Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 12:48   #16
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

эммм...кродо, я понимаю эмоции и прочие прелести но матом в разделе общения с имморталами - ну не кузяво совсем ;( чтобы окружающие соблюдали правила - начинать надо с себя... поправь свое сообщение сам
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:20   #17
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще чего... ) Я не являюсь официальным представителем тронного, меня даже нет в списках богов по справке, говорю лично от себя и уж как есть, хочешь - выдай бан, меня не сильно заденет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:10   #18
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

ну тогда тем более должен соблюдать правила маты в этом разделе низзя
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:34   #19
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Очень забавляют претензии "меня могут посадить, не вполне разобравшись, что за беспредел". Помнится, даже в платных проектах практически всегда в соглашении присутствует пункт, по которому действие соглашения может быть прекращено администрацией проекта в одностороннем порядке без объяснения причин.
Про беплатные проекты я уж вообще молчу, нередко там правила из знаменитых двух пунктов. Начинаю склоняться к версии Лекса, что у нас народ избалован чересчур демократичным отношением. Разбирательства там какие-то, обоснования, доказательства...

ЗЫ: Черных свитков в достопамятном магазине помнится успели скупить меньше десятка, и большую часть удалили после обнаружения баги. Но народ -- он не дурак! Народ все видит, все знает!
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:49   #20
prool
Занятой мадер
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
По умолчанию

Позволю себе влезть со своим мнением. Современный Интернет таков, что в нем много разных людей, как адекватных, так и совсем неадекватных. Многие развлекаются так называемым троллингом. Можно довести до белого каления любого игрока, админа, имма, не используя ненормативной лексики и формально не нарушая ни одного из пункта устава игры. Можно по каждой мелочи устраивать разборки, выяснения, следствия, жаловаться так, что на работу с игрой у администрации просто времени не будет. Таких людей в Интернете мало, но они есть и чтобы защититься от них, всегда в правилах должен быть пункт "NO WARRANTIES" (имм всегда прав, работа игры не гарантируется, мы оставляем за собой право прервать отношения с любым игроком на любой срок без объяснения причин и т.п.). Наличие подобных пунктов в правилах других игр и сервисов, в том числе платных (ЖЖ, форумов, блогов), а также в лицензиях на программное обеспечение показывает, что этот пункт нужен. Помните историю о правиле "Микроволновая печь не предназначена для сушки домашних животных"?

А вот дальше вступает в роль адекватность администрации сервиса (игры). Если админы будут куражиться над игроками, создавать режим наибольшего благоприятствования своим любимчикам, то рано или поздно из игры разбегутся все игроки. И история Былин показывает, что хорошего тут всё таки больше, чем плохого
__________________
Prool

http://prool.kharkov.org
prool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:03   #21
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
2Hagor: во-первых извиняться особо не за что, бывают такие стечения обстоятельств, подвел скорее мой похуизм на тему вникания в текущие дела мада. во-вторых, даже если бы и было за что, моя личная позция - идет это нво всем составом строго нахуй, почему-то когда читят и весь клан про это вкурсах - никто никому не извиняется, а я тут видители должен ножкой шаркать и глазки в пол строить... у меня к нво кредит лояльности нулевой, к тдн с недавних пор тоже.
При чем здесь НВО?
Про читинг тоже непонятно. Что ты под этим подразумеваешь и почему не противодействуешь? Я про читинг не знаю, НВО, почему мне никто не сказал?! )

Из тех кланов, что живы сейчас, я не был разве что в тдн-нд-сп. Похоже я выбрал удачный пример, чтобы дать описание в ситуации в целом, что вот подобное отношение у всех иммов к игрокам. А если не у всех, то молчаливая поддержка тех, у кого такое отношение к игроками дает ошибочное представление, что у всех.

Спасибо, что очередной раз доказал, насколько все тут тухло.

2Свент: платный, бесплатный проект.. Этот проект уже остался для любителей, каждый второй в котором, а мб и 2 из 3 принимали или готовы принять участие в развитии проекта. "Народа" здесь практически нет, одни придворные, второй-третий круг от иммов, плюс надо учитывать и средний возраст присутствующих, это не 10-12 лет, а 24-28.
Hagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:12   #22
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
Еще чего... ) Я не являюсь официальным представителем тронного, меня даже нет в списках богов по справке, говорю лично от себя и уж как есть, хочешь - выдай бан, меня не сильно заденет.
Тоже изящно.
Есть имм, который не является официальным представителем тронного. Его нет в списках богов по справке. И ему все пофик )).

Hagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:29   #23
Бальдр
mud.ru Teams
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
УКБ следовало изменить в пользу ясности формулировок, открытости действий иммов, 2.0-ности и т.д. Сейчас же все можно толковать как угодно, творить что угодно и все это совершенно секретно от "народа". До тех пор, пока открытости во власти не будет, будут твориться те события, которые мы все наблюдаем. Все вопросы решаются по блату. Благодаря личным связям можно творить абсолютное беззаконие и не нести за это никакого наказания. Даже публичного позора.
Дай конкретные примеры, в частности про личные связи и беззаконие. На те которые ты привел, я ответил ниже.
Хотите открытость? Ну я могу предложить выкладывание в общий доступ сислогов. Однако это означает полный доступ ко всем разговорам (в том числе личным), к частной информации (майлы, список всех трешей), внутренней игровой информации (особенности зон, триги, процент лоада). Вы на это согласны?

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
За примерами ходить далеко не нужно, на вскидку: создание продаж в обычном магазине черных свитков, которым пользовались нужное время те, кто знали. Итог: виновные не названы, участники аферы не названы, магазин закрыт, наказание никто не понес.
1) Согласно Кродо, черные свитки в магазинах появились из-за глюка. Я Кродо верю, а ты?
2) Пользоваться (не долгое время) могли все, достаточно было нажать "список" в магазине.
3) Наказание все понесли. Пуржем всего стафа, который был обновлен такими свитками, включая несколько сет-стафин. Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не было. Наверное, нужно всегда устраивать показательные казни и ежедневно предоставлять отчеты о проделанной работе?

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Копание в логах иммом Кродо по просьбе ратников ТДН, чтобы спалить действия участвующих в войне морталов (конкретно меня, та история с черным свитком и курткой ДС). Итог: виновные не названы, извинений не принесено, история замята, что даже никто, кроме узкого круга про нее не знал.
Проверка сислогов была в связи с обоснованными подозрениями ТДН о нарушении пакта. Проверить просили меня, и посадить в случае подтверждения. Так как парсинг сислогов не мое - я сказал, что если Кродо проверит и подтвердит - то я посажу.
Виновные не названы? Ну давай я назову: ты виновен в нарушении пакта, и должен за это сидеть до окончания этого самого пакта. Не сидишь ты только потому что ТДН накосячили в разговоре с Кродо и тот посчитал, что они его подставили.
Извинения не принесены? Простите, а кто должен извиняться и перед кем? Ты перед ТДН за нарушение пакта?

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Уверен, даже Янтис не откажется помочь, если просьба будет сформулирована корректно.
Здесь, и на пост самого Янтиса я уж, извините, промолчу, чтобы не быть субъективным. А то после того как чары Янтиса (вполне справедливо (лично на мой взгляд, Янтис ессно не согласен)) сели в ад за неоднократный ботинг, ботоводинг, мультинг и передачи чаров, так он сразу начал меня считать падшим иммом, мудаком и врагом коммунизма и светлого будущего, о чем с завидной регулярностью всем напоминает.

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Есть возможность построить неплохое открытое общество. Интересно ли вам это, иммы?
Открытое общество? Как ты это представляешь, если не брать в расчет доступ к сислогам?
Чтобы иммы со всеми проводили дущеспасительные беседы, говорить почему у него не одобрен титул, запрещено имя, или за что 600 часов ада?
Тебя просто в тронный надо на пару неделек. Ты сразу узнаешь о количестве тупых идиотов (использовал настолько мягкое выражение, насколько возможно в данном случае) в этом маде. Каждый третий считает, что он охрененно умный, а имм охрененно тупой. И потому имм просто обязан сделать так, как хочет того игрок. Потому что нет, он не ботил (а те пять молчаливых чаров в его группе просто для массовки, и триги на пом они выключить забыли, и реагируют на "лидер сообщил группе" совершенно случайно), и нет, он не ботоводил (ну и что, что он не ответил в течении 15 минут на 7 сообщений от имма, посланных специально в тот момент, когда нет боя), ну не заметил он ВОТ ТАКИЕ БУКОВКИ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, ну бывает, чо, и нет, не было никакой передачи чаров (ну и что, что раньше айпи были с Астрахани, а сейчас один в один как у игрока с Владивостока). И вообще, а имя то вам чем не нравится? Охрененно крутое славянское имя, ниче вы просто не понимаете в колбасных обрезках.

И так каждый третий мудак просто жаждет об этом поговорить на протяжении часа, покачать права, и сказать какие все (кроме него ессно) мудаки. И да, если вы посадили чара и отказываетесь его выпускать - то вы предвзятый имм. И сажаете вы только тех, кто вам не угодил. И своих вы никогда не сажаете. (и об этом обязательно надо поныть где-нибудь в оффтопе). Данная тема жирной такой линией просвечивается в предыдущем сообщении Янтиса (н.
Вы серьезно считаете, что мне или другим иммам кроме этого делать нечего? Потому все иммы, которые иммы собственно больше месяца молча сажают (при этом написав причину посадки, которая отображается по "сч все"), молча запрещают имена, молча правят баги, и молча занимаются своей работой. И не теряют время на наглых, болтливых... ну вы меня поняли.

Ну и для примера (основные логи на другом компе, так что в следущий раз)
*** воззвала к богам : 'я учусь в школе -эзотерики
*** воззвала к богам с сообщением : 'если диадога не состоится, начнутся необратимые изменения организмов Свентовита, Бальдр и Хель'
*** воззвал к богам с сообщением : '4.3. При добровольном признании вины: - срок на казания уменьшается в 2 раза. (через минут 20 препираний и доказательств, что ниче он не нарушал)
Гость воззвал к богам : 'есть имя клифф и кайл (они онлайн) опираясь на это я хочу зваться гордоном
Собачена воззвала к богам : 'Дайте ответ почему запретили имя! Котена же есть'

И вот так целый день. То тюлень позвонит, то олень!
Бальдр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:33   #24
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для тебя это новости что-ли? Да, такие вот реалии. И лично мне глубоко наплевать на онлайн в этой игре, я здесь набегами когда есть интерес чет покодить, не будет ее - буду с тем же успехом набегами в вове или еще какой фигне. Если есть несогласные с таким положением вещей и начнут тут наводить порядок - тоже тихо-мирно удалюсь, не держусь за эту игру ниразу и в ее развитии не настолько заинтересован, чтобы тратить свое время на реализацию чужих идей и устранение чужих проблем. А прочитинг последний можешь спросить воеводу про его недолгую карьеру имма в начале этого года.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:26   #25
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

>>Дай конкретные примеры, в частности про личные связи и беззаконие. На те которые ты привел, я ответил ниже.
Хотите открытость? Ну я могу предложить выкладывание в общий доступ сислогов. Однако это означает полный доступ ко всем разговорам (в том числе личным), к частной информации (майлы, список всех трешей), внутренней игровой информации (особенности зон, триги, процент лоада). Вы на это согласны?


Открытость в обществе, это в первую очередь прозрачность действий власти. Потому что действия игроков и так прозрачны для иммов. Я считаю, что необходимо доносить до общественности все сделанные изменения. И, да, предоставлять отчет о проделанных действиях. Иначе кто сторожит самих сторожей?

Примеры про личные связи, можно приводить до бесконечности, смысл? Ты будешь утверждать, что все до одного имма беспристрастны и объективны?


>>1) Согласно Кродо, черные свитки в магазинах появились из-за глюка. Я Кродо верю, а ты?
2) Пользоваться (не долгое время) могли все, достаточно было нажать "список" в магазине.
3) Наказание все понесли. Пуржем всего стафа, который был обновлен такими свитками, включая несколько сет-стафин. Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не было. Наверное, нужно всегда устраивать показательные казни и ежедневно предоставлять отчеты о проделанной работе?


См. выше, да, нужные отчеты о проделанных действиях, тогда человек будет отвечать за то, что делает перед обществом.


>>Проверка сислогов была в связи с обоснованными подозрениями ТДН о нарушении пакта. Проверить просили меня, и посадить в случае подтверждения. Так как парсинг сислогов не мое - я сказал, что если Кродо проверит и подтвердит - то я посажу.
Виновные не названы? Ну давай я назову: ты виновен в нарушении пакта, и должен за это сидеть до окончания этого самого пакта. Не сидишь ты только потому что ТДН накосячили в разговоре с Кродо и тот посчитал, что они его подставили.
Извинения не принесены? Простите, а кто должен извиняться и перед кем? Ты перед ТДН за нарушение пакта?


Объясни мне, где я виновен в нарушении пакта? Где в пакте хоть слово обо мне, о ГД, о черных свитках? Пакт не доработан, да. И одна из недоработок это отсутствующее условие, что любая информация о нарушениях пакта может быть получена лишь игровыми способами. Где лог, где тдн налокейтили черный свиток у меня? Уверен, что этого не было. Извиняться нужно за то, что иммы вмешиваются в войну. В результате у игроков, которые проводят конгениальные военные операции не остается ничего, кроме потери времени, из-за утечек информации на высшем уровне.

Получается, что нельзя даже такие военные хитрости проводить, как внедрение трешей в другие кланы, потому что все теперь завязано на одном емейле (если человек не хочет нарушать правила, как я), а иммы разглашают эту приватную информацию.

>> Каждый третий считает, что он охрененно умный, а имм охрененно тупой. И потому имм просто обязан сделать так, как хочет того игрок. Потому что нет, он не ботил (а те пять молчаливых чаров в его группе просто для массовки, и триги на пом они выключить забыли, и реагируют на "лидер сообщил группе" совершенно случайно), и нет, он не ботоводил (ну и что, что он не ответил в течении 15 минут на 7 сообщений от имма, посланных специально в тот момент, когда нет боя), ну не заметил он ВОТ ТАКИЕ БУКОВКИ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, ну бывает, чо, и нет, не было никакой передачи чаров (ну и что, что раньше айпи были с Астрахани, а сейчас один в один как у игрока с Владивостока). И вообще, а имя то вам чем не нравится? Охрененно крутое славянское имя, ниче вы просто не понимаете в колбасных обрезках.

Я хочу, чтобы был закон. Чтобы закон был один для всех. И он соблюдался.

Освободить время имма от таких простых процедур, как одобрение имени, титула и т.д., можно вполне воспользовавшись 2.0-ными механизмами. Сейчас уже не 80-ые, есть успешные наработки в это плане.

>>И так каждый третий мудак просто жаждет об этом поговорить на протяжении часа, покачать права, и сказать какие все (кроме него ессно) мудаки.

Вот реально, власть ударяет в голову. Как ты можешь называть мудаками своих игроков, своих подопечных? Ты, имм 34 уровня. Всем ребятам пример. Как ты можешь делать это публично? У меня это в голове не укладывается. После таких заявлений, даже не хочется продолжать дискуссию. "Такому красавцу и так не везет со страною"?
Hagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:33   #26
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Еще кстати хочу провести аналогию с ботингом и мультингом.

Сейчас гораздо больше 50% пользователей интернета, пользуются "нелегальным" контентом. В нарушение закона. Как ты считаешь, если была бы возможность всех наказывать за это, следовало бы всех наказать? Или же поменять законы в интересах большинства?

Как минимум последний год, 80% игроков точно страдают ботингом и мультингом в разной степени. Давно пора уже переделывать законы в интересах большинства.
Hagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:04   #27
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На тему публичного обзывания игроков иммом34 - я лично удивляюсь, как до сих пор жив и чета даже делает в маде тот же свент. Вспоминая себя на его месте и как быстро это все утомляло и надоедало. Собсна большинство моих забиваний начиналось с какого-нить срача или неадеквата в мою сторону, когда в голову приходит один простой вопрос: "и ради вот этих вот клоунов я тут сижу время трачу? да лучше в вов пойти время поубивать, хоть удовольствие получишь...". Опять же, ты со своей колокольни за мир во всем мире - бальдр со своей, и имеет на это полное право, как по мне, потому что долго тусить в тронном надо иметь или очень удачный склад характера, или стальные нервы, цветов и конфет от благодарных игроков уж точно не дождешься, каким бы милым ты ни был. Ж)
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:05   #28
Янтис
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

"Очень забавляют претензии "меня могут посадить, не вполне разобравшись, что за беспредел". Помнится, даже в платных проектах практически всегда в соглашении присутствует пункт, по которому действие соглашения может быть прекращено администрацией проекта в одностороннем порядке без объяснения причин.
Про беплатные проекты я уж вообще молчу, нередко там правила из знаменитых двух пунктов. Начинаю склоняться к версии Лекса, что у нас народ избалован чересчур демократичным отношением. Разбирательства там какие-то, обоснования, доказательства..."

Свент, а кто просит отменить этот пункт правил? Я играл в своей жизни в 9 онлайн игр, где из них как минимум 4 различные мады. Во всех этих играх я имел дело с администрацией, как по причинам нарушения правил, так и просто предлагая помощь. И никогда, ни в одной игре, кроме былин - админы не пользовались статьей "я прав, а ты послан на куй". Да она существует и там, но существует для пьяниц и разных неадекватов. Даже в твоей любимой "Сфере", где, как ты говоришь - разбираться даже не будут, мне в нос тыкали сис. логами иммплементаторы, причем я даже не просил.
Так что критикуя УКБ, я указываю на то, что в былинах, зачастую, диалог админа и игрока, почти в любой ситуации упирается в игнорирование игрока администрацией сервера. Что раздражает и заставляет забить.

Далее.
В ГД был чар Полазень и еще чар его жены. Они были у меня в группе. Они отошли от компа на афк 5-10, их сажают по подозрению в мультинге. Возвращается Полазень, говорит, что жена будет еще через минут 10.
Я уже не помню, кто сажал, но итог такой:
Имм:"Я ждать не буду, вы мультите" - ад 600.
После этого короткий телл в асю от Полазня: "Впи**у мад".
Больше они никогда не появлялись.

Один из иммов сажает меня за ботинг - вроде, в один из дней. Потом теляет в асе, типа сдавай всех своих мультов и т.д. Я не вспомню каков там был разговор, но в итоге я сажусь всем массивом своих чаров на -1 ада, с формулировкой "янтисовское-мультинг-ботинг". Ладно я, ну скорее всего ботил. Но среди всего массива посаженных чаров по этой причине были чары совершенно не мои. Из играющих сейчас Коннор может подтвердить, он среди них тоже был. Еще там было 2 чела, которые просто не стали ничего выяснять и забили на мад.
Больше они никогда не возвращались.

Опять же, уже даже не помню с кем. Афкая в ожидании репопа, нас забирают на проверку. На афк побежал за пивом, оставшись в дальнейшем выпивать с друзьями на улице.
Итог: ад 600 обоим, ибо по естественным причинам посчитать не мог.
Чел на сервер Былин больше не заходил.

Так же в НВО. Народ там помнит кого посадили последнего с причиной "передача". Откуда взялось это наказание - я хз, имм объяснить не смог. Все посмеялись над иммом конечно, но итог: ад -1 обоим.
Один из них на сервере Былин, скорее всего, больше никогда замечен не будет.

Из самого последнего и опять же меня. Не правильная почта. Имм писал на доске, но я тогда не играл, но все же мне потом сказали, что за неправильную почту сажают. Я ЧЕСТНО говорю, что не помню кому и как телял о смене мыла, хотя добрые люди спрашивали и искали, но вот "этими самыми руками" полюбас просил иммов уравнять с остальными чарами. Я не задрот, и у меня есть жизненная рутина, я в процессе забыл уже об этом, и пусть даже так, просто поменяйте почту и выпустите дальше поиграть, так нет же: ад -1.
Я могу и дальше нарассказывать подобные истории, да и уверен, что у многих найдется еще не мало, но не хочу вызывать лишнего, бесполезного, срача.

Короче, после последнего я уже конкретно сбесился, но тем не менее спокойно и культурно попросил удалить всех моих персонажей. Ты Свент, сам помнишь как это было. Вы в итоге заставили меня уже заниматься откровенным бредом, чтобы это случилось, причем общаясь со мной через пятое лицо.

Опять же, поза вашего сервера, как "супер" фрипк, а это когда мне теляет очередной нуб и говорит: "Меня добавили в пкл тдн как твоего мульта и убивают...", потом короткие разговоры с сумасшедшими из тдн, а затем нуб мне снова теляет, - "Они просят фотографию, где мы бы присутствовали одновременно...", ну без комментариев короче.
И ваш этот пункт УКБ 9.1 - зачем он вообще? Ну сделает нуб 1 морт, но из пк листа тдн он так и не отписался же, и в итоге его все равно убьют.
Если что, то тдн я взял просто как реальный пример, это мог быть любой клан, хотя тдн без сомнения сумасшедшие наглухо.

Ну так что, демократия? Не беспредел? Адекватность?

Отдельно Прулю.
Я не требую ничего отменять. Но каждый админ используя это правило только лишь для того, чтобы не заморачиваться над ситуацией, должен понимать, что автоматом снижает престиж своего сервиса.

В защиту Кродо.

Кродо сделал глупость да, он изменил принципу пофигизма. Но тем не менее, Кродо, Посвист, Ворм и Свентовит - !ЕДИНСТВЕННЫЕ! нормальные иммы на сервере Былин. Ну и Марина еще, потому что я её люблю +)
Так что считаю, что Кродо надо простить и умолять его и дальше кодить, а ему самому понять, что ессно такие штуки будут бесить некоторых игроков - так что сильно не обижайся на них. При том при всём, что некоторые иммы читерили и читерят до сих пор.
__________________
Jungle! Welcome to the Jungle!
Янтис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 09:13   #29
Бальдр
mud.ru Teams
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Открытость в обществе, это в первую очередь прозрачность действий власти. Потому что действия игроков и так прозрачны для иммов. Я считаю, что необходимо доносить до общественности все сделанные изменения. И, да, предоставлять отчет о проделанных действиях. Иначе кто сторожит самих сторожей?
Сторожей сторожат сторожа. Вот я знаю, что через несколько месяцев после получение иммства мой имм-лог проверял Свентовит. Я лично проверял логи всех иммов, пришедших после меня.
Предоставлять отчеты о проделанной работе, вместо того, чтобы делать работу? Извините, свое личное время на бесполезную чушь я тратить не буду.

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Примеры про личные связи, можно приводить до бесконечности, смысл? Ты будешь утверждать, что все до одного имма беспристрастны и объективны?
Я буду утверждать, что все активные иммы на данный момент беспристрастны и объективны насколько это возможно. Это, однако, не значит, что имм будет, мило улыбаясь, слушать обвинения-оскорбления очередной "невинной жертвы".


Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
См. выше, да, нужные отчеты о проделанных действиях, тогда человек будет отвечать за то, что делает перед обществом.
Кродо уже выше ответил про клоунов и удовольствие. Почему я должен тратить свое время на неинтересное и бесполезное дело? Отвечать перед обществом? Обществом в данном случае у тебя выступают как раз те самые люди, любящие покосить под дурака и считающие дураками иммов. С нормальными игроками у меня проблем не было, а у них, я надеюсь, не было со мной. Вообще, под обществом у тебя кто-нибудь подразумевается кроме Янтиса и НВО? У старших других кланов, насколько я знаю, претензий особых нет.


Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Объясни мне, где я виновен в нарушении пакта?
Ты, будучи приписан в НВО спопил черный свиток и потратил его на обновление ДС, которое прятал от ТДН.


Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы был закон. Чтобы закон был один для всех. И он соблюдался.
А он и так один. При этом иммами принимаются во внимание такие факты как рецидив, сотрудничество со следствием, и смягчающие обстоятельства.


Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Вот реально, власть ударяет в голову. Как ты можешь называть мудаками своих игроков, своих подопечных? Ты, имм 34 уровня. Всем ребятам пример. Как ты можешь делать это публично?
Ты же сам хотел открытости? Или теперь ратуешь за политкорректность? Ааа, это наверное особая такая открытость: игрокам на иммов можно весить все смертные и бессмертные грехи, а иммам ни-ни. Игроки они ж поголовно как агнцы со светящимися имбами.
Бальдр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 13:40   #30
Янтис
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Вот смех и слёзы +))
Ты думаешь нам вот делать просто нехера, лишь бы только поорать и пообвинять?
Я бы ничего не говорил, если бы сидели все, кто нарушал, при том в твоем же присутствии. Поверь, я зонил ни раз в группе, где был и ты, а люди там явно ботили, только вот почему они не сидят? А другие кланы? Да сплошь и рядом это.
Ах да, просто остальные считают тебя "ангелом добра" и сидят между твоих ног, а мы-то только ноем.
За остальных иммов ты тоже проотвечался, есть добрые люди из ваших же, которые иногда рассказывают о "веселухах" и "работе" иммов ВС.
Вопрос об объективности вообще можешь не обсуждать, ты херовый имм в качестве слежения за правилами, только из-за тебя в былинах не играют около 15ти человек.
А по вопросу посадки всех моих чаров. Чувак, вот поймал, посадил - не вопрос бы было, а сажать с аргументами, что "ты полюбому всеми ботил и мультил"- это уже извините.

О пакте и о Кродо.
Где там нарушение пакта, я никак не пойму. Но логика твоя всегда оставляла желать лучшего. А что касается Кродо, то по всей видимости и по твоему собственному признанию, его подставил ты.
__________________
Jungle! Welcome to the Jungle!

Последний раз редактировалось Янтис; 01.03.2012 в 14:19.
Янтис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot