Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/| > Зоны мада

Зоны мада Обсуждение зон мада. Критика, пожелания, ошибки и взгляд со стороны игроков мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 20:26   #76
Kain
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 257
По умолчанию

Читая эту ветку, я понял, что вовремя успел свалить с Былин и не вкусил в полной мере аромата той помойки, в которую превратился когда-то лучший в рунете мад. Когда еще не было зон !онли наемы !онли файтеры, !онли витязи. Когда лучше всех были одеты те, кто зонит в группе с хорошим лидером. Когда прохождение р1 было связано с рипами и трудностями, а не являлось развлекательным туром между делом для группы витя(охот)+волхв.
Раз уж пошли писать такие зоны, давайте напишем зону для кудесов. Чтоб пускали только кудесов. Чтоб мобы в зоне не массили, а лучше вообще не кастили. И обязательно не секли инвиз. И чтоб на входе выдавали палку !зона, в которой будет 200 хылов (а то вдруг по чармису попадать будут, а холдить будет лениво. И чтобы туда прыгнуть было нельзя (а то вдруг пк прибегут, а мы в афке ее на тригах проходим). И чтобы шмот был типа +5 харизма +100 хп +30 касту +30 савесы от всего. А в награду за прохождение зоны пусть дают 200 осторожки до рерента. Я не гордый, я в афке постою, ну а если ребутнет - еще раз туда схожу, все равно тригов там кроме меня никто не знает.
И чем описанная мной зона кардинально отличается от зоны Урика? Тем, что зону Урика подключили, а мою - не подключат ни за какие коврижки, скажут - овер.
__________________
Во имя Отца, Сына и Святаго Духа... ОГОНЬ!!!
Пуля - лучший способ передачи мыслей на расстояние.
Kain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 20:27   #77
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ну2Тешиг
Где ты там гриш тред создал, чтобы выслушивать критику по своим зонам?) пройдемте туда я тебе про оверность стафин аналогию с уриком проведу Ж)
так в чом проблема? или ты не в курсе как создать новый топиг?? если чо обращайся, я помогу.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ну и про оверность шмоток....ну скажем так, это было сделано чтобы ввести хоть какой то баланс в отношении наемов, ибо мультистаб стал слишком популярен в наше время, и малое количество родных хитов, которое изначально вводилось как "огромнейший минус" наемов, вполне компенсируются стафом из "зон для наемов"!
дада ты малацец, друга защищаеш. так вот я тебя просвящу мой недалекий друк.
чтобы создать иммунитет к наемнику вполне оказалось бы достаточно 200 савесов от боевых. более того, несмотря даже на ахренительную цифру, такой шмот мог бы иметь место... если бы это был комплект шмота чиста с савесами от боевых.
у тваиво друка урика же кроме иммунитета к трипам-стабам-башам, чиста случайно еще оказался иммунитет к холдам(на бежана нацепили савсем не полный комплект урика и он уже в 170 касту не холдился ВАЩЕ, не стабался и не трипался ВАЩЕ, и я полагаю с молотом и глушом было бы тоже самое ВАЩЕ), хитролы, дамролы, статы...

з.ы. ну давайка проведи анналогию с моим шмотом из моих зон. ты уже как то доказал что сильно похож на урика. языком пошлепать горазд. тока шоб тему не кривить создай топиг соседний.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 20:36   #78
Leo
Отличник форума
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 355
По умолчанию

товарищи защитники Урика и Ко, а так же их родители (читать как иммы а-ля белый, всех под одну гребенку гнать не буду) вам самим не смешно как вы оправдываетесь, просто согласитесь с фактом и скажите сами себе: "Да я хочу носить такой шмот, я рад что урик мой друг и билдит такие зоны, я хочу чтобы в этом мире не было баланса, и т.д. и т.п."
честно смешно читать ваши посты, а знаете что самое главное? Кто виноват в том что Урик билдит такие зоны и почему их подключают?
ответ прост во всем виновато МЗ!!!!! это я вам авторитетно заявляю!))))
творите дальше ))
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 20:51   #79
Переплут
mud.ru Teams
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
По умолчанию

Зону для волхва, на входе полный комплект рун с таймером 1 час .

p.s. согласен с Снежичем и Свентовитом - стаф в топиковой зоне резать и перерабатывать (в плане антуражном тоже).
Переплут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 20:52   #80
Leo
Отличник форума
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 355
По умолчанию

2Переплут, ага и к комплекту рун сет ЗМ выдаеться в нагрузку))
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 22:42   #81
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Дайте Триглаву зону. Он и мобов и стаф поправит как надо .
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 23:15   #82
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Дак вернули бы уже осторожку кастерам с фула ).
И пусть она бы пропадала при репостое, думаю многие нашли бы способ не рентиться сразу онлайн бы вырос )))
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 04:16   #83
Delt
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Переплут
Зону для волхва, на входе полный комплект рун с таймером 1 час .

p.s. согласен с Снежичем и Свентовитом - стаф в топиковой зоне резать и перерабатывать (в плане антуражном тоже).
На мой взгляд будет проще зону просто удалить, ибо она не стоит того, чтобы ее переделывать. Я не ощущаю, что билдер за ней работал огромное количество времени, продумывал интересные триггеры, красивые описания комнат, интересные названия и описания мобов и вещей. Эту зону можно просто отключить.
В мире Былин насчитывается, как упомянул Белобог, еще 807 зон, а значит люди смогут все-таки найти место для зонинга. Не резать стаф и менять таймер надо, а просто убрать зону.
Delt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 04:34   #84
Вьюгорн[МЗ]
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 93
По умолчанию

Белобог:
Цитата:
Веришь, для соло-чара это зона сложнее р2. Я в гопе во время прохождения болота в рипеи и то не нуждаюсь в клере (бьют то не меня, а танка), а тут бьют именно меня и без сурья зону эту например я не пройду.
Во-первых, болото по дороге в рипеи не относится к комплексу р2

Во-вторых, ты меня не понял. Я говорил так:

Цитата:
Если в "обходной дороге" Старь сдует в 2 раза быстрее, чем в р2, при прочих равных, то и на стафе можешь поставить статы в 2 раза круче, чем в р2. Но таймер все равно должен быть маленьким, ты же не хочешь чтоб у нас соломад был (эту зону ведь только соло можно пройти, ибо ванрумы )? Развитие мада в кооперации между игроками.
Смотри, там написано ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ! Поскольку зона "обходная дорога" состоит из ванрумов это ДОСЛОВНО переводится так:

Посылаем Старь СОЛО в р2, смотрим как быстро она умирает. Посылаем Старь СОЛО в зону "обходая дорога", смотрим как быстро она умрет (если умрет). Сравниваем эти два показателя и делаем выводы. Очевидно, р2 НАМНОГО сложнее "обходной дороги", и критерий сравнения здесь единый у обеих зон, а значит правильный.

По твоим рассуждениям, так р2 легче миносов, если взять 2х человек на миносов, предположим Вьюгорн+Лелео, и 12 топовых рыл на р2 со змеевичами, бурей и развалами.

Я никогда не поверю, что ты не знал вышеприведенного критерия сравнения, потому что не первый год над проектом работаешь.

Последний раз редактировалось Вьюгорн[МЗ]; 25.05.2007 в 04:40.
Вьюгорн[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 11:43   #85
Drongo
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 23
По умолчанию

Админы аля боги, Вам нужно что то предпринимать в срочном порядке. Былины разваливаются на глазах.
Согласен с Каином - Раньше было намного интересней и ДОБРЕЕ что ли)
Сейчас все ведет к апокалипсису.
Белый я в шоке от тебя. Судью на мыло!
Drongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 13:31   #86
Гермес
Занятой мадер
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 113
По умолчанию

Ничего себе активность народа.... Вот что значит - мад лежит)

З.ы. Кто проходил обходную, расскажите или поделитесь логами - желательно с описаниями. А то разговор вокруг шмоток да дисбы, а зону не успел глянуть....
Гермес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 14:17   #87
Devastator
Отличник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 273
По умолчанию

Да действительно отключили бы зону, все бы стало на свои места
__________________
Владение орфографией русского языка - это как кунг-фу, истинные мастера которого не применяют его без надобности.
Devastator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:31   #88
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Переплут Посмотреть сообщение
Зону для волхва, на входе полный комплект рун с таймером 1 час .

p.s. согласен с Снежичем и Свентовитом - стаф в топиковой зоне резать и перерабатывать (в плане антуражном тоже).
зачем же 1 час?! до рерента! чтобы не в зоне можно было пользоваться как Урик скрытым, который всегда в нижнем списке по "кто"
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:40   #89
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devastator Посмотреть сообщение
Да действительно отключили бы зону, все бы стало на свои места
Да не встанет ничего на свои места. Ну отключат зону или пофиксят, Урик то уже позонил и покачался и в читерском стафчике и со скрытым, ну не будет этой зоны через пару месяцев мир увидит новое гениальное творение с очередными абьюзами
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:46   #90
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Предлагаю опрос:
Что бы вы сделали с Уриком:
1. Сжег бы на костре
2. Посадил бы на кол
3. Заставил бы сходить в баню с Борей Моисеевым
4. Поломал бы ему пальцы, чтоб выгибались в обратную сторону
5. Урик отличный парень - поставил бы ему пифка!

Голосуем!
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot