Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Вопросы ньюбов

Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2006, 17:15   #121
Bzik
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
чармил дружа, что у уставшего старичка и максил всяких там половцев, рыбку, крепость... вообщем это был мой первый чар, коим я заработал ну прото хренову тучу бабла(тыщ под 150 чтоли меньше чем за неделю ) и поднял за часа 4 на 25 лев(это с кривыми то руками и минимальным знанием зон).
та же хрень и у мну =) лично я переиграв всеми профами остановился на купе поскольку играть купой проще всего
Bzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 17:33   #122
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bzik Посмотреть сообщение
та же хрень и у мну =) лично я переиграв всеми профами остановился на купе поскольку играть купой проще всего
не знаю, не знаю. проще оч относительное понятие. проще это почармить там удалого закемто заследовать и жать прик всем пом. "проще" я не шарю, наф играть если "проще". возьми соло пробеги там принца змееф посика и скажи что проще а что реально интереснее.
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 17:34   #123
KneLL
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Первый чар в былинах был чернок мой, Серафим бегал, давно правда (жаль имя испоганили, теперьн вернешь ). Дык что скажу, для ньюба, который вообще мадов не видел, то проще всего богатыря, а если в другие мады бегал, то чернок оч. даже интересный вариант. Довёл до 15-го левела, помогли на 7 (или 8-м?) снять поднять труп, побегал с гончими, но потом отстранили от инета, в РЛ запарился, а вообще было супер. Теперь пробую волша - реально сложнее. Купца тож советовали, наверное испробую и его. Но для чернока либо друзей кучу нада, либо бабла кучу, что, впрочем, для люого кастера актуально.
KneLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 17:50   #124
Bzik
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tejko Посмотреть сообщение
наф играть если "проще".
как это наф? зачем нужен первый чар нубису? чтобы узнать мир, набить бабла, побегать в ДТ и порипацо в ПК, а уж потом делать мейна такого который нравиться. Так вот проще всего имхо как раз купой это сделать.
Bzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 18:03   #125
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bzik Посмотреть сообщение
как это наф? зачем нужен первый чар нубису? чтобы узнать мир, набить бабла, побегать в ДТ и порипацо в ПК, а уж потом делать мейна такого который нравиться. Так вот проще всего имхо как раз купой это сделать.
ну если речь идет до 25-27 лева чара прокачать то да. наверно проще
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 18:55   #126
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Как раз таки проще всего из чармеров имх кудесом, за счет наличия родных флая-инвиза. Куповский !агр зависит от хари купы, и рассчитывать на него нельзя даже при горе этой самой хари. Единственный минус кудеса с точки зрения нуба (который бегает там где его не бьют, т.е. толщина и прочие стили не ролляют) - отсутсвие крита.
Но это решается - черные и рест чаще, это все равно много дешевле, чем чарм для купы, и покупка автофлая-инвиза.
Асвий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 19:04   #127
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асвий Посмотреть сообщение
Как раз таки проще всего из чармеров имх кудесом, за счет наличия родных флая-инвиза. Куповский !агр зависит от хари купы, и рассчитывать на него нельзя даже при горе этой самой хари. Единственный минус кудеса с точки зрения нуба (который бегает там где его не бьют, т.е. толщина и прочие стили не ролляют) - отсутсвие крита.
ну когда я начинал мне это не казалось мелочью) и купец меня прельщал гораздо больше своей большей живучестью

Цитата:
Сообщение от Асвий Посмотреть сообщение
Но это решается - черные и рест чаще, это все равно много дешевле, чем чарм для купы, и покупка автофлая-инвиза.
тогда это решалось очень просто: искался флаер-инвизер в группу. за бесплатно
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 19:09   #128
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Ключевое слово - тогда Делая щас нового чара и не планируя качать его с друзьями или вешать в клангопу, надо быть морально готовым к тому, что почти все время скорее всего будешь зонить соло. Я думаю что количество подходящих по левелу флай-инвизеров на единицу времени, не пк-трешей и не трешей дружин, которых качает дежурный качатель трешей, катастрофически стремиццо к нулю
Асвий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 10:29   #129
doost
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 140
По умолчанию

чернок солло как 2 пальца морты делает ...... 1 гемор комплек бук собрать
doost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 12:55   #130
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Ты дурак или прикидываешься? Посмотри в каком разделе топик. Нубу собрать бук комплект, это не гемор, а эпический подвиг. При том что вероятность заиметь автоинвиз-автофлай у него стремится к нулю, а мудры хватит хорошо если на 3х драков.
Асвий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 01:57   #131
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асвий Посмотреть сообщение
а мудры хватит хорошо если на 3х драков.
да.. как времена меняются. помню года четыре-пять назад играл черноком.. не совсем уже нюбом. у мя было два! драка и я был просто щаслив, меня брали дамажить! три драка считалось верх топовых кланов
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:24   #132
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Это я даже комментировать не буду
Асвий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 19:03   #133
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

а че тут коментировать? ностальгия...
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 03:41   #134
Astar
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: ссср
Сообщений: 128
По умолчанию

Самая проблема для черного достать ОТ
накопытить бабла для инвиз, санка, (флай метла как вариант)
достать +1 мудру и у тя первый чб охот.
С чб охотом даже с 1 можно резать кучу зон.
Но не забывай что для пк чекрнок вкусен, и защититься по началу тебе нечем, сеть слепа? и агр чармисом? (не разу не проходила сразу и слепа и сеть)))
Но имх очень интересный персонаж для раскачки, НО знание зон для чернока ОБЯЗАТЕЛЬНО (как в принципе для любого чармера) чернок более гопное существо чем купа енто однозначно.
__________________
В дали видны созданья Тьмы...
Astar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 08:51   #135
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astar Посмотреть сообщение
Самая проблема для черного достать ОТ
накопытить бабла для инвиз, санка, (флай метла как вариант)
достать +1 мудру и у тя первый чб охот.
С чб охотом даже с 1 можно резать кучу зон.
первый морт черноку делал без ОТ и временами без инвиза)
правда, с (сначала тремя драками) тремя духами, благо была возможность приодецца)
на втором купил ОТ ) ну и что? лучше б я дальше бегал с драками/духами)))
чесслово, пока мудры на варяга не собрал (а это +15 чтоль, многовато..) - ОТ не нужен ваще)
потому что все эти охоты с ЧБ - конечно прекрасно но затрат на ОТ не стоят..

кстати для пк чернок не цель..
в 1.5к хп треш-купец скорее всего не убьет, если конечно у него не прокатит две длиты подряд) а у чернока есть хорошие сэйвы засчёт мудры..
треш-стабер тем более) мортов так до 8 наверное ) в общем, проня и присные не страшны)
pif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot