Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Обсуждение игры

Обсуждение игры Раздел для обсуждений, желательно без оскорблений и прочего.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 16:09   #46
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

да я в таком треше даже с мортов не качался ни разу )
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 16:44   #47
Неруб
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

Зачем обсуждать эсли всеравно сделают по своему?!
Неруб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 09:42   #48
skYmarine
Мадер
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 164
По умолчанию

оффтоп: поменяю сет бск на вр
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности.
skYmarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:42   #49
Ястрий
Мадер
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

На правах бреда (заодно затрону тему реформирования пк системы):
Большинство писало верно, что сеты овер, что крысят, что дает право солить дикие зоны и т.д. Моя идея, конечно, отдает хрущевским радикализмом, но тем не менее. Ведь можно же разыгрывать сеты на турнирах: если несколько доработать их правила, сделать регулярными, то было бы вполне комильфо. Например, раз в месяц проводить турнир, в котором бы участвовали несколько групп человек по 5-6. По итогам которого, победителям доставался бы один сет на группу — они бы сами решали, какой: на волша, на волхва там, на наема и т.д. Полученный таким образом сет оставался бы на человеке до следующего турнира: его нельзя было бы потерять на мобах — только в ДТ, нельзя передать другому игроку, чтобы исключить бредовую практику "Ололо — я качаю треша в сете!!". Итого в мире всегда был бы один сет — чтобы человек действительно чувствовал себя кумом королю, но был бы жестко ограничен сроком в месяц.
Самое трудное здесь — привести турнир в относительно человеческий вид, отбалансить участвующих в нем кастеров/файтеров/чармеров, повысить риск участия в нем (например, чтобы снимали икспу, как за простой рип) и т.д.
__________________
Нет ничего приятнее справедливого поступка, когда он причиняет огорчение тому, кого ненавидишь.
Ястрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:34   #50
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

хорошая идея только не для наших нытиков.
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 01:55   #51
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

и всетаки по поводу моей идеи на счет прогресии процента от количества убиения моба чаром так никто и не ответил, неужели такая неадекватная идея? или просто нереализуемая? реально поплю амуль НС, 130+ репопов зоны лично мной, + репопы человеков с альянса, + другие люди заглядывают, покупал инфу по сету, сетина в лоаде, как-то бредово выглядит
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 09:44   #52
skYmarine
Мадер
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 164
По умолчанию 130+ репопов

Цитата:
Сообщение от Jalin Посмотреть сообщение
и всетаки по поводу моей идеи на счет прогресии процента от количества убиения моба чаром так никто и не ответил, неужели такая неадекватная идея? или просто нереализуемая? реально поплю амуль НС, 130+ репопов зоны лично мной, + репопы человеков с альянса, + другие люди заглядывают, покупал инфу по сету, сетина в лоаде, как-то бредово выглядит
это просто социальный эксперимент от создателей проекта
цель: проверить, подохнут ли здоровые состоявшиеся мужики 35 лет от истощения, пытаясь в течении месяца 24/7 добыть виртуальную херню
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности.
skYmarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:54   #53
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skYmarine Посмотреть сообщение
это просто социальный эксперимент от создателей проекта
цель: проверить, подохнут ли здоровые состоявшиеся мужики 35 лет от истощения, пытаясь в течении месяца 24/7 добыть виртуальную херню
это так печально)
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 15:44   #54
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jalin Посмотреть сообщение
или просто нереализуемая?
для реализации этой идеи придется, скорее всего, затрагивать код обработки dgscript. вряд ли кто-то в здравом уме туда полезет.
ну или надо придумать, как реализовать это малой кровью в рамках того кода, в котором хорошо ориентируются сегодняшние кодеры.
shapirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:42   #55
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сеты то вроде не через триги давно уж лоадятся. тока те, что по квесту, но их мало...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 12:00   #56
Гермес
Занятой мадер
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 113
По умолчанию

Дада, а охотникам дайте возможность шить сетец из курутых шкур и крафтить лук-самострел (проще всего подогнать какойнить из неактуальных действующих, ежели сет не убер делать)

З.ы. Давно я тут не был)
__________________
Пока есть солнце и воздух - всегда будет ветер...
Гермес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 21:07   #57
Изольда
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 165
По умолчанию

Кто о чем , а наш Гиранчик о самострелах и шкурах ))))
__________________
Обьективная реальность - есть бред,
Вызваный недостатком алкаголя в крови ...
Изольда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:55   #58
Гермес
Занятой мадер
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 113
По умолчанию

Изя, ну логично, чтобы охотник мог сшить себе из шкур какойнить ватосетец уровня минисетов - из там самых вкусношкур, аля "прекрасная шкура горного ОРЛА", сразу же был бы смысл не чекать одну зону, а свежевать всех жывотнобоссов подряд. Там же при свежевке еще шанс не добыть шкуру и просто сфейлить, получается вполне себе.

З.ы. Хотя минисет - это овер больно наверн. уровня обшитого нитями - слишком ватно и не то) в общем, ченить среднее намутить, чтобы можно было сказать "да я этот шмот сам шил, вот этими самыми руками!"
__________________
Пока есть солнце и воздух - всегда будет ветер...
Гермес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 01:33   #59
Klingg
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 44
Smile

Угу , тут хоть вариантов только 2 , в отличии от темы про ПК-систему, по-зтому хоть на троих соображать не нужно сразу ) Лично мне , из двух этих тухлых вариантов , больше нравится второй . Всегда выступал за " ретроспективность" ПК-системы , это я к тому почему выбрал второй вариант ) В моём понимании , введение " больших сетов " в игру , привело к мировым войнам аля 1914 ..... и конечно же , мелкие игроки и дружины , были сразу снесены газовой атакой и другими ОМП )
Сетов никогда не носил , их носят три вида ( вырезано цензурой ) . Мерил два , НС и ВС ( Бальдр, ВС - это СЕТ !!!!! , а то буксовать начнёшь ещё ). Коментировать что есть НС + щит даже не буду ( Глянул сейвы , глянул дам , в лужу сразу блин упал ).
Ну и немного нужно казнить "снеговиков" .
Суратон , лучше молчи , как был танк , так и остался " восточный халат позонит" .
Многоуважаемый Леший , до черты прав в общем-то , но после нее больно много кун просит.
"Носил НС,ЮД,ВР,ЗМ............." ВВ , ага так ты ещё ( вырезано цезурой) при красной краске на плече Великим Воином был , ну ща мы тебе момон сольём , на всю голову " сетовые " маньяки
Лыдвица правильно гребёт , но явно не туда , файтеру -нубаю нужно примерно 200к чтобы сразу не умереть от " оглушения лешего в сказке" , в общем смех один , рип , дт , загасили - все опять 200к Давай я лучше предложу !хилять! сетины чтобы дали лекарям 10+ мортов или сразу такое умение , будешь "черным свитком" или вороном работать ).
Гиран да , вообще фашист , только бы шкуры драть и всех в бараний рог на " длинные английские луки " скручивать . Иди отсюда фашист.

ЗЫЫ В общем пока хватит , всех сразу не вспомнишь , Бальдр , надеюсь не будешь редактировать
Klingg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 12:52   #60
Буревест
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Один оверсет на весь мад по турниру - классная идея!
Буревест вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot