Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Вопросы ньюбов

Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2006, 07:15   #16
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Т.е. 7 мумушек (маг.стрел) хватит волку?

+2 к 1-му слоту на базаре только. Т.е. 8 уровень. Хотя общение, общение, друзья, коллеги. С с тобой согласен
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 07:26   #17
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

3 день.

Уровень 6. Защита 8, броня 14. Атака -21, урон 21. Тяжко, но ползем вверх. Мумушек не хватает, коплю деньги на кольцо в 2 слотами 1 уровня (кольцо с насечками что ли?)
То ли еще будет ой-ёй-ёй когда попробую пройти квест на оцепу. Кстати,еще не выяснил волки или разбы. 3 года назад какому-то волшу (такому же нубу, как я был сам) делать разбов.
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 03:26   #18
Лысый
Мадер
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Майкоп
Сообщений: 162
По умолчанию

магстрелки называть мумушками, какоето кащунство.. чото аж передергивает.. брррр
а вообще действительно брось ты волша, профа тяжкая имх.. пока файтером не познаешь мира достаточно для того чтобы правильно "пользовацо" волшом (в срезе того что волш профа лидящая) волш для тебя буит наказанием.. играй охотом для начала, сделай 2-3 морта, узнай мир, где что попится, знакомых побольше приобрети и тогда уже берись за волша.. у тебя хотяб денег чеснозаработанных будит на кач волшу, и одевшись в броньку\санку\инвиз и в руках шалыгу ты буш вылазить оч быро.. а пока тока мучения.. хотя мб ты мазохист и тебе это в кайф)
__________________
А у Вас есть такой же Платиновый доспех, только с Золотыми застежками? Нет?.. Будем искать... :D
Лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 05:36   #19
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Охот не сложен, даже туповат, но соло после 20го уровня не тянет у нуба и эксплорить им нереально. А бегать за лидером - не успеваешь увидеть, что куда и как. Мир надо познавать своими руками.

Кайф от игры можно получать и в начале изучения Мира без мортов и суперзаклинаний. А знакомых с волшом приобрести тоже можно. Холдером мелких часто не хватает, вот и будут звать в группу
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 06:58   #20
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

4 день.

Получил почетное звание ученика холдера. Иначе говоря, в меме есть одна оцепа. С помощью доброго богатыря на квест затратилось одно ледяное прикосновение. Сдал вещи на реализацию кузнецу в 1-й родовой и поехал в отпуск на 2,5 недели. Вернусь, буду искать вещи +3 слот и мелкого охота для нанесения злобной дамаги

Кроме это надо срочно делать квест на врата, но пока еще не готов информационно. Помню лишь, что 2я родовая, мимо родничка в маленькую деревушку.
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 08:52   #21
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shosin Посмотреть сообщение
4 день.

Получил почетное звание ученика холдера. Иначе говоря, в меме есть одна оцепа. С помощью доброго богатыря на квест затратилось одно ледяное прикосновение. Сдал вещи на реализацию кузнецу в 1-й родовой и поехал в отпуск на 2,5 недели. Вернусь, буду искать вещи +3 слот и мелкого охота для нанесения злобной дамаги

Кроме это надо срочно делать квест на врата, но пока еще не готов информационно. Помню лишь, что 2я родовая, мимо родничка в маленькую деревушку.
побегать чтоль с тобой мелким охотом ?)) Ж)
pif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 10:22   #22
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pif Посмотреть сообщение
побегать чтоль с тобой мелким охотом ?)) Ж)
Зажжем! Не обязательно охотом. Я подыщу чего-нить +3 слот только для этого, а то одной оцепой неприлично воевать.

Как только я из Испании вернусь, т.е. примерно 2 октября. Если с самолетом не рухнем по дороге
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 12:32   #23
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Про квест на врата -- ни в коем случае не готовься информационно!! Потеряешь весь кайф . В любом случае тебя туда пустят только в одиночку, кстати.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 14:12   #24
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Блин, тема вроде вопросы нубов, а не тупой спам о том как я 20 раз подряд сходил в дт на болоте, что понять кто меня там убивает. Потом мне рассказали, я еще 20 раз сходил, чтобы проверить, не на***ли ли меня.

Ппц, закройте тему нафик.
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 15:03   #25
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

И что? Ньюб в разделе для ньюбов рассказывает свою историю.

Цитата:
Сообщение от Shosin
что-то типа размышлений нуба вслух. О том, как дошел до жизни такой, что начал играть волшем. И том, к чему приводят такие необдуманные поступки.
Тебе неинтересно -- игнорируй, по совету самого автора. Ньюбам может быть интересно и даже где-то полезно .
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 15:37   #26
Елигор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shosin
Охот не сложен, даже туповат, но соло после 20го уровня не тянет у нуба и эксплорить им нереально.
не знаю что он там не тянет у тебя.
но _имхо_ эксплорить им нормально.
Елигор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 16:49   #27
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Про квест на врата -- ни в коем случае не готовься информационно!! Потеряешь весь кайф . В любом случае тебя туда пустят только в одиночку, кстати.
Я про активацию квеста. Ладно, все равно буду пробовать соло ради экстриму
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 17:00   #28
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Блин, тема вроде вопросы нубов, а не тупой спам о том как я 20 раз подряд сходил в дт на болоте, что понять кто меня там убивает. Потом мне рассказали, я еще 20 раз сходил, чтобы проверить, не на***ли ли меня.

Ппц, закройте тему нафик.
Ты предпочитаешь тупое:
"Роллинг волша
-------------------------------------------------------------------------
Подскажет кто, что да как? )"

Отличная тема, отличный вопрос. Умный, жуть берет! На такой вопрос прямо-таки тянет дать исчерпывающий guide с указанием места попа книг, квестов и т.п., да? Вот меня точно не тянет!

Именно поэтому я стараюсь задавать вопросы так, что вопроса почти не звучит. Комментарии опытных игроков по мелочам бывают для нубов намного полезнее описания: "Одеть 30 брони, взять шалыгу, мочить всех до 7 уровня, получить оцепу, мочить всех с файтером до 14го, мочить всех с хранами до 25го, мочить всех с чармдамагой до реморта".

У нуба нет шалыги и не будет 30 брони! У него магические стрелы и старый меч. Но ему мелкую подсказку в комментариях обязательно дадут. Может даже сами не заметив этого.

Например,я сам заметил лишь недавно, что "иное" ухудшает хитролл волшу, проверю то же самое для коротких и палиц - напишу в "художественной, матьее, форме!" Это мой стиль, он мне нравится и я им пользуюсь. Замечу, что только в одном топике, чтобы не грузить взрослых людей спамом.

P.S. Если модераторы перенесут в раздел "Юмор" я даже слово не скажу против, ибо доля юмора в тему была заложена изначально.
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 14:42   #29
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Вернулся из отпуска.

Зашел волшом и задумался. Из вещей 39 свитков возврата и сундук. Из денег 1500 кун в сумме на руках и в банке. Из заклов 1 оцепа и чуток фигни всякой. Видимо вылезти можно только с мелким файтером за счет флая, силы, защиты, затуманки. Или есть другие идеи?
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 16:03   #30
Гурик
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Прага
Сообщений: 54
По умолчанию

начни с покупки стаффины + к 3-му слоту.
__________________
#read pk.cfg
Гурик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot