Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 10:42   #121
Вариф
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saf Посмотреть сообщение
Вариф, поленился читать, а зря. Дле тех кто в танке, после того как подняли АС с -10 до -30 - все новые зоны и мобы балансились исходя из макс.защиты.про татей, дамагающих в группе - либо топовые, либо предтоповые тати, коих в маде единицы. тати - солозонеры, и то, что их берут в гопу из-за взлома и стаба, еще не делает их груп профой, так же как и куп и наемов. или ты хочешь сказать, что не видел и тех и других в гопах?
Теперь на эти зоны у тебя есть танка из-за спины котрого ты можешь постабать, так должно быть имхо.
Могу тебя же перефразировать и сказать, что то что тати солили почти все, не делало их соло профой. В этой фразе в общем смысле не больше чем в твоей.
Проститет не понял фразы "и то, что их берут в гопу из-за взлома и стаба, еще не делает их груп профой". А за что берут профу в группу если не за ее основной скил, какой с нее еще толк тогда?
Вариф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 10:53   #122
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

Во первых текуший фикс некому непомог просто раньше с 30кой в группе ыбло пару тройку экспогрызов шас отрыв нуб ненуб станет еше заметнее! тк я например с 20ас в р2 свою жизьн нуб клеру недоверю ... изменением ас некто нечего недобился дружы как были г..м так и будут и останутся это их шас добавилось пару штук ито изза интереса, изза отсутствия кодеров тк некому делать им норм скилы или чтото еше баше то порезать всех
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:01   #123
Ува
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Living Посмотреть сообщение
Сразу чувствуется - человек никогда не имел файтера 10+ мортов.
Наверное не поверишь, но имею и, заметь, не плАчу по поводу АС.

В целом согласен с Варифом, но по прежнему "ЗА" прогрессирующий АС.
Более высокий АС позволит зонить соло (читай: набирать больше экспы за проход), что более актуально именно для хай-мортовых чаров.
Ува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:01   #124
Living
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вариф Посмотреть сообщение
По-поводу того что теперь никто не посолит зоны в которых за моба дают экспы на группу в 5+ человек...какая жалость...Выбирайте профы более подходящие для этого.
По поводу Осина, кузнецы всю жизнь были пущечным мясом, их рвали всегда как грелки, у них ни сависов родных, ни хп. Снежич правильно заметил, что есть профы менее подходящие для соло, так вот кузнецы это "сильно менее" подходящая профа. У вас всегда есть выбор...
Не стоит забывать, что кому то с 1-го лева до второго 2к, а кому то 22к+.
Поэтому речь о том, чтобы одна и таже зона должна быть рссчитана на группу из 3 персонажей 0морт и те же 3х - 9+ морт даже не заикайся. Большей тупости никогда не слышал!
Living вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:02   #125
Ува
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Devil Посмотреть сообщение
Во первых текуший фикс некому непомог просто раньше с 30кой в группе ыбло пару тройку экспогрызов шас отрыв нуб ненуб станет еше заметнее! тк я например с 20ас в р2 свою жизьн нуб клеру недоверю ... изменением ас некто нечего недобился дружы как были г..м так и будут и останутся это их шас добавилось пару штук ито изза интереса, изза отсутствия кодеров тк некому делать им норм скилы или чтото еше баше то порезать всех
Ну прям как Валерия Ильинична Новодворская)))
Ува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:20   #126
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

ну вы своего добились))) ша 2топавых охота в группе режут викингов)0
Ваша группа состоит из:
Персонаж | Здоровье |Энергия|Рядом|Учить| Аффект | Кто | Положение
Вадиар |Лег.ранен | Полон | Да | | ОД Л |Лидер|Стоит
Мангас | Невредим | Полон | Да | | | |Стоит
тк соло всетки жжут еси сбашут)))
и это ради 10лям которые можна напару выташить отсюда за 10репопаф

ша хилера вазьмем пайдем табор чудь а если найдем печатера то и солову))))) мб даже антона))
а вечером баюр как придет будем принца максить:0 афффигенный групзонинг)

с одной стороны изменения пральные но с другой стороны!
с плохого к хорошему привыкаеш быстро , ......
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:24   #127
Лукреция
Старший Мадер
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Barcelona, España
Сообщений: 217
По умолчанию

бред, ходил туда сегодня соло кузнецом. Практически никто не попадает. А если еще учесть уклон охота... Ну можно ведь и сказку зонить в пятером, да?
__________________
Предмет "пояс Темной Власти", тип : БРОНЯ
Недоступен : !убийцы
Пояс Темной Власти рассыпался, как запрещенный для Вас
Лукреция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:24   #128
Вариф
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Living Посмотреть сообщение
Не стоит забывать, что кому то с 1-го лева до второго 2к, а кому то 22к+.
Поэтому речь о том, чтобы одна и таже зона должна быть рссчитана на группу из 3 персонажей 0морт и те же 3х - 9+ морт даже не заикайся. Большей тупости никогда не слышал!
С этим не поспоришь. НО! Там где группа расчитана на 3х персонажей 0морт, ты и с новым ас на 9м морте один вполне сходишь, это раз. Второе но, это когда зона расчтинная на нормальную гопу 7-8 мортав, проходится соло, это по-твоему нормально? Солящие словен тати никого уже не смущают что-ли? и прочии зоны, расчитанные на чаров нормальной прокачанности. Теперь то о чем ты говоришь будет выглядеть так : 0мортов - группа 9 человек, 3 морта - группа 6 человек, 9+ мортав - группа 2-3 человека, но это будет ГРУППА!
Вариф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:24   #129
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

ну тебе мб и лям за проход мне тока 450к, как за 1 норм моба)
Хира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:27   #130
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

хм панимаеш он тибя непаймет0
ему скорее всего до морта 80-200лям набирать а тебе набирать ого го))
и ваше мне кажетцо что это непаследние изменения ас явно....
вапервых об изменениях точнее о качастве работы говорит точность изменения ас это "50" сразу видно что к работе подходили очень даже ответственно а особенно об ответсвенности следует то что нам навязывают что лучник оказывается может быть такой же ловкий как и физдамагер ближнегорадиусадействия).

Последний раз редактировалось Dr.Devil; 23.01.2008 в 11:44.
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:59   #131
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

К изменениям Аc еще стоит добавить урезание каста до ~110. И тогда мад будет действительно интересным.

по дружам:
-30 обязательно.

по поводу кузь:
- я даже патч отправлял, в котором убрался флаг !глуш, в данный момент очень даже актуально.

по наемам:
- заменить флаг !стаб на !стабнаем, оставить все как есть.

по татям:
- убрать из мира флаг !стаб и в таком случае татям сделать АС -20(таким образом сделать из соло профы в групповую).


еще както переработать скил "подкрасться" ибо дикий овер, т.к. практически на нем строится весь солозонить
ludomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:03   #132
Saf
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 28
По умолчанию

блин, народ, вот чего рогом упираться в груп зонинг, вам что, сольники на любимые мозоли наступают или по пяткам бьют? хотите бегать в группе - бегайте, тем, кто хочет солить - оставьте все как есть, либо пересмотрите просто зависимость АС от прокачки чара. Если целью было поднятие груп зонинга - то как не брали раньше неморченных чаров, так и не будут брать, как не брали тех, у кого руки кривые - так и не будут брать. кому нужно прокачаться - и так бегают в гопах и качаются намного быстрее чем солозонеры, так чем они вам так не нравятся? по принципу "ибо нефиг"??..
Saf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:09   #133
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Что же, предложение по увеличению АС с мортами мне нравится. Ессно максимальная планка останется там же, где она сейчас, а вот с мортами от -10 до нее можно постепенно поднимать.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:25   #134
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

нутогда уж с +10начинать нада)))
просто че обидно я морта до 5ого мичтал одется 30ас
мне тоже до 5ого морта было пофигу скока замакс ас в мире у миня был свой замакс и равнялся он -10! в -10ас я мог выносить соло половцев! я был крут) правдо на батыре ложился иногдажжж) а шас миня приравняли к охотам 7-8мортаф и отних я отличаюсь тока тем что чутьлучше башу) небольше неменьше ну и толше там на 100хп
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:02   #135
dokilopik
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 25
По умолчанию

Максимальная планка должна подниматься с 17-18 морта, когда начинают дико резать экспу !!!!!, + на 9 морте морте можно тоже на 1 повысить ибо он переломный!! Т.к часто люди думаю качну до 8 морта , чтобы легче откачиваться было при рипах(война там и т.д.) а то на 9 морте в 2 раза больше опыта нада , а так на 9 морте плюшка будит , уже будет делема )
dokilopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot