Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 11:48   #1
AND
Гость
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Я вот заметил дурную тенденцию выкладывать дерьмо-логи. Раньше как-то брезговали выкладывать одиночные рипы, или логи в которых морченый чар убивает группу неморченых чаров (пусть даже они чьи-то треши). Судя по всему скоро дойдет до того, что начнут выкладывать логи как чистится лист от трешей 10-го лева.
AND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:29   #2
Якадзу
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от and Посмотреть сообщение
Я вот заметил дурную тенденцию выкладывать дерьмо-логи. Раньше как-то брезговали выкладывать одиночные рипы, или логи в которых морченый чар убивает группу неморченых чаров (пусть даже они чьи-то треши). Судя по всему скоро дойдет до того, что начнут выкладывать логи как чистится лист от трешей 10-го лева.
ДМЗ ваще выкладывает любые логи со словом "труп"...
труп Крепчи например.. как наверое радовался весь клан когда узнал что крепча разбился об мобов ))
Якадзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:39   #3
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якадзу Посмотреть сообщение
ДМЗ ваще выкладывает любые логи со словом "труп"...
труп Крепчи например.. как наверое радовался весь клан когда узнал что крепча разбился об мобов ))
Рип морченного чара не пофлагавшись это изящно, видимо не всем дано это понять.
Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно.
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 14:48   #4
judge
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно.
Вот тут я ржал +1
judge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:43   #5
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от and Посмотреть сообщение
Я вот заметил дурную тенденцию выкладывать дерьмо-логи. Раньше как-то брезговали выкладывать одиночные рипы, или логи в которых морченый чар убивает группу неморченых чаров (пусть даже они чьи-то треши). Судя по всему скоро дойдет до того, что начнут выкладывать логи как чистится лист от трешей 10-го лева.
Камень в огород Задига с его пк-пк9? Соглашусь, полный отстой.

А в целом все последние логи показывают уже практически полное поражение ДМЗ, которые отдают остатки своего стаффа и не выиграли ни одного крупного боя - буду категоричен.
Еще немножко осталось на их кастерах, которые не высовываются из замка кроме как глубокой ночью, когда все уже спят. Ну да пусть

А насчет изящного пк - Ромес считает что смерть Крепчи на мобе это "изящная работа Ивицы"? Может она там специально его еще ждала? Хахаха.
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 19:58   #6
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шателье Посмотреть сообщение
А насчет изящного пк - Ромес считает что смерть Крепчи на мобе это "изящная работа Ивицы"? Может она там специально его еще ждала? Хахаха.
я не буду по сто раз каждому обьяснять, как говорится рожденный ползать упасть не сможет
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 01:15   #7
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
я не буду по сто раз каждому обьяснять, как говорится рожденный ползать упасть не сможет
это какраз о тебе...
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 10:52   #8
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jalin Посмотреть сообщение
это какраз о тебе...
жалын ольран и тому подобные амебы, если у вас кроме ответа "сам такой" сказать нечего то зачем выставлять себя в таком виде, я бы постеснялся такое писать, а уж если совсем невтерпешь то хотя бы попробуйте аргументировать
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 20:06   #9
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шателье Посмотреть сообщение
А в целом все последние логи показывают уже практически полное поражение ДМЗ, которые отдают остатки своего стаффа и не выиграли ни одного крупного боя - буду категоричен.
утверждение сомнительное, да и онлайн у нас вощем то постоянный, даже када мы сколько нибуть проигрываем. не всем ведь дано? *мигДНЗз кто воюет тот воюет.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 23:17   #10
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шателье Посмотреть сообщение
Камень в огород Задига с его пк-пк9? Соглашусь, полный отстой.

А в целом все последние логи показывают уже практически полное поражение ДМЗ, которые отдают остатки своего стаффа и не выиграли ни одного крупного боя - буду категоричен.
Еще немножко осталось на их кастерах, которые не высовываются из замка кроме как глубокой ночью, когда все уже спят. Ну да пусть

А насчет изящного пк - Ромес считает что смерть Крепчи на мобе это "изящная работа Ивицы"? Может она там специально его еще ждала? Хахаха.
[Ольран] НОЧЬЮ ИЗ ЗАМКА НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА***ЛО
ты не считаеш что некоторый паритет достигнут?)
а если сделать небольшой экскурс в историю, то дмз всегда был ночным кланом

руководители клана ВЗ в последнее время потеряли всякое уважение, сделав многа гавна другим игрокам (агрить на мирную дружелюбную на протяжении всего существования дружину РК - не удивлюсь, если в криминальной хронике в субботу увижу лицо мадрака, ктр отнимал у бабушек пенсии на выходе из сбербанка, со словами "на пиво нехватает"), находясь при этом "в здравом уме и твердой памяти"

Причина войны (как бы) - в рядах дмз оказался человек из пклиста рсп. Боярин рсп в проблему надуманности старого пкла вникать не стал, да и тешиг дипломат не очень. Ну а днз сразу ухватилось за этот повод обеими руками)

зы ту боги
а можно рыдожу (оглядываясь на события этой зимы) тоже отписаться на морт для сбора флагов ? получив в качестве наказания потом недельку ада (можно еще учесть что он при этом не будет мультить-передавать чаров, выводя во 2м окне воеводу для отписки?)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 23:29   #11
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
зы ту боги
а можно рыдожу (оглядываясь на события этой зимы) тоже отписаться на морт для сбора флагов ? получив в качестве наказания потом недельку ада (можно еще учесть что он при этом не будет мультить-передавать чаров, выводя во 2м окне воеводу для отписки?)
Если это жалоба на абъюз, то опиши плз развернуто ситуацию в приват. А то вообще непонятно о чем речь.
Родомысл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot