Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2005, 00:30   #11
EMIL
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 90
По умолчанию Re: хз как назвать тему

Лем. Я в мад гамаю мож и мало. И много аспектов я не учитываю когда создаю свои посты, но я смотрю и делаю свои решения так как сделал бы еслиб мад не был игрой а был реальностью.
Я не говорю, что ДСС плохие, и даже некоторых я там знаю(не то что бы близко, а чисто сталкивался), но собсна не говорю, что НД плохие.
Я например когда война начилась тож отписался, но я не пошел ни в ДСС ни куда либо...А отписался не потому, что против ДСС воевать не хотел, а потому, что в алиасе Нд-РП-ГД меня убивало самомнение и высокомерие каждого. (собсна результат такого отношение на лицо)
.. кароч я ХЗ.. как обьяснить.................
Вот был бы ты воеводой, сделал бы набор, прокачал бы целое поколение,
потом неожиданно началась война, причем подлая по отношению к тебе.
Война к которой ты никак не был готов. заключил бы ты алиас там с кем нибуть. для упрошения собрал бы всех клан, чтоб был общий канал.
Раздал бы всем нужные доспехи. Повоевали бы немного...и когда чуствуешь, что битва играет в сторону противника, тут начинаеться следующее..Самые близкии люди, люди от которых никак не ожидают, начинают покидать тебя.. больше того.. они идут воевать против тебя..
Разве это приятно? Разве это не ломает боевой дух и настрой ратников твоей рати? И ваще ты сам создал эту тему... мое мнение я высказал..

да мож я и пишу херню..Но мои слова становяться херней лишь потому, что они не соответствуют обще принятам слуховым нормам..Если я пишу то что вы не хотели бы слышать, то это автоматом становитсья херней,
А если бы я написал.. О лем. че вы на него наехали.. пацан прав.захотел и ушел. Я бы на его месте тоже бы ушел. Потому, что в ДСС пацаны норма, они мне теляют спрашивают как дела, а свои на меня забили, кажеться я им не нужен.......и т.д. то меня бы многие поддержали, ноо
"срал" я на такую поддрежку, ибо я в своих глазах не хачу выглядеть подстилкой.

КАроч ПРОШУ ПОНЯТЬ МНУ ПРАВИЛЬНО!! ИБО ЛЕММОДОР!! Я ТУТ УВЫ НЕ 2 МЕСЯЦА!!И ТЕБЯ ЗНАЛ ХОРОШО!!
EMIL вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot