Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Результаты опроса: Ваше отношение к вайпу, нужен ли он или нет?
За вайп. Я новичок, еще нет ни одного морченного чара. 14 4.70%
За вайп. Я опытный игрок/лидер. 75 25.17%
За вайп. Сейчас не играю/ушел из мада. (был опытным игроком/лидером) 57 19.13%
За вайп. Сейчас не играю, да и раньше практически не играл, но если вайпанут начну играть. 6 2.01%
За вайп. Себя в перечисленных категориях не нашел. 41 13.76%
Против вайпа. Я новичок, еще нет ни одного морченного чара. 9 3.02%
Против вайпа. Я опытный игрок/лидер. 50 16.78%
Против вайпа. Сейчас не играю/ушел из мада. (был опытным игроком/лидером). Но я против вайпа. 20 6.71%
Против вайпа. Сейчас не играю, да и раньше практически не играл, после вайпа тоже играть не стану. 2 0.67%
Против вайпа. Себя в перечисленных категориях не нашел. 24 8.05%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 19:01   #1
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreu Посмотреть сообщение
посмотрел... просто некоторые, свои глупые имхо, любят полить другим на уши чаще других И ваще, незнал, что мультеры и на форуме имеют место
ты нуб который дрожит своего вато-чара молчал бы в тряпочку, тебя уже поняли что ты надоил кое как свои 0-1-2 морта за 3 года в 3д солове и антоне и пытаешься хоть как то их сохранить, ДДвар?)))))))

За вайп, а по славе, так пусть вливают хоть все статы до 50 и делают что хотят, единственное что бы я сделал для таких: !агр на чаров(ну или по мести там или на чара в агробд) да и то только для наемов ))))
ludomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:01   #2
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Лема, мы с тобой мульты имхо
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:02   #3
Правдина
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

все гораздо проще:
вообще убрать возможность переливать славу в статсы и умения (или с ограничением до 5-ти статов на 1 чара, 10% в одно умение, и до 50% во все умения).
и заменить на возможность переливать славу в экспу или куны (и не надо никаких тренек аля сферы и т.п., т.к. требуемое кол-во экпы с мортами автоматически растет)

больше нравится работать над миром?
ну и пожалуйста получай морты (экспу) за славу
или получай миллионы кун за славу одевай мега шмот (если продадут) или спонсируй революции в византии ж)

Последний раз редактировалось Правдина; 04.06.2007 в 19:47.
Правдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 21:04   #4
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

Тролль,
Вайп славы без вайпа проделанной работы за эту славу тоже бред.. Это просто плевок в сторону тех кто над мадом работал..И дело совсем не в славе.. а в уважении к труду людей которое выражается в оплате этого труда.. (слава это или статус какой-то или пироги с яблоками неважно)

Ковшегуб,
Речь не идет о том почему пишутся зоны..а о том что работу оплачивать надо.. даже билдерам альтруистам.. это элементарная порядочность.. поскольку человек работает не только на себя

Vasuk,
угу не для славы пишу зоны ..а потому что мне нравится их писать.. и пока я читаю книжки по славянской мифологии формируя прообраз зоны получаю много чего полезного и интересного чего и вам желаю.. но это не значит что работа не должна быть оплачена .. и на чаров мне не плевать. И периодически я таки играю.. и чар мне нужен хотя бы для того чтобы иногда погулять и почитать чужие зоны или потестить свои.. нормальная мотивация? )

а вообще было бы лучше если бы вы не пеклись о чужой славе а радели о качестве принятых зон.. Почему то всех возмущает заслуженная другими слава. А не возмущает что зоны подключаются кривые. Где ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет.. или вон взять зону урика.. Чем было вызвано изначально недовольство? Стафом! Как же так у урика лучше/больше сами значете что..непорядок А почему никого не волновал нарушеный баланс Былин антиантуражем этой зоны? Разве мад это только стаф? Также и со славой.. по моему важнее чтобы славу давали пропорционально качеству ..чем то как ее там вливать.. по синусу или косинусу..
RaraAvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 21:16   #5
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaraAvis Посмотреть сообщение
Тролль,
Вайп славы без вайпа проделанной работы за эту славу тоже бред.. Это просто плевок в сторону тех кто над мадом работал..И дело совсем не в славе.. а в уважении к труду людей которое выражается в оплате этого труда.. (слава это или статус какой-то или пироги с яблоками неважно)

Ковшегуб,
Речь не идет о том почему пишутся зоны..а о том что работу оплачивать надо.. даже билдерам альтруистам.. это элементарная порядочность.. поскольку человек работает не только на себя

Vasuk,
угу не для славы пишу зоны ..а потому что мне нравится их писать.. и пока я читаю книжки по славянской мифологии формируя прообраз зоны получаю много чего полезного и интересного чего и вам желаю.. но это не значит что работа не должна быть оплачена .. и на чаров мне не плевать. И периодически я таки играю.. и чар мне нужен хотя бы для того чтобы иногда погулять и почитать чужие зоны или потестить свои.. нормальная мотивация? )

а вообще было бы лучше если бы вы не пеклись о чужой славе а радели о качестве принятых зон.. Почему то всех возмущает заслуженная другими слава. А не возмущает что зоны подключаются кривые. Где ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет.. или вон взять зону урика.. Чем было вызвано изначально недовольство? Стафом! Как же так у урика лучше/больше сами значете что..непорядок А почему никого не волновал нарушеный баланс Былин антиантуражем этой зоны? Разве мад это только стаф? Также и со славой.. по моему важнее чтобы славу давали пропорционально качеству ..чем то как ее там вливать.. по синусу или косинусу..
Урик - классный парень, не обижайте его. Ему просто надо дать имма 36 и он успокоится - уверен. А вот по поводу зон и славы. Я бы давал их по статистике посещаемости. 60% зон в маде посещаются раз в месяц. Загроб, ад - каждый день. Как думаете, почему? Да потому что зона должна быть интересна для прохождения, а не только описаниями. Хотя тут может и не по адресу: и марьин чертог и велес очень хороши.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 21:27   #6
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

ых, тож поспамлю чутка :-)
проголосовал против вайпа. чего то сомневаюсь что переживут быльки это..
таки если будет... то имху очевидно что сделать вайп для всех, и не провайпить славу, это ... это очень не удачная идея)) славленные гораздо быстрее апнутся, и тут все упрется в чьей дружине больше славленных будет)

ну и напоследок: всем там папикам много рассуждавшим про славу... гаспада вы пробовали что нибуть сделать для мира? улучшить как нибуть его? ... ну так просто, спросил)
и еще... как вариант, раз у нас назревает вайп и глобальные изменения, почему бы не сделать так, чтобы поставить тех бобров кто билдил кодил перед фактом: либо мы тебе за твою работу даем вот стока то славы, которую ты можеш влить вот такто, либо мы ета все отрубаем и славу убираем... ну в принципе имху резонный вариант. заодно проверим скока у нас было реальных альтруистов работавших "не за славу, а для интересу и собственного удовлетворения".

ту RaraAvis: что касается уриковских гниющих чудовищ, то с чего ты взяла что их небыло на руси? да были! наверняка были в каких нибуть закисших старым гноем болотах. а вот то, что эти все чудовища вместе со шмотом описаны лишь бы было ведь "все равно никто не читает", это уже другое дело.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 05:28   #7
Astar
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: ссср
Сообщений: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдина Посмотреть сообщение
все гораздо проще:
вообще убрать возможность переливать славу в статсы и умения (или с ограничением до 5-ти статов на 1 чара, 10% в одно умение, и до 50% во все умения).
и заменить на возможность переливать славу в экспу или куны (и не надо никаких тренек аля сферы и т.п., т.к. требуемое кол-во экпы с мортами автоматически растет)

больше нравится работать над миром?
ну и пожалуйста получай морты (экспу) за славу
или получай миллионы кун за славу одевай мега шмот (если продадут) или спонсируй революции в византии ж)
Вот из всего флэйма по славе ОДНА здравая идя (я имею ввиду после вайпа) как аргументируют ... что слава заменяет билдерам то время которое они могли прокачать своего чара ...
Дык вот делают вайп через месяц люди со славой могу поменять часть славу по прейскуратну ... на куны или экспу... далее таким же образом через месяц еще порция... сливать можно с 25+ лева.
Проголосовал за вайп с уловием что исправят баги....
__________________
В дали видны созданья Тьмы...
Astar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:05   #8
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Асгард,

Сейчас еще и Людомир будет объявлен нашим третим мультом
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:17   #9
Andreu
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 29
По умолчанию

То ludomir, и всем его прихвостням (или мультам)
кароче, понял - что быдло, не перефлудить... успокойтесь уже..
Извинясьюсь, перед остальными, за грубость
Andreu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:28   #10
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreu Посмотреть сообщение
То ludomir, и всем его прихвостням (или мультам)
кароче, понял - что быдло, не перефлудить... успокойтесь уже..
Извинясьюсь, перед остальными, за грубость
Уважаемый, Вы оказывается не только неумны, но и крайне эмоционально невоздержанны.

wbr
Алекс, быдло, прихвостень и мульт людомира

Последний раз редактировалось Асгард; 04.06.2007 в 19:34.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:22   #11
Лукреция
Старший Мадер
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Barcelona, España
Сообщений: 217
По умолчанию

За всё то время что играл в мад каждый год создавался подобный опрос, каждый год большинство голосовало за вайп. где гарантии что в этот раз будет по другому? =)
__________________
Предмет "пояс Темной Власти", тип : БРОНЯ
Недоступен : !убийцы
Пояс Темной Власти рассыпался, как запрещенный для Вас
Лукреция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:26   #12
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
За всё то время что играл в мад каждый год создавался подобный опрос, каждый год большинство голосовало за вайп. где гарантии что в этот раз будет по другому? =)
Димон, даже если это просто очередная шутка, то хоть тенденции увидеть интересно.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:25   #13
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

мб просто есть время подумать иммам(и не только) да и всеравно вайп по стафу и кунам как минимум предвидится... а от него до нормального вайпа куда ближе чем еслиб все играли и были одеты
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:27   #14
Delt
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукреция
За всё то время что играл в мад каждый год создавался подобный опрос, каждый год большинство голосовало за вайп. где гарантии что в этот раз будет по другому? =)
Раньше не было таких масштабов читинга и доступности к серверу. Сейчас же, как только появляется новая зона, она тут же оказывается в руках некоторых граждан. И т.д.
Delt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:33   #15
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Andreu,
Типичное высказывание неудачнегов. Сначала ему указывают на его ошибки,потом оно орет,потом когда другие пытаюцца сделать то же самое,оно обзывает всех быдлом(мультами,казламии т.д.)
Лично я больше отвечать не буду,можешь не старацца.
Во у Лукры в подписи зачотно написано :
Цитата:
Мнение нубов и нытиков меня не интересует (с)
Цитата:
то хоть тенденции увидеть интересно.
А тенденции с каждом годом все больше меняются в сторону "за".
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot