Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 19:45   #31
Noches
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fercan Посмотреть сообщение
Этот клан был с поддержкой ТДН, а теперь ваши сопли даже им не нужны :'(. И сколько же мне лет, раз у меня детское и наивное восприятие? Раз уж ты заговорил про "Юрьев день", то как раз мы для тебя введем "Урочные лета".
"Этот клан" в своей истории имел и имеет... много славных страниц, не только союзнические отношения с ТДН и другими кланами. Тренируй память, запоминай события, читай книги, занимайся спортом, дыши свежим воздухом.

Юра тебе расскажет про свой день или у беженцев из рд спроси, сколько там и как

Время покажет, не суетись.
Noches вне форума  
Старый 15.04.2009, 22:30   #32
Пук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с 4го поста начали)
заменитье "Ф/\Ей|\/|" на "СРАЧ"
 
Старый 16.04.2009, 00:24   #33
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

если вы надумали подарок Лезару сделать на Юрия - то пжалста
но если вы хотите Юрьев день сделать судным (или еще как-то обгадить) тут уж извольте - не позволю (сори за каламбур) .....

в этот день я пью вотка, рыгать и много матерится ..... не надо портить людям прасдник !!
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума  
Старый 16.04.2009, 08:28   #34
Kosma
Отличник форума
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noches Посмотреть сообщение
"Этот клан" в своей истории имел и имеет... много славных страниц, не только союзнические отношения с ТДН и другими кланами. Тренируй память, запоминай события, читай книги, занимайся спортом, дыши свежим воздухом.

Юра тебе расскажет про свой день или у беженцев из рд спроси, сколько там и как

Время покажет, не суетись.
Каких славных страниц? Может я чего-то не помню.
Якадзу? который реколицо от группы чаров, которые стоят в холде?
Мадрака? который развязал войну еще тогда с дсс, а потом кинул весь клан?
Кто был у вз был в союзниках? баха, зенава и нэля? Которые благополучно удалились, когда им прижали хвост.
Это не история - это позор.
Kosma вне форума  
Старый 16.04.2009, 09:16   #35
Rafael
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 16
По умолчанию

Ночеслав ты совсем не понимаешь чем понтуешься. Убить РД гопой вз+ тдн во время мирного зонинга, это не повод для понтов, которые ты здесь кидаешь. Кроме этого для общего просветления скажу, я(даниил, навеана, дароний) договарился с ночеславом о том,что при расторжении альянса с нво( на второй день после начала войны нво против вз и тдн) члены клана вз не будут агрить на РД. Ну и собственно вывод: ночеслав ты большой трепщик языком, что ты в очередной раз доказываешь на форуме.
Rafael вне форума  
Старый 16.04.2009, 09:19   #36
Noches
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosma Посмотреть сообщение
Каких славных страниц? Может я чего-то не помню.
Якадзу? который реколицо от группы чаров, которые стоят в холде?
Мадрака? который развязал войну еще тогда с дсс, а потом кинул весь клан?
Кто был у вз был в союзниках? баха, зенава и нэля? Которые благополучно удалились, когда им прижали хвост.
Это не история - это позор.
не нужно выдавать свои субъективные суждения за истину в последней инстанции. Если ты негативно относишься к ДНЗ, СП, ТДН и другим кланам, с которыми так или иначе когда-то мы были в союзе, то это не значит, что эти кланы так уж плохи.
приведенные тобой фразы о Якадзу и Мадраке подтвердить не могу, так как слышу впервые, от тебя, но список тех, кто от кого-то реколлится и бросает клан, могу продолжить, и там достаточно чаров, бывших с припиской "НВО".

И вообще, раз уж бросаешься словами типа "позор", приведи критерии, сравним.
Noches вне форума  
Старый 16.04.2009, 09:27   #37
Noches
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
Ночеслав ты совсем не понимаешь чем понтуешься. Убить РД гопой вз+ тдн во время мирного зонинга, это не повод для понтов, которые ты здесь кидаешь. Кроме этого для общего просветления скажу, я(даниил, навеана, дароний) договарился с ночеславом о том,что при расторжении альянса с нво( на второй день после начала войны нво против вз и тдн) члены клана вз не будут агрить на РД. Ну и собственно вывод: ночеслав ты большой трепщик языком, что ты в очередной раз доказываешь на форуме.
гАвАрить правильно научись сначала, договАрился он
по-твоему, в ТДН-ВЗ совсем глупые люди? до войны с нво у вас онлайн был 5 человек, после первых поражений нво (и снижения онлайна нво в 2-3 раза), ваш онлайн вырос до 12-14. Совпадение, да? И, чтобы уж совсем все в курсе были, если бы не наш с тобой разговор, вас бы убили гораздо раньше. Считай, что мирное соглашение продлилось не так долго, как бы хотелось тебе.
И напомни, где я "понтуюсь", как ты выразился, убийством рд во время мирного зонинга?
Noches вне форума  
Старый 16.04.2009, 09:37   #38
Rafael
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 16
По умолчанию

твои догадки по поводу нво это полная лажа. не было у нас трешей нво. так что всЕТаки ты трепщик языком.
п.с. когда я разгАвариваю с моральным уродом, я могу себе позволить не только неграмотно говорить но и материться, ибо уроды пОДругому не понимают.
Rafael вне форума  
Старый 16.04.2009, 09:44   #39
Noches
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
твои догадки по поводу нво это полная лажа. не было у нас трешей нво. так что всЕТаки ты трепщик языком.
п.с. когда я разгАвариваю с моральным уродом, я могу себе позволить не только неграмотно говорить но и материться, ибо уроды пОДругому не понимают.
мы вас трогать не будем означает мы вас п-о-к-а трогать не будем, андэстэнд?

в зеркало давно смотрел? оскорблениями ты портишь свою карму, не забывай зачтется
Noches вне форума  
Старый 16.04.2009, 09:50   #40
Nizagоr
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noches Посмотреть сообщение
мы вас трогать не будем означает мы вас п-о-к-а трогать не будем, андэстэнд?

в зеркало давно смотрел? оскорблениями ты портишь свою карму, не забывай зачтется
Пока не трогаете, а только грамотно подставляете свои попки, чтобы их трогали мы
Nizagоr вне форума  
Старый 16.04.2009, 09:53   #41
Котена
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 65
По умолчанию

Не кормите троллей .
Котена вне форума  
Старый 16.04.2009, 10:05   #42
Noches
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nizagоr Посмотреть сообщение
Пока не трогаете, а только грамотно подставляете свои попки, чтобы их трогали мы
какой умный молодой чёрт (с) лезь под шконку, не порть карму
Noches вне форума  
Старый 16.04.2009, 13:05   #43
Raven
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Братск
Сообщений: 43
По умолчанию

Как можно в войне сохранить уважительное отношение к врагу, когда старший состав вс своими публичными эротическими фантазиями подводит себя под вечный пкл. Со старым дсс был срач, в котором я не учавствовал, но он воспринимался как стеб с обеих сторон. я вобще неконфликтный человек, но с дсс(при воеводстве ясны, мелкого) воевать было интересно и общаться с людьми оттуда (не со всеми, конечно), даже после того, как я или меня убивали те же люди. А за высказывания некоторых вс в обычной жизни ломают конечности, ты никогда не ездишь в другие города чтобы попить пива с мадерами, низагор? это не угроза расправы в рл, просто я не пошел бы с тобой навстречу, зная, что по трезвянке я себя еще держу в руках, но пить с тобой не буду, потому, что с твоей манерой общения мирно все не кончится. Ну напиши про меня что-нибудь плохое теперь, это твой конек.
Толян, я конечно отсутствовал долго, но что-то я тоже не помню, про что ты говоришь.
P.S. Котена - нормальное имя, тем более если учесть, что девушка чаром играет
Raven вне форума  
Старый 16.04.2009, 13:19   #44
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Просто нет слов.
Noches лучший. История ВЗ достойна подражания.
Валенок вне форума  
Старый 16.04.2009, 13:21   #45
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Фи, братцы, некрасиво вы ругаетесь и неинтересно. Вот раньше умели ругаться -- любо-дорого почитать было, и при этом не нарушали правила форума и не скатывались на взаимные оскорбления, даже нарушения не за что выдавать было. "Богатыри -- не вы".

Тред закрыт, отличившиеся награждены.
Снежич вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot