Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/| > Зоны мада

Зоны мада Обсуждение зон мада. Критика, пожелания, ошибки и взгляд со стороны игроков мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2007, 21:59   #91
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Про то, почему не может быть ваххабитов - попобробнее плз. Не 10 конечно век, но не сильно далеко все-таки.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 23:26   #92
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Я вот тоже "неиграющий имм" уже давно, но про зоны имею кое-что сказать. Не про статсы мобов и шмота, а про антураж.
внимаю словам бога.
Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Тешиг, <бип>, ну какие, к <бип>, могут быть "ваххабиты"
дело в том что вся зона "Лукоморья больше нет" строилась на интерестном и юморном(на мой личный взгляд) тексте, взятом от части из Высоцкого, от части из Шаова и некоторые неточности несколько отдаленные по времени антуража древней Руси я все таки допускаю...
такое вот имхо.
Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
и "штаны казановы" в маде "Былины"?!
Казанова... чем не древнее имя? вполне древнее. просто чуть позже оно обросло неким двояким смыслом и здесь этот смысл несколько использовался. тоже не вижу явного противоречия...

т.е. я хочу сказать, что если что то могло бы быть в др.руси(необязательно чтобы это было именно в тот промежуток времени) и в принципе вписывается в антураж, то почему бы и нет?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 02:19   #93
Kain
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 257
По умолчанию

Да что вы к ваххабайтам пристали, меня после стыренных из А.Пехова "слепых стражей Кайю" уже ничего не удивляет. Не удивлюсь, если скоро лучшим двуручем в игре будет РПК, а броней - "Модуль М-4" или "Корунд-2".
__________________
Во имя Отца, Сына и Святаго Духа... ОГОНЬ!!!
Пуля - лучший способ передачи мыслей на расстояние.
Kain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 01:32   #94
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Пипец на Теша насели. Насколько я знаю Веска была первой зоной его(замок ДМЗ и Меньск не в счет-это не зоны это антураж) и кроме нечитабельно-непонятного квеста все нормально там. Проба пера ептыть.
Ваххабиты не понравились.....лазерным винтовкам оправдание нашли в древней Руси а ваххабитам не нашли.
На мой диленатский взгляд уж кто-кто хоть какое то разнообразие в мир внес так это Теш. "Лукоморья больше нет" одна из зон,где приятно радуют взгляд и мобы и прохождение и стаф.
Абсолютно тупой и ненужный(вру--для отсидки бд он оч нужен) Кетай(а как там можно было развернуться--эхххххх) против Лукоморья.
Куда катицца этот мир
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 09:56   #95
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
Пипец на Теша насели. Насколько я знаю Веска была первой зоной его(замок ДМЗ и Меньск не в счет-это не зоны это антураж) и кроме нечитабельно-непонятного квеста все нормально там. Проба пера ептыть.
Квест там вполне читабельный, если стараться. Даже интереснее так. К тому же там четко описано что нужно делать, а не просто понаставлено тригов без упоминания в описаниях как у некоторых других билдеров.

Кстати в Китае тоже был квест... но почему-то его отключили.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 11:17   #96
judge
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Кстати в Китае тоже был квест... но почему-то его отключили.
Разве отключили? Там вроде свиток надо кому-то сувать.
judge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 14:19   #97
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Лазерная винтовка нашлась в "летающей тарелке" Которая валяется в лесу с незапаямятных времен. А вот откуда в 10 веке ваххабиты - не знаю . Впрочем ваххабиты еще ьтуда-сюда, зона ведь по песне Шаова, а вот Казанова... В том то и дело что во-первых имя далеко не русское и не белорусское, а во вторых воспринимается вполне однозначно. Есть совершенно нормальное женское имя - Параша, еще в начале Xx века хождение имело. Но в маде такого чара по понятным причинам нет и не будет. А уж как в "былины" приткнуть моба "фроствирм" - я без понятия.
Впрочем меня больше огорчает не антураж, а баланс.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 14:31   #98
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Про винтовку-- с большой натяжкой можно съесть "летающую тарелку",но откуда в те времена могли знать как этой штуковиной пользоваться? Даже такие головастые пацаны как волшебники
Гранаты из той же серии.Один раз дернул вот за эту загогулину и разметало тебя по всей летающей тарелке .
Про остальное спорить не буду
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 15:04   #99
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

ну если иммы считают всяких ваххабитов и иже с ними недопустимыми в конце концов последнее слово все равно остается за ними.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot