушей. 2Свентовит : ты отрицать будешь что лоудил сет? Я думаю, что Тесса не будет опровергать этого, тем более что где-то этому есть подтверждение ее фразой. Мне так и не объяснили в чем разница 4 прецедентов и моего случая, почему никто из 4 случаев не понес наказания, в чем прав Урик и почему ДСС агрившее и не агрившее должно сидеть в аду?
Где вы в правилах видели ,что РСП нельзя агрить? Или где ссылка на эти правила, чтобы можно было с этим ознакомиться. Хотя на сама деле это НД-РСП часть 2 только в лице НД теперь ДСС.
Тот конфликт все помнят. Эйрар особенно. Сперва всем заткнули рты мутами адами и прочей лабудой, потом начали тянуть резину , заминая конфликт и оттягивая время, затем попытались перевернуть общественное мнение из того что иммы РСП не правы в то, что НД жлобы до стаффа. А затем финальная часть: давайте вместе вырабатывать правила! Давайте, но их нигде не будет, следовательно ни правил и ни огранечений.
__________________
Тайна - когда её знает один человек и тот в могиле
Эрфис вне форума  
Старый 23.10.2006, 21:27   #124
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Говоря "А спровоцировал Б на нарушение правил", вы признаете, что А умнее Б в практическом смысле -- потому что А смог заставить Б сделать то, что выгодно А, в ущерб самому Б. Самим-то не обидно быть в роли манипулируемых?
Быть "умнее" (в данном случае спокойнее) очень легко с позиции силы и осознания своей безнаказанности...

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Что бы до этого ни делал имм.
Вот так - имм может делать все что ему вздумается (а вздуматся ему может ой как много чего) а ты все слушай и молча хавай. А потом начинай топики на форуме с приведением каких-то фактов, на которые всем кто что-либо решает будет плевать.

И еще раз:
Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Говоря "А спровоцировал Б на нарушение правил", вы признаете, что А умнее Б в практическом смысле -- потому что А смог заставить Б сделать то, что выгодно А, в ущерб самому Б. Самим-то не обидно быть в роли манипулируемых?
жирным я бы выделил слова "потому что А смог заставить Б сделать то, что выгодно А, в ущерб самому Б." И вспомним кто в данном случае обозначается буковкой А... Как имму может быть что-то вообще "выгодно"? У нас видите-ли может.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 23.10.2006, 21:49   #125
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Вообще наблюдается такая тенденция среди новых иммов РСП(для меня новых - Снежич) + Улука, что они уходят от темы и собираются обсуждать какие-то там "правила".
Да, полагаю, "какие-то там правила" - это единственное, что имеет смысл. Потому как если ты не признаешь "какие-то там правила", то что вообще обсуждать? И зачем?
Напомню цитатами, для забывчивых, чем закончилась история с НД:

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Ну пока вроде бы сеты носятся.
Нужно окончательное мнение от Белобога ,я думаю.
Хотя, вроде бы все понятно и никаких разногласий с воеводами не было.
Цитата:
Сообщение от Belobog
Почти "окончательный" документ мне видиться таким образом:
1. РСП не может воевать с другими дружинами! Поэтому попытки втянуть РСП в войну (словом или делом) считаются нарушением и наказываются Богами. С другой стороны РСП не имеет права помогать воюющим дружинам.
2. На РСП не запрещено агрить не-клановыми чарами, однако, в случае, если за такими агро-действиями будет выявлена спланированная другой дружиной "партизанская война" (передача слученного с РСП стафа, отписка-приписка сагривших, прокачка сагривших в дружинной группе и прочие случаи когда иная дружина помогает словом или делом не клановым чарам агрить на РСП) - считается нарушением, с соответствующими наказаниями.
3. РСП не запрещено совершать агро-действия в отношении "обидчиков" из числа не-клановских чаров.
4. РСП нельзя носить вещи сет-стаффа, так как они являются элементами игрового процесса (коллекция с изменением статсов). Снятый в зонинге или ПК сет-стафф в течение трех дней РСП обязаны продать с аукциона или базара.
5. РСП следует воздерживаться от участие в турнирах, но если распорядитель турнира не против - то такое участие возможно.
6. Все конфликты с чарами приписанными к РСП и притензии к таковым должны решаться через обращение к Богам.
Цитата:
Сообщение от Лешко
Как я понял все ждут окончательного подтверждения с обоих сторон... со со своей стороны я согласен с белым..с его подведением итогов......
Дальнейших комментариев от Эрфиса не было. Видимо тоже возражений не имел.
Согласно пункту "3", для того чтобы РСП получило право сагрить неприписанного чара, РСП достаточно счесть его "обидчиком". Или где мне не верить глазам своим?
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума  
Старый 23.10.2006, 21:54   #126
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Где вы в правилах видели ,что РСП нельзя агрить? Или где ссылка на эти правила, чтобы можно было с этим ознакомиться.
Эрфис, ты врешь и врешь уже беззастенчиво!
1. Уж ты то точно видел правила даже на этом форуме, потому что имеешь доступ к его закрытой ветке, где эти правило обсуждались и вырабатывались.
2. предлагаю тебе внимательно почитать ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт мада "Былины". Если ты его не читаешь, то это проблемы не РСП - а твои.

Цитата:
Сообщение от Эрфис
давайте вместе вырабатывать правила! Давайте, но их нигде не будет, следовательно ни правил и ни огранечений.
Угу, я вот щас понимаю насколько НД оказались умнее ДСС - они не бились головой в стену - а сразу стали искать компромисс (Богдан даже сайт создал). Ну что ж каждый применяет свою голову по мере ее функциональности.
Так что и правила есть и ограничения есть. Впредь не вводи почтенную публику в заблуждение.
Belobog вне форума  
Старый 23.10.2006, 22:16   #127
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

стас. я не кланлидер. и эта фишка могла сработать лишь раз. сейчас бы это не имело бы эффекта.
но это все не важно.
rain вне форума  
Старый 23.10.2006, 22:29   #128
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию

гмгм. че-то мое сообщение потерли)
видимо, усмотрели провокацию.
Стас , я не вижу дальнейшего смысла что-то комментировать - есть одна поговорка , которая описывает все и сразу : хоть ссы в глаза - все божья роса....

Не понимаю , что делают в компании иммов-единомышленников такие люди , как Переплут, Прове и Кродо (R.I.P.). Кродо , видимо, не сдюжил, терпение лопнуло
__________________
Тайна - когда её знает один человек и тот в могиле
Эрфис вне форума  
Старый 23.10.2006, 22:35   #129
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис
мгм. че-то мое сообщение потерли)
видимо, усмотрели провокацию.
покажи пальцем которое... никто тут ничего не трет... глаза болят?
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 23.10.2006, 22:55   #130
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

В том то и дело, что правила в Былинах какие-то.
Немного о правилах Былин:
1) Они туманные во многих вопросах.
2) Часто наказание за нарушение не регламентировано, поэтому каждый имм что хочет, то и воротит.
3) Если наказание регламентировано, то для иммов это всего-лишь руководство к действию, т.е. все равно пункт 2.
4) В правилах есть пункты, которые де юре не выполняются, например все дружины учат например своим кастерам буки, если есть пароль и кастера нету онлайн. Де юре так нельзя, и все это знают, но все нарушают.
5) Но когда в былинах хотят кого-нибудь посадить, а не за что, то к нему применяют 4).
6) В конце концов избранным и приблеженным к ним правила пофик.

Мб чего-то забыл.

Последний раз редактировалось Валенок; 23.10.2006 в 23:10.
Валенок вне форума  
Старый 23.10.2006, 23:45   #131
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Вот так - имм может делать все что ему вздумается (а вздуматся ему может ой как много чего) а ты все слушай и молча хавай.
Так. Я еще раз привожу пример с ньюбом и пклистом. Записавший в пкл дружинный может быть сто раз неправ, но он сильнее ньюба и может сделать с ним "все что вздумается". Да -- в том числе и поэтому ньюбу не стоит сразу обкладывать этого дружинного х%ями, а лучше разбираться спокойно. Не только поэтому, конечно; для меня, например -- в первую очередь потому, что на спокойную голову прийти к компромиссу куда проще.

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
жирным я бы выделил слова "потому что А смог заставить Б сделать то, что выгодно А, в ущерб самому Б." И вспомним кто в данном случае обозначается буковкой А... Как имму может быть что-то вообще "выгодно"? У нас видите-ли может.
В случае с Уриком и ДСС -- Урик вроде бы не имм. Да, ему, возможно, выгодно обострять конфликт с ДСС, я не знаю. Если на эту провокацию ведутся, значит, либо ДСС такой конфликт тоже выгоден, либо они таки слабохарактерные и легко управляемые люди.

В случае с Дажьбогом и Эрфисом -- а с чего ты вообще решил, что у Лекса была цель спровоцировать его? По-моему, Эрфис сам виноват -- выводил все новых своих чаров, чтобы сказать очередную гадость имму. Эйрар, у тебя тоже был имм вроде -- положа руку на сердце, что бы ты сделал в этом случае? Вот факт -- ты дал чару наказание, которое ты считаешь справедливым, а он нет. Он, вместо того, чтобы оспаривать твое наказание выше, начинает всеми своими чарами по очереди тебя материть. (Только не надо говорить, что "ты всегда наказывал справедливо, и с тобой такого не могло случиться" -- даже справедливые наказания сплошь и рядом воспринимаются как несправедливые.)

В общем, не понимаю я обвинений в провокациях. Ну не понимаю. "Ах, эти нехорошие иммы довели меня до того, что я их обматерил всеми своими чарами, и они пофризили этих чаров, долой провокаторов!" Если человек делает что-то подобное, он делает это по своему выбору.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 24.10.2006, 00:03   #132
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
2) Часто наказание за нарушение не регламентировано, поэтому каждый имм что хочет, то и воротит.
Угу -- например, за повторное оскорбление наказние не регламентировано и оставлено на выбор имма. "Оставлено на выбор" в данном случае и правда можно сформулировать как "что хочет, то и воротит". Не считаю это неправильным.
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
3) Если наказание регламентировано, то для иммов это всего-лишь руководство к действию, т.е. все равно пункт 2.
Не знаю, не знаю. Если я решу повесить мут -1 за единичный мат в эфирна игрока, ранее в матах не обвинявшегося, он -- если он адекватен -- напишет письмо тому же Свентовиту, и мне тут же настучат по ушам; если это повторится второй раз, меня могут лишить не только мута, но и имма.

Если же наказание решит увеличить имм-34, то позвольте мне напомнить: имм 34 уровня в маде волен делать все, что хочет. Так было, есть и будет в любой мморпг.
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
4) В правилах есть пункты, которые де юре не выполняются, например все дружины учат например своим кастерам буки, если есть пароль и кастера нету онлайн. Де юре так нельзя, и все это знают, но все нарушают.
5) Но когда в былинах хотят кого-нибудь посадить, а не за что, то к нему применяют 4).
Если бы была возможность контролировать выполнение этого правила для всех, то сидели бы все, кто его нарушают. Поскольку поймать на этом можно только некоторых, иногда, и в основном при оплошностях с их стороны -- поиском улик действительно заморачиваются только если кто-то начинает действовать уж очень нагло.
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
6) В конце концов избранным и приблеженным к ним правила пофик.
Ой неправ ты . Не знаю, как в других дружинах, но в РСП иммы злее всего следят за своими. Те же Пандора и Свентовит как первые примеры.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 24.10.2006, 00:11   #133
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

Belobog: Угу, а так же иногда появляются чары Софи, Полюд, Емеля...

Время идет - у людей меняются обстоятельства - не до мада становится.. так иногда выползти "вспомнить молодость


Проблема только в причинах ухода. Одно дело уйти, когда рл не оставляет времени на игру или желания (как ушел Емеля). А второе - устав от беспредела и произвола, уйти с недоверием к миру, в который еще тянет... Уйти в другую игру. О чем собственно и вел в этой ветке речь Кродо.

Belobog;
Речь идет о том, что Тесса кликушествует о беспределе иммов, из-за которого уходят "лучшие".


Уух. Фырк на тебя, Стас
"Тесса кликушествует"... Ах, какой высокий слог для достижения собственной выгоды Впрочем, тебе ведь не привыкать, подставлять Тессу, когда того требуют твои личные интересы? Не так ли?
Теперь далее. Насчет "посадить за клевету". Когда я писала тот пост, ситуация была такова, что Двини в былинах не было уже пару месяцев, Ясны - пару недель. Это к тому, что я не лукавила в собственном мнении. Если сейчас ситуация изменилась и Зар вернулся - то я только рада.
Второе, у нас теперь за высказывании на форуме в маде чаров садят? Ой, как много изменилось в УК былин за те пару недель, пока я не появляюсь в маде....
Впрочем, пусть и эта "угроза" останется на твоей совести. На самом деле, если в аду появится еще одна Тесса (пардон, Анжелика), пожалуй, сейчас меня это уже только улыбнет.

Belobog;
____________
[4] 18:50 12-10-2006 (ххххххх) :: Ад -1 за читерство

Сонгай
Велет
Соргород
Церемир
Посадил и пофризил. Обвешаны как елка стафом из 999 зоны.
Стафф лоадил Ослад. Ослада пофризил, по крайней мере до тех пор,
пока не появится, и не соизволит объяснить, какая муха его укусила.
________________________


А чего ты ждал?
Их поступок всего лишь порождение ВАШЕЙ системы.
Мы ведь не хотим говорить о двойных стандартах? Почему же Урику можно было бегать с сумками по 50 каста, и заметь, тогда ему ничего не было - "ну разве что сумочки забрали", почему в Ингрид можно было влить чужую славу и создать супер татя итд? Чем Согнай и Веледар хуже? Личиком не вышли или дружиной?

Belobog;

Кстати, этот стаф локейтился многими и на Ясне, но...
Беда в том, что в Былинах мало кодеров, а Ясна кодер, и поэтому пользуется негласными преференциями (я кстати совершенно соласен с таким подходом - кто работает для мада, тот должен быть "чуточку ровнее" остальных). Так вот, чтобы не было даже искуса наказывать Ясну за использование читенных шмоток - ее лог по негласному соглашению даже не парсился! Кодеров надо беречь!



Я уверена, что если бы на Ясне локейтился стафф - то его бы посадили гораздо быстрее остальных. При этом радуясь, что поймали. Если у тебя есть доказательства чита Ясны - приведи, сделай такую божественную милость. Твои слова были бы смешны, если бы не было так грустно..

Belobog;

Теперь вы понимаете, что вся это буча, поднята ДСС с одной целью - сделать хорошую мину при плохой игре


Я не понимаю, ты действительно не видишь, то, что происходит, или сознательно закрываешь на это глаза, выгораживая "любимую болонку короля"?
Причины агра были - ответ на действия твоего ратника и не более. Как бы тебе не хотелось это представить по другому...

Belobog;

Человек на протяжении 6 лет ведет и поддерживает едитор для зон.
Как ты думаешь - он за это время заслужил славу? Я считаю, что да.


А что для былин сделала Ингрид, за что ей влили немерянное колличество чужой славы?
И второй вопрос. Какие плюшки были дадены кодерам Ясне и Шане за "заслуги перед былинами"? Сколько стаффа им за это начитили? Чем их щедро вознаградили "за работу над мадом"? Или они личиком (читай, кланом, не вышли?)

Зы. Дернула та грязь, которую ты на меня вылил все-таки. Хотя, опять же повторюсь. Не первый раз... И, думаю, не последний.
__________________
Я ничего не знаю! Я никуда не летаю! Я вообще директор музея!

Последний раз редактировалось Tessa; 24.10.2006 в 00:17.
Tessa вне форума  
Старый 24.10.2006, 01:10   #134
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

жесть )
Цитата:
Сообщение от Ележор
Ой неправ ты . Не знаю, как в других дружинах, но в РСП иммы злее всего следят за своими. Те же Пандора и Свентовит как первые примеры.
1. Урику была выдана туча славы за неподключенные зоны. Они как бы сейчас подключены но вобщем не понятно как туда попадать. Почему то во все зоны например Тешигнева доступ без проблем, а замечательный комплекс крымских городов остается оч труднодоступным (если вы не в рсп конечно)
2. Клепсидру лоадили своим соклановцам?
3. Сумка с кастом и хп была у Урика?
4. Что то там было про Ладона Урика и мошек в зоне "крайний север" по 20лям експы за мошку?
5. Тессе лоадили стаф?
6. Когда последний раз дружина тестеров тестила зоны (Замок нежити например)?
7. Был ли посох 15касту 100хп 25вес в зоне Зачарованный город (авторы зоны Наталья и Урик) (стафина ЛУЧШЕ чем аналогичная со змеичей), который пофиксили только после шума, поднятого другими игроками? Почему то в зонах Тешигнева откровенный овер стаф фиксится до подключения...
8. Был ли внесен Елрин (тот самый маяк в р2 из последней серии сериала "что новенького в маде") в лист рсп чаром Каил, владельца которого не было?
9. ...

А ты говориш следят злее.
Только не надо говорить
Цитата:
Про этот случай с Уриком не знаю, честно говоря. Я, впрочем, многого не знаю.
Это можно трактовать как "включение дурачка". А если действительно не знаеш, что тебе стоит спросить у своих сородичей? Думаю тебе они врать не будут, заодно мб что то узнаеш, что заставит тебя пересмотреть свои взгляды
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 24.10.2006, 01:22   #135
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Так. Я еще раз привожу пример с ньюбом и пклистом. Записавший в пкл дружинный может быть сто раз неправ, но он сильнее ньюба и может сделать с ним "все что вздумается". Да -- в том числе и поэтому ньюбу не стоит сразу обкладывать этого дружинного х%ями, а лучше разбираться спокойно. Не только поэтому, конечно; для меня, например -- в первую очередь потому, что на спокойную голову прийти к компромиссу куда проще..
Честно говоря не хочется вдаваться в подробности... Но твой пример как раз демонстрирует насквозь прогнившую систему в Былинах. Как раз демострирует полное отсутвие у тебя понимания о разделении иммского и мортального. Отношения игроков в маде качественно, а не количественно отличаются от отношений между наказывающими(имморталами) и наказываемыми(игроками). Хотя бы потому что игроки в маде играют. Право быть сильными (записывающими в пклист) они заслужили своей игрой. Имморталы получили права по наказнию морталов в связи с занимаемой должностью в команде людей РАБОТАЮЩИХ над мадом. Тебя почитать - складывается ощущение что иммы - это такие типа перцы - просто покруче немного людей из топ-дружин, но типа тоже на тех же правах принимающие участие в игровом процессе. И соответствено к ним применима обычная механика игровых отношений

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
В случае с Уриком и ДСС -- Урик вроде бы не имм. Да, ему, возможно, выгодно обострять конфликт с ДСС, я не знаю. Если на эту провокацию ведутся, значит, либо ДСС такой конфликт тоже выгоден, либо они таки слабохарактерные и легко управляемые люди.
Молодец Ежик, опять все очень доходчиво описал. В дружине РСП (находящейся под защитой богов) состоят люди которым "возможно выгодно обострять конфликт с ДСС". Ептель нефига себе открытие???? Я в таких людей как Урик, Ладон и др. тыкаю уже сколько? А тут оказывается собствено все в курсе... А чего-то меняется? Неа.

И раз люди слабохарактерные или управляемые (я уже писал - давить и манипулировать имея рычаги власти ой как просто) - то давайтека их ТРАХНЕМ. Да с привлечением имморталов, ведь как рассуждалось выше - иммортал это типа такая козырная карта в разборках между морталами.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 24.10.2006 в 01:28.
Эйрар вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot