Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 13:54   #1
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию WoW: TBC

Чета я собирался в WoW поиграть. А тут оказывается какой-то новый аддон толи уже вышел, толи скоро выйдет. Кто играет в WoW расскажите че это такое.

Я у себя из локалки этот TBC скачал уже. Только туда гостевой ключ от обычного ВоВ не лезет. Че делать? Типо купить нормальный CD-key от ВоВ? А зачем тогда в инет-магазах лежат CD-key от TBC и почему на них стоит на всех "предзаказ". Короч нихрена непонятно, надоело всякие мутные форумы лопатить, расскажите толком.
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:44   #2
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

бурнинг крузейд вощем еще не вышел выйдет вроде как недельки через 2 3 и ключи к нему появяцци итд итп
пока бетатестирование идет
играй пока в обычный вов тока официал
от пиратки все впечатление испортишь они понимаешь бесплатные и иммы там что хотят то и делают
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 23:00   #3
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Ок, спасибо!
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 23:20   #4
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

Хэллоуин, Рождество и встреча Нового года пройдут без World of Warcraft: The Burning Crusade. Вчера Blizzard официально подтвердила слухи, бродившие по Сети несколько дней, — выход игры задержан до января. Причиной стало, разумеется, стремление к совершенству: компания намерена продлить закрытое бета-тестирование и более тщательно отполировать аддон к популярной MMORPG.

http://www.ag.ru/news/25-10-2006#16633
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 00:23   #5
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Ну и хрен с ней. Подожду до БК, а сейчас не буду начинать, а то надоест быстро.
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 00:27   #6
Simple Lizer
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 65
По умолчанию

новые расы стуф эвенты и пр дрении вперед! for the horde!
а ваще юзай http://www.worldofwarcraft.ru/ много инфы, описание квестов, расс, профессий ну и пр для новичков полезного )
Simple Lizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 00:28   #7
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Спасибо, яндексом пользоваться умею
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 00:37   #8
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Графика стрем какойто, не то что CS:Source ))
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 01:45   #9
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Графика в ВоВ вообще отсутствует. Линейка и то круче, но линейка полное фуфло, а ВоВ я еще не заценил.
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 02:57   #10
Мичурa
Мадер
 
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан
Ну и хрен с ней. Подожду до БК, а сейчас не буду начинать, а то надоест быстро.
Ждать бурнинг крусейд особого смысла нет. Как раз до января качнешся до 60, начнешь одеваться в тир1-тир2, а там и БК выйдет. Как я слышал в БК прокачка с 60 до 70 халявной как до 60 не будет. Начинать сразу новыми профами тож хз стоит ли думаю и без тебя народ твинков качать будет, и ты не у дел окажешся как неопытный игрок.

Помню дето тут в другой теме ты писал что ПК в линейке отстой, мол жертва мало что теряет (в линейке экспа теряется, а на больших лвлах это ой как немало на самом деле) приготовься к тому что в ВОВ жертва ВООБЩЕ ничего не теряет при ПК. После смерти в ПК даже шмот чинить ненадо(дьюрабилити не падает), а после смерти от моба надо.

Что хорошо сделанно в ВОВе - это рейды на 20, 40 человек, все что до этого - прокачка до 60 лвла - все сильно напоминает сингл рпг, группы нужны редко.
Мичурa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 09:14   #11
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мичурa Посмотреть сообщение
Ждать бурнинг крусейд особого смысла нет. Как раз до января качнешся до 60, начнешь одеваться в тир1-тир2, а там и БК выйдет. Как я слышал в БК прокачка с 60 до 70 халявной как до 60 не будет. Начинать сразу новыми профами тож хз стоит ли думаю и без тебя народ твинков качать будет, и ты не у дел окажешся как неопытный игрок.
Ээээ.... тир2 к январю? круто. Скока часов в день надо вовицо? )
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 09:45   #12
Мичурa
Мадер
 
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

По 8-10 часов в день где-то. хотя конечно да уже ноябрь почти маловато времени
Мичурa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 11:16   #13
Croston
Гость
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 74
По умолчанию

От гильды зависит .
Если гильда накс ходит, то ваще докачиваешься до 60го прицепляешься прицепом декурсером и собсно сразу тир3 %). Тока нетупить чтобы дкп не резали.
Разумееца если знакомые хорошие и руки прямые.
Самому сразу в тир1-2-3 снуля тяжело. Ну до 60го то легко, а дальше пока опыт, вайпы в МС ваще святое дело .
Croston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 11:54   #14
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мичурa Посмотреть сообщение
Помню дето тут в другой теме ты писал что ПК в линейке отстой, мол жертва мало что теряет (в линейке экспа теряется, а на больших лвлах это ой как немало на самом деле) приготовься к тому что в ВОВ жертва ВООБЩЕ ничего не теряет при ПК.
Да я в курсе. Я до 15 лвла качнулся. Мне понравилось, что можно на квестах качаться, как в оффлайн РПГ, а не долбежкой одних и тех же мобов в тупую.

Где вобще мадеры гамают, есть какойнить офф сервак, где наши играют? И кого сначала лучше брать. Я взял друида, как советуют FAQи, скучноватый перец - бегаешь вокруг моба - корнями его холдиш и шариками плющиш никакого разнообразия. Но впринципе терпимо.
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 12:32   #15
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Croston Посмотреть сообщение
От гильды зависит .
Если гильда накс ходит, то ваще докачиваешься до 60го прицепляешься прицепом декурсером и собсно сразу тир3 %). Тока нетупить чтобы дкп не резали.
Разумееца если знакомые хорошие и руки прямые.
Самому сразу в тир1-2-3 снуля тяжело. Ну до 60го то легко, а дальше пока опыт, вайпы в МС ваще святое дело .
+ Не забываем, что 60 хоть и легко, но пару месяцев уйдет как два пальца об асфальт, тем паче если нупп.
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot