Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 21:23   #76
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tejko Посмотреть сообщение
теша... есть люди которые умеют играть ватонаемами
я не спорю, вполне может быть что я нифига не умею, что руки кривые и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от Tejko Посмотреть сообщение
я уже писал, из лично моего опыта войны гд-рп когда 2 наема: всегдр(скока тада, мортав 5 было) и якадзу(у которого тогда было в раза два меньше мортов) показали что такое соло пк
и что они показали? Логи плиз... или давай я вывод за тебя сделаю: Веся тада действительно подолгу и дрочна хантил соло-вато-трешей, и убивал их. Какую это пользу принесло??? О чем говорит то, что наем 2 морта убивает полуадетого чара, или слитого кузнеца?? Это овер??? то что пк профа убивает полуадетого чара и не в состоянии убить адетого с санком ЭТО ОВЕР????

что показал Якадзу(если тейк ты не в курсе эт ващет литый наем, да так что ты тож свою линейку там пообреж): помница убил он кирда в касте, когда он побежал куда то соло... и кучу полуадеты трешей. Надобы заметить что Якадзу был адет в сет смерти(тейк ты ащущаеш: литый наем, адетый в лутший(ну один из лутших) шмот мира убивает чара, у которого меньше мортов). ты называеш это овер??? в куда этот овер сувать?

я уже приводил логи, грил какой стаб у наема. господа, вы не в состоянии подумать своей башкой, каво магет наем убить, а каво не магет?
еще стоит заметить тейк, что я нигде не написал, что как мне хринова играется наемом. (если б так хринова игралос, я б играл кем нить еще). Но я тут пишу(даж скорее попровляю. уж простите, вот поиграл чуток наемам и теерь спамлю что было у меня, а чего я не наблюдал), некоторые ляпусы лудей, от которых мне смешно становится.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 21:30   #77
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

сделал наем 2 морта то что соло кастеры не выходили (или умирали) из замка. соло убивал чаров когда в гопе противника было 5-6 человек.
якадзу был кста тада совсем не в сете. сперва было 2-3 шмотки вроде. потом вообще онг бегал чуть не в кланстафе.
ок. кто кроме наема может это деать?
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:36   #78
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Я думаю иммам нужно подойти к делу со всей ответственностью и разобрать почему все морченные наемы овир, а у Тешигнева морченный и пролитый вата. Это какая-то ошибка в коде или в файле чара.

В крайнем случае нужно пересоздать чара. Говорят Игвоведу помогло, пофиксило увеличенную стоимость ренты.

P.S.: Тешик не сдержался, без обид
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:48   #79
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Я думаю иммам нужно подойти к делу со всей ответственностью и разобрать почему все морченные наемы овир, а у Тешигнева морченный и пролитый вата. Это какая-то ошибка в коде или в файле чара.

В крайнем случае нужно пересоздать чара. Говорят Игвоведу помогло, пофиксило увеличенную стоимость ренты.

P.S.: Тешик не сдержался, без обид
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
что я нигде не написал, что как мне хринова играется наемом. (если б так хринова игралос, я б играл кем нить еще).
Это я чуть ниже писал про своего ватного наема.

ах да, тут видители все считают наема оверами, кроме есесна тех кто ими играет/л.
з.ы. в натуре, пересоздайте, ибо я никогда не стабал на 1к хп по санку, тем более шилом. если наем должен стабать на столько ПЕРЕСОЗДАЙТЕ меня заново.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 03:54   #80
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Ну про то что татя сложнее забашить - признайся, соврал ) Тать и наем 10+ мортов - иди побашь, попроси макавея )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 09:17   #81
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

я с Высоты свего 0 морта и стажа 3 года игры скажу так:
ВАЛЕНОК мне на глаза больше не попадайся... если ты иди*т то это не исправится тем что я "научусь играть" (мне бы время найти... поиграть нормально). И иди учи русский, албанский тебе еще далеко, ты еще свой радной не знаешь. Я пишу о том что вы в большинстве своем плачите больше чем делаете... а не о том что тот вата тот вата, баланс не тот... Баланс нормальный... Мне нравится.. (только клеры чето с 4 атаками овер сильно). Все тема закрыто... заблочьте тему уже....
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:06   #82
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Ну про то что татя сложнее забашить - признайся, соврал ) Тать и наем 10+ мортов - иди побашь, попроси макавея )
ММ. Урик, думая я в состоянии приодеть татя, что хер его забашит и Макавей и Старь. мб даж вместе не забашат. а наема таки забашат (есесна при замаксеном включенном стиле).
если ты имел ввиду голых чаров... ну вполне естественно что наемник башится хуже нежели тать. должен же стиль хоть чета там давать, да?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 12:02   #83
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Ну с Ольсеном я конечно не аренился а тать 10мортав прекрасно башиться. Хочу увидеть лог где тать не башиться а наем прямо не встает из хардбаша
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 12:48   #84
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

У голого татя сейвов от боевых больше, чем у голого наема со стилем 100+ включенным
мортаф стока-же.
(просто у татя свои сейвы на 30 левеле дают 30+ реакции, а у наема около 10)
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:21   #85
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Сквиз, ну не башится по-нормальному наем 13 мортов, хоть ты тресни. А одетый тать 13 мортов - башится ). Татей причем не раз пробовал на арене, пока они еще были ) А вот наем - сначала попробовали с Якадзу, 1 раз баш прошел, остальные фэйл. Но это Якадзу, там все понятно. Пробовали со Скуратом - результат ненамного лучше. 2 баша прошло, остальное фэйл )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:01   #86
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
У голого татя сейвов от боевых больше, чем у голого наема со стилем 100+ включенным
мортаф стока-же.
(просто у татя свои сейвы на 30 левеле дают 30+ реакции, а у наема около 10)
Не вижу смысла обсуждать голых чаров. Давайте еще обсудим кого может похолдить голый колдун
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:26   #87
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
Не вижу смысла обсуждать голых чаров. Давайте еще обсудим кого может похолдить голый колдун
5 % шанс что любого чар похолдит.
Про одетых - опять же таки в одинаковом шмоте у татя будет преимущество (конечно не такое, как голым - математику все ж учили в школе). В принципе, и тать и наем в стиле это одинаково хреново башущиеся цели, в этом все ниже(выше)подписавшиеся ораторы будут правы совершенно.

З.Ы. а причем тут баш и скрытый?!
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 13:42   #88
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
З.Ы. а причем тут баш и скрытый?!
нун фиксить скрытый потому что наемы хреново башатся...
или наоборот.. я уже забыл автор топика был за или против скрытого
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:06   #89
Brain
Banned
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 89
По умолчанию

а о чом речь та?
Brain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:13   #90
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Ваще я тут прикинул такую мазу... давайте татем дадим трек, и наемам предложим переквалифицировацца в татей(по пересчету экспы есесна).
их я полагаю никто особо оверами не считает?? сразу отпадет проблема ссыкунства игрунов перед наемами
ну или в любого другого файтера по желанию(ведь они то в сто раз явно хуже наема)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!

Последний раз редактировалось Тешигнев; 25.10.2006 в 14:20.
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot