Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2005, 18:20   #16
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Снова о том как воюет НД + обращение к старшим иммам

Цитата:
Сообщение от AND
Улыбнуло.
Боишься аренится в НК? Беги в Чернигов )
По поводу отписок и реализации флагов. Мы стояли в мирке и знали , что у Некрона есть флаг на Эйфара. Но поскольку он был приписан к ДНЗ не сильно переживали на счет того, что он придет и сможет убить Эйфара. Затем прибегает Даловий (СП) осматривает группу. Тут же отписывают Некрона и он якобы случайно бежит прямиком к нам в клетку и не менее случайно работает по цели. Шателье эти сказки рассказать можешь где ниубдь на улице, может денег еще дадут за фантазию.
По поводу читерства и крешей даже не буду отписывать. У тебя давно мания преследования ) Тебе в рл еще не преследует призрак НД? А то, что не креш, то НД. Как ты сам же и написал доказательств у тебя конечно же нет. Будут - отсылай иммам, пообщаемся.
Не надо перевирать мои слова. Я _специально_ убил Эйфара. Убил по флагу, который у меня и был очень давно. Неклановым чаром, который был в ДНЗ меньше 1 дня за все время своей жизни. Какие проблемы?

А насчет крешей - совпадения бывают, да. Но не такие частые и не в одну сторону. Рано или поздно вас все равно поймают.
Шателье вне форума  
Старый 17.12.2005, 18:25   #17
Витрир
Занятой мадер
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Снова о том как воюет НД + обращение к старшим иммам

Цитата:
Сообщение от Шателье
1. Перечитал 21 страницу правил. Не нашел ничего подобного.
2. Кто-то отменял неклановых мультов клановых персонажей? Не флагайтесь, раз боитесь быть рипнутыми. Или потом вините только себя.

Считаю, что Делан превысил свои полномочия, будучи обиженным рипом соклановца.
в УК былин много чего нету, и УК почему то часто не выполняет , но с чего то же такое правило появилось что его знают очень многие. однако незнание закона не осовобождает от отвественности, вроде так звучит
Витрир вне форума  
Старый 17.12.2005, 18:33   #18
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Снова о том как воюет НД + обращение к старшим иммам

Цитата:
Сообщение от Витрир
в УК былин много чего нету, и УК почему то часто не выполняет , но с чего то же такое правило появилось что его знают очень многие. однако незнание закона не осовобождает от отвественности, вроде так звучит
Если даже такое правило и есть (а его не придумал например, Переплут), то неклановым трешам оно запрещает реализовывать месть?

Мне вполне ясна ваша позиция - не можем убить, сделаем по-другому, проще. Гораздо достойнее было бы воевать честно, а не придумывать поводы для сажания врагов в ад. Поэтому твое мнение мне особо и не интересно, этот пост был написан не для НД, хотя они и самые активные в этой ветке.
Шателье вне форума  
Старый 17.12.2005, 18:35   #19
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию Re: Снова о том как воюет НД + обращение к старшим иммам

Цитата:
Сообщение от Шателье
Скайе уехал на неделю-две, временно передал мне воеводство и оставил пасс от воеводы для того, чтобы я мог приписывать и отписывать чаров.

Я временно приписал наемника к днз пришельцем чтобы арениться со своими соклановцами на клановой арене.
Естественно, арениться в нк мне нельзя, так как по мести могут убить одним ударом прямо на ренте НК после смерти на арене.
Побыв некоторое время пришельцем в ДНЗ, я залогинил на 5 секунд Скайе, отписал Некрона от клана и пошел реализовывать флаги.
Какая трогательная история.

Цитата:
Сообщение от Шателье
Такие факты.
А теперь разберемся в ситуации.

У тех же Лешко, Ломко и т.д. есть куча неприписанных чаров (в том числе и бывших ранее приписанными, например таких как Судару),
которые не приписаны к нд только с одной целью - чтоб их не сливали те, кто не хочет стать душегубами, вследствие чего
они почти безнаказанно бегают и трекают по городам неприписанными. И агрят на душегубов ДНЗ. И никто ни их, ни воеводу НД не садит.
И они имеют много флагов на ДНЗ-шников. Опять двойные стандарты?

Историю чара Судару ты не знаешь доподлинно - персонаж с именем Судару удалялся и создавался по новой более 3-4 раз.

А иметь неприписанных чаров вроде как не преступление. Ибо ты сам пишешь:
"Собственно , ни для кого уже не секрет, что у меня есть морченный наемник, которого я активно качаю вне клана, когда нет кланзонинга."

Мне всегда казалось что ты не глупый человек Шат. А тут вдруг такой тупняк? Или дурочка включаем когда нужно?

Ты не понимаешь разницы между
- чарами, которые никогда не были приписаны к дружине - просто потому что так удобнее их хозяину
- чарами, которые сначала бегают неприписанными, собирают флаги, сами дают врагам флаги на себя - потом когда им удобно быть в клане - приписываются в клан, потом когда нужно реализовать месть - отписываются от клана.

По моему разница очевидна:

в первом случае - чар не может воспользоватся преимуществами ренты в замке, но и имеет преимущества которые дает ему отсутвие приписки - вечные флаги при нападении на него клановых чаров.

во втором случае - чар имеет вечные флаги на клановцев, которые на него агрили, но удачненько так может прятать себя в замок спасая от реализации флагов со стороны врагов на которых он агрил. А когда нужно отписывать себя для реализации флагов.

Именно последняя ситуации и была расценена как абьюз во время войны НД-ЗАО. А суммон был только частным случаем. Или напомнить как вы Яшима и других отписывали-приписывали туда сюда? Он тоже суммонер?

Цитата:
Сообщение от Шателье
Похоже, что помимо редких партизанских вылазок из замка, НД уже ничего предложить больше не может. Да, это уже далеко не старое НД.
Ах да, еще они объявляют войны беззащитным мелким кланам и убивают их в сказке, чтобы хоть немного одеться
Ну это так, лирическое отступление.
НД сейчас может предложить то что умело предложить всегда - умение играть+клановый дух. То что в данный момент в НД меньше народу чем "мяса" в других кланах - ну чтож так складывается РЛ жизнь.

А абзац этот я бы назвал не лирическим отступлением, а брызганьем слюной.

Цитата:
Сообщение от Шателье
Напомню, прецедент с абьюзом флагов был зафиксирован год назад и он был связан с использованием неприписанных саммонеров,
которые выдергивали вражеских чаров прямо из зоны. Это все было пофиксено изменением саммона.
Что к этой ситуации явно не относится.
Мало того, все те несколько часов, что Некрон был приписан к ДНЗ пришельцем, в боевых действиях он никак не участвовал.
Так что никакими абьюзами тут и близко не пахнет. Все флаги были заработаны и реализованы честно.
Т.е. иметь вечные флаги на клановцев и одновременно безопасную ренту в замке, а когда нужно выходить из клана флажки реализовывать - это не абьюз?


Цитата:
Сообщение от Шателье
Никакой причины для отсидки меня в аду я не вижу, помимо того, что НД не могут воевать честно. Не можем убить - посадим в ад.

Далее:
Трупы врагов я отдал Лойнису и он кинул их на кланхолдера Сару. Еще через n минут случился креш.

Стафф с Эйфара таки у нас остался, вовремя засэйвился. Но кое-кто явно рассчитывал на другое.

Кстати, последний креш (предыдущий) произошел несколько дней назад сразу после того, как я умер колдуном.
В результате чего было потеряно полный комплект (120+) каста.
Опустился ты Шат до уровня мелких лузеров с такими выступлениями. Переплут иммортал с безупречной репутацией и НИКТО И НИКОГДА не обвинял его в использовании своего положения с личных интересах.


Цитата:
Сообщение от Шателье
В заключение:

1. Прошу старших иммов выпустить Некрона и Скайе из ада.
2. Прошу разобраться и наказать виновных в крешах мада. У меня, конечно, нет доказательств и версий как они это делают
(откуда они могут быть у мортала?), но в том, что это делает НД, я уверен.
Прошу модераторов форума наказать Шателье за обвинения в читинге клана НД, не доказанные ничем, кроме его далеко от беспристратного личного мнения.

http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=1072
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 17.12.2005 в 18:51.
Эйрар вне форума  
Старый 17.12.2005, 18:51   #20
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Снова о том как воюет НД + обращение к старшим иммам

Не нашел вощем в УК запрета... он есть или его нет? в войне НД ЗАО я не участвовал не в курсе вобщем что там было... кто нибудь из старших иммов скажите плз как формулируецца правило о приписке отписке чаров и в чем абуз?
двиня вне форума  
Старый 17.12.2005, 19:00   #21
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Снова о том как воюет НД + обращение к старшим иммам

Типичный эйраровский пост насчитывает следующие вещи:

- Делать какие-то выводы, абсолютно не будучи в курсе событий или будучи только с точки зрения одной из сторон.
- приписывать другим то, что они не говорили. Просто потому что тебе так удобно.
- всячески обругать оппонента.
- ну и похвалить конечно же себя любимого. Плюс имма с безупречной репутацией и своих "умелых" соратников.

Этот оказался, как всегда, типичным.
Шателье вне форума  
Старый 17.12.2005, 19:02   #22
Ann
Злобное создание
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 358
По умолчанию Re: Снова о том как воюет НД + обращение к старшим иммам

Тема закрыта. Шателье предупреждение. Причина: Обсуждение действий богов и обвинение их в читинге.
Шат если для тебя это новость, то такие вещи на доске и форуме запрещены. Всегда можно связаться с имморталом и рассказать о подозрения, претензиях и обвинениях.
Попытка продолжить тему в других ветках будет караться баном.
Ann вне форума  
Старый 17.12.2005, 19:05   #23
Ann
Злобное создание
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 358
По умолчанию Re: Снова о том как воюет НД + обращение к старшим иммам

Цитата:
Сообщение от двиня
Не нашел вощем в УК запрета... он есть или его нет? в войне НД ЗАО я не участвовал не в курсе вобщем что там было... кто нибудь из старших иммов скажите плз как формулируецца правило о приписке отписке чаров и в чем абуз?
Отписывание чаров от клана для реализации или получения местей.
Ann вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot